Перейти к содержанию

CUDA майнеры для ZCash (ZEC)


lovecreep

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, а как решается вопрос с запуском майнера 0.3.4b в Windows 10, на которой стоит пароль на учетной записи?

При входе пользователя в систему, окно майнера не отображается, но майнинг идет, процесс висит в списках процессов. Но хершейт и температуры не посмотреть, только косвенно на пуле видно и через hwinfo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iscalaguru сказал:

на которой стоит пароль на учетной записи?

Убрать пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GWE сказал:

@iscalaguru api добавить в батник?

А смотреть потом как-то сторонним средством или через http-сервер?

4 минуты назад, dmshel сказал:

Убрать пароль?

Это неспортивно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iscalaguru сказал:

Коллеги, а как решается вопрос с запуском майнера 0.3.4b в Windows 10, на которой стоит пароль на учетной записи?

При входе пользователя в систему, окно майнера не отображается, но майнинг идет, процесс висит в списках процессов. Но хершейт и температуры не посмотреть, только косвенно на пуле видно и через hwinfo.

 

не пробовали чз runas и планировщик после старта компа?

runas /savecred /user:administrator "c:\yourprogramm.exe"

 

статистику смотреть можно, задав ключ api:

--api 0.0.0.0:42000

если пробросить порт 42000 в роутере и использовать како-ть сервис dyndns (no-ip.com), то можно вообще удаленно смотреть всю статистику по ферме, набрав свой адрес:порт в браузере

по локалке смотреть по ip_машины:42000

Изменено пользователем Kukushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kukushka сказал:

 

не пробовали чз runas?


runas /savecred /user:administrator "c:\yourprogramm.exe"

 

Это в автозагрузку добавить? Или в bat-ник?

 

Я просто через планировщик запускал задание для батника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kukushka сказал:

орт 42000 в роутере и использовать како-ть сервис dyndns (no-ip.com), то можно вообще удаленно смотреть всю статистику по ферме, набрав свой адрес:порт в браузере

по локалке смотреть по ip_машины:42000

 

Спасибо! Я такой способ использую в других майнерах и монетах. Мне подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iscalaguru сказал:

 

Спасибо! Я такой способ использую в других майнерах и монетах. Мне подойдет.

 

да, будет типа такого показывать:

Mine-Zcash-EWBF-Cuda-Miner-Web-API-1024x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iscalaguru сказал:

Это в автозагрузку добавить? Или в bat-ник?

 

Я просто через планировщик запускал задание для батника.

выполнить, и пишите там runas ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dmshel сказал:

выполнить, и пишите там runas ........

Я не улавливаю смысл зачем мне это?

 

У меня есть задание, которое поднимается и выполняется в независимости от того зашел пользователь на машину или нет.

Просто появилось электричество - задание пошло выполняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iscalaguru сказал:

Я не улавливаю смысл зачем мне это

Как задали вопрос Вам так и ответили, runas используется под любой учеткой пк, можно зпустить процесс или приложение от конкретного пользователя зная пароль и логин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dmshel сказал:

Как задали вопрос Вам так и ответили, runas используется под любой учеткой пк, можно зпустить процесс или приложение от конкретного пользователя зная пароль и логин

Я знаю как запустить приложение или процесс под любым пользователем. Не в этом дело. Дело в том, что при таком способе не выводится окно консоли со всей информацией майнера. Вопрос был лишь в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят поясните, так и не нашел ответа

INFO: Detected new work: ХХХХХХХХХХХХ

что за сообщение в консоли что оно означает?

на что-нибудь влияет кол-во этих сообщений?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kalikimaka@mail.ru сказал:

ребят поясните, так и не нашел ответа

INFO: Detected new work: ХХХХХХХХХХХХ

что за сообщение в консоли что оно означает?

на что-нибудь влияет кол-во этих сообщений?

Майнер нашел тебе новую работу, тем самым намекая что ты не туда влез и не тем занимаешься... С таким нежеланием разбираться самостоятельно, попробуй заняться чем-нибудь попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bullettrain сказал:

Майнер нашел тебе новую работу, тем самым намекая что ты не туда влез и не тем занимаешься... С таким нежеланием разбираться самостоятельно, попробуй заняться чем-нибудь попроще.

ну как не покакать, и не обозначить себя, как истинного арийца, главное ты своим делом занят, как и основная масса на форумах по майнингу, вы тут в основной массе какаете обильно

пс: спасибо за перевод, сам бы не справился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kalikimaka@mail.ru сказал:

ну как не покакать, и не обозначить себя, как истинного арийца, главное ты своим делом занят, как и основная масса на форумах по майнингу, вы тут в основной массе какаете обильно

пс: спасибо за перевод, сам бы не справился

Это нормальные сообщения не обращай на них внимания. Если проще почти плохие сообщения в майнере идут красными строками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь помайнить на 1050. Подарили на НГ, а мне она как бы и не надо... Кинул на работе, пытаюсь крутить хоть что-то, чтобы без дела не лежала. Подскажите, норм работает?

http://prntscr.com/hzetsy

За 4 часа - Immature Balance 0.00028 ZEC. На калькуляторах должна выдавать около 0,0005.... за это время.

У всех на скринах вижу постоянное "шара найдена", а у меня как-то иное немного отображает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 17:46, balahonow сказал:

чем сейчас майнить лучше zec

карта 1060 6гб

вин 10

shovel mod. 2 BSL(m) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, balahonow сказал:

очень смешно

а если серьезно 

на карте только2й день

ewbf 0.3.4b

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1707546.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописываю в батнике --pec и ничего не показывает 0W 0.00sol/w

Подскажите всем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, crazycrab сказал:

Прописываю в батнике --pec и ничего не показывает 0W 0.00sol/w

Подскажите всем проблема

карты старые, на зеленых 10 серии точно показывает

Изменено пользователем Kukushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Kukushka сказал:

карты старые, на зеленых 10 серии точно показывает

на 1050 не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США старые майнеры могут перепродать иностранным компаниям

      Расположенные в США устройства для майнинга биткоина могут быть перепроданы иностранным компаниям, которые хотят получить прибыль от добычи криптовалют в регионах с более дешевой электрической энергией. По мнению генерального директора SunnySide Digital Тараса Кулика, такие решения вызваны предстоящим халвингом. Он сообщил, что устаревшее оборудование еще может приносить прибыль, но в США это маловероятно из-за высоких расценок на электрическую энергию. Технику отправят ремонтировать, а пот

      в Новости криптовалют

    • EIA: Американские майнеры потребляют электричество как целый штат

      В прошлом году на майнеров криптовалют пришлось от 0.6% до 2.3% всего энергопотребления США. Примерно столько же электроэнергии потратил целый штат Юта, говорят цифры Агентства по энергетической информации (EIA). Сейчас в стране насчитывается около 137 ферм, которые принадлежат компаниям по добыче криптовалют. Оборудование раскидано по 21 штату, включая самые активные Техас, Нью-Йорк и Джорджию.   В 2023 году энергопотребление майнинга биткоинов достигало от 0,2% до 0,9% общемировог

      в Новости криптовалют

    • «Россети»: майнеры виноваты в авариях на электросетях Сибири

      Компания «Россети Сибирь» объявила, что именно майнинг криптовалют является одной из главных причин аварийных отключений электрической энергии в нескольких местных регионах. Количество майнеров, самовольно и незаконно подключающихся к электросетям, растет. Нагрузка на сети сильно увеличивается, аппаратура начинает давать сбои и отключаться, утверждают энергетики.   Специалисты «Россети Сибирь» как пример приводят недавние аварийные отключения электроэнергии в Красноярском крае, Хакас

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Майнеры продали за один день более 10 000 биткоинов

      За один день, среду, 17 января, майнеры распродали рекордные 10 233 BTC (приблизительно $450 млн). Это следует из отчета аналитической платформы CryptoQuant. Тенденция свидетельствует о переходе майнеров от накопления к продажам, что обычно происходит в период повышения цен на криптовалюту. По данным Bitfinex, майнеры начали накапливать биткоины в середине 2023 года, когда цены и прибыльность были гораздо ниже. Сейчас цена BTC составляет чуть больше $42 000.   Резервы майнеров оценив

      в Новости криптовалют

    • Али Мартинес: «Майнеры биткоина массово распродают запасы криптоактивов»

      Популярный криптоаналитик и трейдер объявил, что за последние сутки майнеры биткоина распродали 10 600 ВТС на общую сумму около $456 млн. Али Мартинес (Ali Martinez) сослался на данные аналитической платформы Crypto Quant. Значительное давление со стороны продавцов цифровых активов наблюдается на основных криптовалютных площадках, поскольку майнеры биткоинов пытаются зафиксировать прибыль на нисходящем рынке.     С начала 2024 года рынок биткоинов претерпевает коррекцию и уже с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...