Перейти к содержанию

litepool.eu - это пул воров


Рекомендуемые сообщения

http://www.litepool.eu - вот ссылка на этот пул. Интересно кто  на нём майнит. Ваши впечатления и Коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ссылку на пул вижу, причин для навешивания клейма "ВОРЫ" не вижу... Или факты в студию, или горчичник на грудь. Выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация простая. я уже в течении недели не могу вывести с этого пула свои денежки, а именно лайты. на все мои запросы и письма тишина и ответа нет. я раньше пользовался этим пулом. и вот неделю назад решил снова помайнить. в итоге не могу вывести лайты. указан адрес, автовывод. А оно не работает!!!

Изменено пользователем divo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

litepool.ru - почти такая же фигня, как только цены взлетели, походу владелец пула слил все лайты на биржу, на пуле лайтов не осталось, теперь выдают награду только с новых блоков, поэтому вывод ограничили и выводят только тем у кого больше 13 лайтов на балансе.

У меня пул стоял как резервный, вывести не могу меньшую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки- одним словом.


я вообще не пользуюсь нашими отечественными пулами. там одни мошейники в большенстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой русский откажется от возможности навариться на подъеме?

Этож логично. типа я сейчас возьму чужое, а отдам потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать мнения и комментарии по поводу пула,который я указал. есть кто на нём добывает серебро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация. Написал им письмо неделю назад, ответа не получил. На пуле зависло 8 лайтов.

Сейчас попробую написать им сюда http://www.reddit.com/r/litepool

Там уже много претензий собралось...

А пока я перешел на https://give-me-coins.com, но там тоже какой-то разводняк. С 2,3Mh/s за сутки меньше чем 1 лайт... Думаю куда бы его податься.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил им реквест http://www.reddit.com/r/Litepool/comments/1s5nz2/requesting_payout/ , посмотри как быстро обработают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копал на этом пуле, автоматические выплаты не работали, один раз удалось сделать ручной перевод на небольшую сумму. Последние пол месяца не работала ни автоматическая ни ручная выплата. А уже как три дня при логине пишет следующее - Unable to login: Account is locked. Please contact site support.

На письма не отвечают. Пол месяца работы пропало.

Вот такие дела, воры они или нет, решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами то куда смотрели когда пул выбирали?

Сами и виноваты.

Я тоже было дело, помайнил на парочке пулов, посмотрел и свалил, ну остались там копейки, не жалко.

Просто надо выбрать нормальный пул, и настроить автоматический вывод.

В любом нормальном пуле, деньги выводятся автоматом, нижняя сумма для выплат как правило 2-3 лайта.

В ручном режиме деньги в нормальном пуле выводятся в любое время, и в течении максимум часа.

 

Поэтому вывод - выбирайте нормальный пул, и не храните там крупные суммы.

Тогда не будет повода жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил им реквест

Посмотрел, похоже клать они хотели на реквесты в реддите...

Попробуй выловить их в IRC - irc.freenode.net #litepool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же печальная история.Вроде автовывод работал,работал и тут перестал. На счету там 5,5 лайтов. Это моя третья потеря.До этого были pool.mkalinin.ru и ltcmine.ru ,но те хоть песню спели про то что их сломали да баг случился.А этот же вообще учетку заблокировал : Unable to login: Account is locked. Please contact site support. Типа пишите в суппорт,которого нет . Название темы правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу куда смотрели- пул нормально раньше работал. А потом просто зажрались админы,которые это пул поддерживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу куда смотрели- пул нормально раньше работал. А потом просто зажрались админы,которые это пул поддерживают. 

 Ну может  зажрались, а может поменялись,..

тут проблема в чем - на любом пуле ты не знаешь кто его владелец и каковы его планы, поэтому надо майнить и сразу выводить.

Ставишь минимальный автовывод, на нормальном пуле это 1-3 лайткойна, и спокойно держишь свои лайты на кошельке, тут тебя уже точно никто не кинет, разве что сам потеряешь ключи от  кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому надо майнить и сразу выводить.

Ставишь минимальный автовывод

 

Именно так и делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После длительной переписки с админами пула, правда письма были только с моей стороны в их адрес!!!! Мне сделали транзакцию и я все свои LTC получил на свой кошелёк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После длительной переписки с админами пула, правда письма были только с моей стороны в их адрес!!!! Мне сделали транзакцию и я все свои LTC получил на свой кошелёк!!!

Можно поподробнее.Что писали и куда писали?

Изменено пользователем RAPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После длительной переписки с админами пула, правда письма были только с моей стороны в их адрес!!!! Мне сделали транзакцию и я все свои LTC получил на свой кошелёк!!!

Можно поподробнее.Что писали и куда писали?

 

на сайте пула в супорт им писал и на адрес эл. почты тоже писал.- а писал.что они воры и я создал на русскоязычном форуме тему про них, делаю им плохую рекламму... и чтобы мне вернули LTc  и раз 20 создавал ручной вывод своих средств с пула. короче по простому- задолбал я их своим упорством.

Изменено пользователем divo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этому то я и перешол на систему P2Pool, и поднял 2 ноды, под LTC и DOGE. И я знаю что тут ни адин одмин мира ни чего неукрадет, потомучто что что я заработал приходит не посредственено на кошелёк, а не в акаунт пула, а что с ними делать в кошельке только владельцу нешать, С 06.07.2013 в системе, ни какой зависимости B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • Тим Бакли: «Биткоин — это сомнительное средство сбережения»

      Генеральный директор инвестиционного холдинга Vanguard Group заявил, что из-за высокой волатильности биткоин нельзя рассматривать, как инструмент долгосрочных инвестиций. Компания не собирается, заверил бизнесмен, запускать спотовые биткоин-ETF на собственной платформе. В блоге компании появилось видео, где Тим Бакли (Tim Buckley) вместе с директором по инвестициям Грегом Дэвисом (Greg Davis) объясняют позицию по поводу спотовых биткоин-ETF. Руководство Vanguard объявило подобный вариант ин

      в Новости криптовалют

    • GRVT(https://grvt.io/) – это биржа гибридных деривативов следующего поколения.

      Собрали 7,1 миллионов $ инвестиций. Сейчас они запустили амбосадорскую программу, где мы можем бесплатно получить их токены GVT Условия: 1) Перейдите по этой ссылке https://grvt.io/exchange/sign-up?ref=3ZI6BKL 2) Выберите персональный аккаунт, введите свою почту, напишите на английском языке свое имя, фамилию, придумайте пароль и подтвердите свою почту 3) Авторизуйтесь через свою почту и пароль, скопируйте свою реф. ссылку - приглашайте по нему друзей и получайте за кажд

      в Раздачи монет

    • iancoleman.io — что это и как пользоваться данным сервисом? + что делать при replay attack

      Инструкция добавлена 21.03.2021 Ссылка: https://iancoleman.io/bip39 (далее по тексту = янколеман) Что это вообще за сайт? На основе сид-фразы (обычно состоит из 12 случайных “словарных” слов, но бывает и больше) могут быть сгенерированы триллионы пар адрес-приватный ключ. Специальное программное обеспечение генерирует эти ключи — например, скрипты, работающие на описываемом сайте. Возможны разные пути генерации ключей, на основе разных стандартов шифрования, разных путей деривации и т.д

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...