Перейти к содержанию

Выбор пула совместного майнинга ZCash (ZEC)


  

720 проголосовавших

  1. 1. Я майню и меня все устраивает на пуле

    • Coinmine
      74
    • DwarfPool
      64
    • F2pool
      9
    • Flypool
      262
    • Antpool
      7
    • Miningpoolhub
      12
    • Nanopool
      61
    • Coinotron
      21
    • Nicehash
      78
    • Suprnova
      42
    • Не нашел еще стабильный пул
      112
    • Не интересует ZEC
      24


Рекомендуемые сообщения

А толку-то от того что кто-то уже окупился ?

Все меняется за два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на мой взгляд вкладываться надо с умом, т.е. постепенно.

да, потом возможно будете жалеть об "упущенной прибыли", но это лучше, чем вдруг "вылететь в трубу"))

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к стати вопрос можно к шахтерам -ребят сколько окупаемость оборудования  ,курс, сложность- всё понятно ,реально кто за сколько окупился год или меньше ,я на распутье включатся в вкладывания бабла , или пока притормозить есть возможность разогнаться до 7 карт ,но пока что-то не весело, в этом сложном деле  ....

Я две  недели  в копание- буду признателен  за любое инфо...

если не можешь математически просчитать примерную прибыльность майнинга в пессимистических прогнозах, то просто тупо посчитай, можешь ли ты позволить себе заморозить бабки на год минимум, в любом случае минимум карты у тебя отобьются за это время, все остальное не так дорого выходит... при определенном вложении времени(новости крипты, курсы и проч) можно получить больший профит чем тупо врубить найс. если есть задатки биржевой торговли, можешь окупить гораздо быстрее. тут слишком много переменных чтоб можно было вывести простую формулу окупаемости... 

вот у меня сейчас дилема, стоит ли покупать сейчас асики с9, имею неплохую розетку, но не имея наличных(вариант инвестиций под проценты)... скоро выплюнут с11,12.100500, +вброс про стойку мегашахты в китае... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artur007,

на PPLNS действительно очень кисло, т.к. всего максимум 4 блока за сутки ловили, судя по статистике

с PPS у меня вышло 0.9 zec за 7.6 к/sol в сутки.

в полночь ушел на PPLNS при мощности фермы 9.0 к/sol, за этот день пока нашли всего один блок, с него  я получил чуть более 0,107 zec за свои 6 551 685 шар, это за 10 часов копания.

вернулся опять на PPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artur007,

на PPLNS действительно очень кисло, т.к. всего максимум 4 блока за сутки ловили, судя по статистике

с PPS у меня вышло 0.9 zec за 7.6 к/sol в сутки.

в полночь ушел на PPLNS при мощности фермы 9.0 к/sol, за этот день пока нашли всего один блок, с него  я получил чуть более 0,107 zec за свои 6 551 685 шар, это за 10 часов копания.

вернулся опять на PPS

куда ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок к Новому Году от Nicehash!

Теперь выплаты до 0.01 BTC - раз в месяц!  :cray::bye:

https://www.nicehash.com/index.jsp?p=news&id=123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь выплаты до 0.01 BTC - раз в месяц! 
збс вошпэ

ждал сегодня а буит через неделю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок к Новому Году от Nicehash!

Теперь выплаты до 0.01 BTC - раз в месяц!  :cray::bye:

https://www.nicehash.com/index.jsp?p=news&id=123

И чо? 0,1 в день, 4 раза так и осталось. Все норм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы будем обрабатывать выплаты для балансов выше, чем 0.01 BTC один раз в неделю, обычно в субботу в 16:00 по времени UTC. Выплаты для балансов выше, чем 0.001 BTC будут обработаны один раз в четыре недели."

Если у вас больше чем 0.01 в неделю, то я вас поздравляю. Но форум не только вам посвящен. У меня например только одна карта GTX и она на найсхеше майнила. Теперь - дудки.

Вообще все бы ничего, но это свинское отношение, ибо даже не дали остатки вывести в эту субботу, могли бы с начала следующей недели ввести новые "правила".

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятного?

"Мы будем обрабатывать выплаты для балансов выше, чем 0.01 BTC один раз в неделю, обычно в субботу в 16:00 по времени UTC. Выплаты для балансов выше, чем 0.001 BTC будут обработаны один раз в четыре недели."

Если у вас больше чем 0.01 в неделю, так я вас поздравляю. Но тут форум не только лично Вам посвящен. У меня например только одна карта GTX и она на найсхеше майнила. Теперь - дудки.

Вообще все бы ничего, но это свинское отношение, ибо даже не дали остатки вывести в эту субботу, могли бы с начала следующей недели ввести новые "правила".

Не понял выделенного наезда. С какого перепугу такие неадекватные мысли, с минусами в придачу? Я тебя что - обидел? Или ты на мне решил обиду на найсхеш сорвать? Ну валяй, мож полегчает. :D  Еще напиши им (нх) претензии о "несправедливости" по отношению млокартимущим и к тебе в частности. :mail1: , компенсацию потребуй!  :D

Майниг шткуа такая, что никто тебе ничего не должен, в любой момент может все поменяться, как в одну, так и в другую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял выделенного наезда. С какого перепугу такие неадекватные мысли, с минусами в придачу? Я тебя что - обидел? Или ты на мне решил обиду на найсхеш сорвать? Ну валяй, мож полегчает. :D  Еще напиши им (нх) претензии о "несправедливости" по отношению млокартимущим и к тебе в частности. :mail1: , компенсацию потребуй!  :D

Майниг шткуа такая, что никто тебе ничего не должен, в любой момент может все поменяться, как в одну, так и в другую сторону. 

никакого наезда, уточнение, если кто-то не понял разницы между тем, что было и тем, что стало.

а заявления типа "у меня лично ничего не изменилось" звучат не очень уместно имхо и сбивают с толку насчет этих самых изменений.

нх я и так уже написал (и не я один, что видно на странице в вк). если ничего не изменится то, простите, нх - н.х.

 

п.с.: минусы вам тоже не я ставил. да и обращение было не к вам конкретно, повторяюсь.

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок к Новому Году от Nicehash!

Теперь выплаты до 0.01 BTC - раз в месяц!  :cray::bye:

https://www.nicehash.com/index.jsp?p=news&id=123

Да, прижимистым стал найс и хитрым!

В течении суток выплатили 0.012 BTC а прогноз следующей выплаты написали при достижении 0.1 с небольшим хвостиком. В топку найс.

Опять.

Так всегда с ним - долго не работаю на нем, только опять поверю в него - а там опять дерьмо очередное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак валить то некуда в битки никто не платит)

А на дварфе ннада 5 монерок накопать до выплаты. А эт тоже где то месяц

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miningpoolhub 

 

Дак валить то некуда в битки никто не платит)
А на дварфе ннада 5 монерок накопать до выплаты. А эт тоже где то месяц

miningpoolhub делает вывод в биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miningpoolhub 

 

miningpoolhub делает вывод в биткоин.

только очень нудно это там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только очень нудно это там...

и профит так себе, в сравнении с тем же флаем.

 

хотел попробовать антпул, заколебался с настройками

у меня воркер получается с двойным именем через точку, типа login.worker. а майнер такой не принимает

у кого вышло там правильно все настроить, можете поделиться как вы это сделали?)

ни с одним пулом столько не возился, китайцы блин))

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Майниг шткуа такая, что никто тебе ничего не должен, в любой момент может все поменяться, как в одну, так и в другую сторону.
Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с) Приятно встретить разумного человека :)  Это стало такой редкостью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем не в курсе как получается вот так, у чела в стате всего 9 воркеров, но мощностей как за сотню. Мощь 1 рига на ЗЕКЕ 99.4 kH/s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто случаем не в курсе как получается вот так, у чела в стате всего 9 воркеров, но мощностей как за сотню. Мощь 1 рига на ЗЕКЕ 99.4 kH/s.
Никто не мешает указать один и тот же воркер на разных ригах и увидите все то же самое в статистике. Возможно это прокси сервера, объединяющие десятки ригов по разным физическим местам размещения, или ботнет или что-то еще. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вынужденная мера найса... Комиссии в сети увеличились и чтоб не распугать всех продавцов мощностей ввели такое ограничение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и профит так себе, в сравнении с тем же флаем.

 

хотел попробовать антпул, заколебался с настройками

у меня воркер получается с двойным именем через точку, типа login.worker. а майнер такой не принимает

у кого вышло там правильно все настроить, можете поделиться как вы это сделали?)

ни с одним пулом столько не возился, китайцы блин))

Майнер прекрасно принимает вокера с точкой )) -zwal твоёимя.555 к примеру. Только делать на антпуле особо нечего - там моща по ЗЕКу 190 ксол и блоки ищутся по пару штук в день.

 

-ты ещё с miningpoolhub не возился и с miningrigsrental ))) - у китайцев мозг не как наш работает - фигля, иероглифами же мыслят, так что подстраивайся под них, они под тебя не будут

Изменено пользователем vavanu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но форум не только вам посвящен. У меня например только одна карта GTX и она на найсхеше майнила. Теперь - дудки.

сидеть на форуме майнинга с одной тухлой ПЕЧкой, это, скажу я вам, сильно...

с тем же успехом можно ездить на метро и еженедельно мониторить цены на бентли, шансов купить нет конечно, но вдруг :haha:

кому-кому, а тебе с жифорсой политика Найсхеша должна быть интересна как валютная пара "доллар\монгольский тугрик"

меня данная новость никак не смутила, что сейчас битки упадут на кошель, что через месяц - никакой разницы не вижу, кошелек холодный, обналичивать их не собираюсь, никуда не пропадут, биток это не зикеш, вниз по наклонной не скачет, по крайней мере уже, может дно все таки нащупалось...

имхо конечно, может кому и пригорает...

 

К сожалению, сеть Биткоин Блокчейн последнее время полностью загружена и поэтому комиссия на транзакции Биткоин стала просто огромной. Мы поддерживаем и одобряем принятие SegWit и действительно надеемся, что он скоро будет имплементирован и, тем самым, позволит использовать нормальную комиссию на транзакции Биткоин и сделает пропускную способность обработки транзакций выше

а вот это вот не внушает доверия, с какого это цена на транзакции растет? сдается мне, все это инсценировки сторонников СегВита, вынуждающие сообщество идти на уступки.

скажем нет пидоргам-монополистам

Изменено пользователем antipot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидеть на форуме майнинга с одной тухлой ПЕЧкой, это, скажу я вам, сильно...

с тем же успехом можно ездить на метро и еженедельно мониторить цены на бентли, шансов купить нет конечно, но вдруг :haha:

кому-кому, а тебе с жифорсой политика Найсхеша должна быть интересна как валютная пара "доллар\монгольский тугрик"

меня данная новость никак не смутила, что сейчас битки упадут на кошель, что через месяц - никакой разницы не вижу, кошелек холодный, обналичивать их не собираюсь, никуда не пропадут, биток это не зикеш, вниз по наклонной не скачет, по крайней мере уже, может дно все таки нащупалось...

имхо конечно, может кому и пригорает...

а вот это вот не внушает доверия, с какого это цена на транзакции растет? сдается мне, все это инсценировки сторонников СегВита, вынуждающие сообщество идти на уступки.

скажем нет пидоргам-монополистам

смешно должно быть над собой, а не другими

ибо когда человек приходит на форум и начинает учить других как им жить, да еще и не умея читать (ну или правильно понимать смысл написанного)... вот это действительно смешно.

я сказал что у меня только 1  карта GTX, потому что для радеонов есть клей, а для GTX есть только 2 более-менее нормальных майнера, один из которых заточен строго под найс

но мне кажется, вас это не должно вообще касаться, сколько у меня карт, как я их использую, на метро езжу или бентли и т.д.

так что свои остроты приберегите для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу

    • Выбор биржи

      На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...