Перейти к содержанию

Z.Cash майнер от Claymore


r2d2

Рекомендуемые сообщения

Ого как в 9-й версии клеймор апнул r9 270x  (было 100-110 стало 210-220)

 

Ну и почему минусим?

только не могу понять почему столько реджектов идет... (примерно 30%)

 

68ccf9c75ab1.png

Изменено пользователем mcpank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Залог успеха = усиленные райзеры с доппитанием молексами.
это все логично и блоки все с запасом, но пичаль-тоска - не все чипы могут выжиматься на 110%)

Дунул компрессором в один, приехал домой, а он там лежит.. выкл-вкл - полетели, минут через 20 снова лег. Причем помогает только выключение и включение. Итог - убрал разгон до 1040, 50минут полет нормальный, говорю же

 

сравнить с кубом поставленным на ребро и балансирующим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как в 9-й версии клеймор апнул r9 270x  (было 100-110 стало 210-220)

 

Если так, то это круто! 220 - скорость 280х карты

 

 

На авито они по 6500р.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды накаркал, да что такое-то уже!

я страницей выше наерн писал об этой трабле. Восстановление системы попробуй. Это дрова шалят. И даунволь убрать. Ещё можно попробовать отключить проверку подписи драйверов

 

А сорян писал в другой теме

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что интересно?Нормальная картина-64 8х8 шахматы или что?

Такая хрень только на флай пуле, на остальных пулах загрузка для 7970 96 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как в 9-й версии клеймор апнул r9 270x  (было 100-110 стало 210-220)

 

Ну и почему минусим?

только не могу понять почему столько реджектов идет... (примерно 30%)

 

68ccf9c75ab1_78837284b741884d26eb926e5f8

 

 

Что-то у тебя глючит в системе! Снимай разгон, перезагрузи комп и проверяй

1. Это как-то много хэша для 270х

2. куча реджектов и они не из-за инета(пинг норм). видимо шары битые тебе считает карта

3. pool switch тоже много, у меня вообще 0 (правда, и пул только 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли новые дрова 16.12.1 и похоже они снова с проверкой подписи биоса...шитые карты не установились...вернулся на 11.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. куча реджектов и они не из-за инета(пинг норм). видимо шары битые тебе считает карта 3. pool switch тоже много, у меня вообще 0 (правда, и пул только 1)

 

реджекты идут 1к3

пул свитч сейчас по нулям (это я старый пул свитч случайно засунул)

 

майнер перезагружал (карта в стоке, никакого разгона (он ей уже противопоказан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реджекты идут 1к3

пул свитч сейчас по нулям (это я старый пул свитч случайно засунул)

 

майнер перезагружал (карта в стоке, никакого разгона (он ей уже противопоказан))

 

А дрова какие? 15.12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Реально сейчас глянул и такая картина у меня на 280х

 

a6483380ea582d5ede7faf65465b80ff_bf7f231

 

Интересно..

Такая хрень только на флай пуле, на остальных пулах загрузка для 7970 96 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли новые дрова 16.12.1 и похоже они снова с проверкой подписи биоса...шитые карты не установились...вернулся на 11.4

Ага ,тоже по почте ссылка пришла,но пока не пробился -сервер перегружен от желающих,АМД тоже фишку рубит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вышли новые дрова 16.12.1

У меня с ними чудеса были сегодня, в диспетчере 5 карт вместо шести, и четыре из них с треугольниками)) Не стал разбираться, откатил на старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что показывает gpu-z
шары идут 1к3
т.е. реальная скорость выходит где-то 140-150
 
 

308030c84148.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что показывает gpu-z

шары идут 1к3

т.е. реальная скорость выходит где-то 140-150

 

 

 

308030c84148_ac55635ed926dfc379ca99c6fa0

 

 

 

 

Стоковая частота чипа 1150? И памяти 1550?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите бывает так что майнер работает работает, а потом строчки в нем зависают, в этот момент потребление карточками падает до минимума, как при простое, и пока я не нажму enter или s дальше работа не идет, а после нажатия он рестартует майнер и работает типо ошибка что то с карточкой итд. Такое бывает переодически. Замерял один раз он так пол часа висел и ждал пока я не нажал клавишу. Получается периодически посматривать приходится за ним. Как с этим бороться? Пробовал и на стоковых частотх  и с разгоном. карточки rx470 notro 4g

 

Такая хрень приключается, если выделить что-то на экране в окне майнера. Может случиться просто от нечаянного движения мышки с зажатой кнопкой. Процесс командной строки ждет дальнейших действий пользователя, а майнер ждет когда ему разрешат продолжить вывод, вот и висит. Просто надо осторожнее мышкой елозить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это родные частоты

Нехилые частоты, у меня 955 чип и 1400 память. Сдается мне, по каким-то причинам ваша карточка не работает как следует на своих бешеных стоковых частотах, что и проявляется на приличной загрузке, которую создает последний Клеймор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win 7x64

R9 390 (1050/1500)

Установил Crimson 16.12.1 и скорость упала с 287 H/s до 95 H/s

Что самое забавное, так это то, что перестала работать функция "-tt" т.е. после выставленной температуры вентили не раскручиваются а температура ползет, так что смотрите не спалите свои карточки

Хотя не это главное, а страшно то, что даже в мси афтербернер вентиляторы не раскручиваются автоматически, т.е. когда я запустил майнер, то у меня вентили на Сапфир 390 были остановлены, и до достижения температуры в 70 градусов так и не раскрутились (значение -tt 65)

Как то так

P.S. драйвера удалял DDU 17.0.4.0 (в безопасном режиме)

UPD

Переустановил обратно на Crimson 16.9.2 и функция "-tt" опять заработала! как и автоматическая обороты вентиляторов!

Есть еще функция "-tstop" но я ей не пользуюсь, т.к. она иногда отключала майнер даже не достигая заданной температуры (не успел ее попробовать на Crimson 16.12.1)

Изменено пользователем Sergey_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssl://eu1-zcash.flypool.org:3443  Что это дает ?

польза кроме анонимности есть ?   

Изменено пользователем amd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ssl://eu1-zcash.flypool.org:3443  Что это дает ? польза кроме анонимности есть ?
при чем тут анонимность? Это защита ssl, от перенаправления трафика так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как в 9-й версии клеймор апнул r9 270x  (было 100-110 стало 210-220)

 

Ну и почему минусим?

только не могу понять почему столько реджектов идет... (примерно 30%)

 

68ccf9c75ab1_78837284b741884d26eb926e5f8

 

Вот что написал Клеймор по этому поводу:

"Да, я могу прокомментировать это. Не изменяйте биос и не разгоняйте карты слишком много. Если вы это делаете - вы должны знать, что вы делаете, и быть готовыми к таким проблемам. ГПУ не работает должным образом на сложных алгоритмах и производит чистый мусор вместо хороших результатов. Для проверки правильности результатов потребуются ресурсы центрального процессора, так что я не делаю это, и вы видите, что GPU показывает сумасшедший hashrate. Но это фигня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Установил Crimson 16.12.1 и скорость упала с 287 H/s до 95 H/s

На FuryX хешрейт не упал

 

Сапфиры 470 8гб кто-нибудь переводил на стоковый биос? результат? (ферма не под боком экспериментировать)

на V9 мои дают 205-215 sol , тайминги 1750-е, частоты и вольтаж везде разный, небольшой даунвольт.

Изменено пользователем Velmerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 9 клейморе rx480 4g шиты тайминги,разгон гпу 1385 и память 1880 дают от 230 до 245,с выхода v9 еще ничего не разу не зависало параметр i-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 9 клейморе rx480 4g шиты тайминги,разгон гпу 1385 и память 1880 дают от 230 до 245,с выхода v9 еще ничего не разу не зависало параметр i-6

Как печка? вы не из челябинска?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

    • https://www.solanaminer.io Новый майнер, без вложений

      На этот раз майнер солоны Переходим на сайт Вставляем свои адрес салоны (можно с биржи) Переходим в раздел Gifts Нажимаем на кнопку "Recent Gifts" Заходим раз в сутки во вкладку с майнером чтоб он продолжал майнить Для вывода необходимо 5 рефералов

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...