Перейти к содержанию

Z.Cash майнер от Claymore


r2d2

Рекомендуемые сообщения

в бат фале - никакая, майнер тебе на мыло ничего не отправит. А вот пул может, тебе об этом выше писали. Читай на пуле как настроить уведомление.

все дошло.

действительно глупости спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10% от стоимости оборудования не стыдно

Обычно 10-20% берут за настройку любого оборудования

Аа ну если учесть что в среднем один риг из 6-ти карт это примерно 2200-2300 евро ( если брать всё с нуля ) , то по вашему выходит в среднем 350 евро . уважаемыи вы или полныи кретин или вообще цену деньгам незнаете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как хотели ? Что бы вам нахаляву все настроили и вы только денюжки считали? Я считаю месяц работы фермы вполне оптимальная сумма за работу по сборке и настройке. Так что либо самому все изучать и настраивать,либо платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я считаю месяц работы фермы
и скок у вас ферм уважаемый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как хотели ? Что бы вам нахаляву все настроили и вы только денюжки считали? Я считаю месяц работы фермы вполне оптимальная сумма за работу по сборке и настройке. Так что либо самому все изучать и настраивать,либо платить. 

Запилить корпус с алюминиевого уголка за пол часа и поставить винду на ссд за 15 минут и сбросить в флешки пару архивов с майнером и конфигом ( а можно с флешки на линуксе, так тогда вообще в пол часа на все про все, итого час времени за 350 евро. В жизни не отдал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stel64k,10000% амбиции так и прут, амбивалетный какой-то паренек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скок у вас ферм уважаемый?

 

Пока 7 штук , 5 красных 2 зеленых,  37 карт всего , но думаю через месяц удвоиться количество ) 

 

 

 

Запилить корпус с алюминиевого уголка за пол часа и поставить винду на ссд за 15 минут и сбросить в флешки пару архивов с майнером и конфигом ( а можно с флешки на линуксе, так тогда вообще в пол часа на все про все, итого час времени за 350 евро. В жизни не отдал бы

 

Так это для вас просто и для меня , а половина народа который хочет начать майнить кроме видео в интернете про супердоходы ничего не видел и в компах не шарит совсем, зато хочет заработать стотыщь миллионов ничего при этом не делая, вот тут как я говорил приходится выбирать, либо изучать , либо платить. Причем информации везде предостаточно ,но народ обленился в край .И кстати почему вы считаете что барыги которые продают вам обвеску (карты,бп,райзеры, и тд.) могут хорошо зарабатывать, а человек который выполнит сборку и настройку фермы ,за свою работу должен попросить 3 копейки? 

Изменено пользователем timtim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 7 штук , 5 красных 2 зеленых,  37 карт всего , но думаю через месяц удвоиться количество ) 

 

 

 

 

Так это для вас просто и для меня , а половина народа который хочет начать майнить кроме видео в интернете про супердоходы ничего не видел и в компах не шарит совсем, зато хочет заработать стотыщь миллионов ничего при этом не делая, вот тут как я говорил приходится выбирать, либо изучать , либо платить. Причем информации везде предостаточно ,но народ обленился в край .И кстати почему вы считаете что барыги которые продают вам обвеску (карты,бп,райзеры, и тд.) могут хорошо зарабатывать, а человек который выполнит сборку и настройку фермы ,за свою работу должен попросить 3 копейки? 

Правильно. В настройке фермы требуется некоторая квалификация, установщик её получал, тратил время, обучался, набивал шишки и т.д. Если человек даже по доступной в сети информации  не может всё собрать и завести, но это очень хорошо показывает отсутствие квалификации. Хороший спец, с прямыми руками, сможет найти баланс по работе, даунволт, охлаждение и так далее. Это труд, который стоит денег, а дальше рынок и торги по цене за услуги.

 

Многие не сильно шарящие, берут асики и пандамайнеры, поставили и забыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!

 

   Но скачивать не даёт:

http://joxi.ru/5mdWn01CbqBer1

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

  Откуда инфа если на меге такого нет?

 

https://mega.nz/#F!P0ZjFDjC!Cmb-ZRqlbAnNrajRtp4zvA

   

Только v12.4

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый майнер Claymore's ZCash AMD GPU Miner v13

 

Даже Клеймор не знает сам что у него есть новая версия  :rolleyes:

 

72474bc05ceb4935b2d34aea8a98cf7b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый майнер Claymore's ZCash AMD GPU Miner v13

 https://goo.gl/uaxuLe

ну да, так и поверили. новорег с 1 сообщением дает ссылку на несуществующую версию, причем на левый сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый майнер Claymore's ZCash AMD GPU Miner v13

 https://goo.gl/uaxuLe

 

Жаждит товарисч прописать свои кошелечки в ваших батничках или паролики от аков на биржах подмутить)) мм.. такой соблазн. Только тут лохов мало)) так дешево не купишь)))

Изменено пользователем wedtur13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@l2tp,не то шо забанить- заи*****ть за такое нужно! от же скотобаза................

Здоровья и профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 7 штук , 5 красных 2 зеленых,  37 карт всего , но думаю через месяц удвоиться количество ) 

 

 

 

 

Так это для вас просто и для меня , а половина народа который хочет начать майнить кроме видео в интернете про супердоходы ничего не видел и в компах не шарит совсем, зато хочет заработать стотыщь миллионов ничего при этом не делая, вот тут как я говорил приходится выбирать, либо изучать , либо платить. Причем информации везде предостаточно ,но народ обленился в край .И кстати почему вы считаете что барыги которые продают вам обвеску (карты,бп,райзеры, и тд.) могут хорошо зарабатывать, а человек который выполнит сборку и настройку фермы ,за свою работу должен попросить 3 копейки? 

человек спустись на землю . я конешно же неспорю с этим фактом что каждая работа должна оплачиватся , но ненадо забывать про это что каждая работа имеет свою цену . вам человек описал сверху сколько надо времени для того чтоб собрать и запустить риг , а сеичас возмите и прикиньте сколько зарабатывает в среднем мастера по починке оргтехники . даже в самых высоко оплачиваемых странах вы ненаидёте подобную работу с зарплатои выше 20 евро за час . И есчё к вашему сведению 350 евро за час работы это уже примерно оплата услуг высокооплачиваемых адвокатов  которые ведут многомилионные дела . а вы тут задумали отхватить столько же за зборку рига которыи принесёт вам за год штуку или две (смотря как повезёт ). и наконец вам есчё пример один . допустим подхватили вы грип , приходите к доктору ну и так далее , а доктор вам говорит у меня за приём 350 евро цена . вы  ему , а чего жеш так дорого то ? а он вам , ну вы поимите я же 6 лет в мединституте учился потом есчё три года интерном в больнице за копеики спину гнул .... . как вам такои ход событии ? ну и наконец , для того чтоб собрать наладить и запустить риг для маининга ненужно никакое спец. образование , надо только чтоб руки росли из правильного места ну и голова чтоб немного соображала , плюс ко всему пару днеи потратить на поиск инфы в нете про это , а там всего хвотает с головои .

Изменено пользователем 19g66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У каво 580 есть сколька

 

:facepalm: У кого-то явно была двойка по русскому языку. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите к доктору ну и так далее , а доктор вам говорит у меня за приём 350 евро цена . вы  ему , а чего жеш так дорого то ? а он вам , ну вы поимите я же 6 лет в мединституте учился потом есчё три года интерном в больнице за копеики спину гнул .... . как вам такои ход событии ?

 

Отличный ход событий. Это не ваше дело, какую цену устанавливает доктор. Ваше дело заплатить, если цена вас устраивает, или идти к другому доктору, который вылечит дешевле. Неважно, что второй доктор раньше был ветеринаром и кроме как лечить коров ничего не умеет, но у него цена 35 евро, а не 350, а если что не знает, так он погуглит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек спустись на землю . я конешно же неспорю с этим фактом что каждая работа должна оплачиватся , но ненадо забывать про это что каждая работа имеет свою цену . вам человек описал сверху сколько надо времени для того чтоб собрать и запустить риг , а сеичас возмите и прикиньте сколько зарабатывает в среднем мастера по починке оргтехники . даже в самых высоко оплачиваемых странах вы ненаидёте подобную работу с зарплатои выше 20 евро за час . И есчё к вашему сведению 350 евро за час работы это уже примерно оплата услуг высокооплачиваемых адвокатов  которые ведут многомилионные дела . а вы тут задумали отхватить столько же за зборку рига которыи принесёт вам за год штуку или две (смотря как повезёт ). и наконец вам есчё пример один . допустим подхватили вы грип , приходите к доктору ну и так далее , а доктор вам говорит у меня за приём 350 евро цена . вы  ему , а чего жеш так дорого то ? а он вам , ну вы поимите я же 6 лет в мединституте учился потом есчё три года интерном в больнице за копеики спину гнул .... . как вам такои ход событии ? ну и наконец , для того чтоб собрать наладить и запустить риг для маининга ненужно никакое спец. образование , надо только чтоб руки росли из правильного места ну и голова чтоб немного соображала , плюс ко всему пару днеи потратить на поиск инфы в нете про это , а там всего хвотает с головои .

Запили видео как ты за час с этим справишся, без склеек, а мы посмотрим как у тебя все получится. Я лично не представляю как за час можно уложится. А пи.. языком не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: У кого-то явно была двойка по русскому языку. Печально.

 

Ну почему сразу была? Она может и сейчас есть) Может и не двойка... а просто не дошли ещё до этих тем :D

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё читали многие вас понять не могут и язык лучше вас знают а бревна со своих глаз вынте :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё читали многие вас понять не могут и язык лучше вас знают а бревна со своих глаз вынте :)))

Вы для Алиэкспресс страницы случайно не переводите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

    • https://www.solanaminer.io Новый майнер, без вложений

      На этот раз майнер солоны Переходим на сайт Вставляем свои адрес салоны (можно с биржи) Переходим в раздел Gifts Нажимаем на кнопку "Recent Gifts" Заходим раз в сутки во вкладку с майнером чтоб он продолжал майнить Для вывода необходимо 5 рефералов

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...