Перейти к содержанию

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io


aleksfox

Рекомендуемые сообщения

Накатил 7 винду и дело стало лучше, запустился zcashgpuclient_silentarmy, напомню на 10 так и не сумел запустить. Карта 380, сейчас выдает 17 сол, с настройкой в конфиге Instances for silentarmy kernel instances = "1", если на 2 , то скорость в каждом потоке по 1.5 сола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это под винду? Чет не похоже)  а так спасибо.

 

ну это батник обычный

создай и попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатил 7 винду и дело стало лучше, запустился zcashgpuclient_silentarmy, напомню на 10 так и не сумел запустить. Карта 380, сейчас выдает 17 сол, с настройкой в конфиге Instances for silentarmy kernel instances = "1", если на 2 , то скорость в каждом потоке по 1.5 сола.

вин 7, дрова 15.12, 2шт 380 4 гига (940\1500), версия майнера 0.2.0 или 0.2.1 в 1 поток, давали 45 соли (22 на карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:51:50

19:15:37

 

Разница по времени между блоками конечно ппц.

Видимо что-то случилось...

 

 

post-37947-0-71664200-1478191742_thumb.jpg

 

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин 7, дрова 15.12, 2шт 380 4 гига (940\1500), версия майнера 0.2.0 или 0.2.1 в 1 поток, давали 45 соли (22 на карту)

вин 7, дрова 15.12, 1шт 380 2гига, сижу перебираю версии майнера, в 22 соли пока не вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:51:50

19:15:37

 

Разница по времени между блоками конечно ппц.

Видимо что-то случилось...

 

 

 

Пул занимает около 3% мощности сети, хотя было больше 30% в какой-то момент, это не очень приятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал nheqminer.v0.3a - он выдаёт на видяшке 45-46 сол :)

Винда или Никс? У меня на этом же майнере под винду 25 всего. Может видяха+ проц 46 сол?

Изменено пользователем Sonatix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

eXtremal   Может поколдуешь над майнером. что бы он заводился на ригах под 1070 и 10й винде )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул занимает около 3% мощности сети, хотя было больше 30% в какой-то момент, это не очень приятно :(

хорошо, то время что не нашло блока что копает майнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может видяха+ проц 46 сол?

Когда я включаю ещё и проц, тогда sol на видяхе сбавляются и становится суммарно примерно тоже значение, так что юзаю чисто одну видяху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хорошо, то время что не нашло блока что копает майнер?

 

нефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, то время что не нашло блока что копает майнер?

Поддерживаю вопрос... за 5 часов майнинга с 285 соплей 0,005 ZCASH.. если так же будет и далее то досвидос...

Изменено пользователем mclaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу повторить, что с 3% от мощности сети смотреть за 5 часов не корректно, хотя бы за сутки надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефть

наверное это смешно должно было быть. но чет мне не смешно.

Ну могу повторить, что с 3% от мощности сети смотреть за 5 часов не корректно, хотя бы за сутки надо.

кстати сейчас майнер если пропадает инет сразу же вырубается. раньше хотя бы пробовал переподключиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул занимает около 3% мощности сети, хотя было больше 30% в какой-то момент, это не очень приятно

 

Ваня? Не ошибся?

 

Твой пул СКАМ. 

 

Не очень приятно? 

мне  и сотням майнерам  тоже не приятно когда нам  выплату сделали на третий день после майнинга.

В отличии от других пулов, где выплаты были регулярные.

хорошо хоть вовремя понял с кем дело имеем и не все мощности натравили на тебя.

 

В том же духе продолжай, задерживай выплаты, гоняй когда тебе нужно за "пивом" на полынь, чисти(удаляй)  стату на пуле пользователями, ставь пользователям разные пороги для выплат.  -  и  1% не будет скоро.

 

статистика 

было

post-9113-0-16664900-1478198457_thumb.png
стало

post-9113-0-59082700-1478198231_thumb.png

 

троллям которые сейчас начнут свою троллю песню и поют тут дефирамбы -  "классный пул. .ты не чего не понимать.. и т.д..   "кушайте" его сами, если он "классный". ;)

 

 

Поддерживаю вопрос... за 5 часов майнинга с 285 соплей 0,005 ZCASH.. если так же будет и далее то досвидос...

Тему почитайте.  Желательно всю.

57 страниц это не много чтобы определиться, нужно на этот "пул" тратить свои деньги или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shabbat

Как же зае... вот такие вот.., я не поленился, ввел адрес со скриншота вручную и вижу те же 0,0076 ZEC, которые и на первой странице, неужели сложно еще раз обновить, если на таймаут нарвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shabbat

А не эта транзакция случайно https://explorer.zcha.in/transactions/09bf762824d8cdb2901d391f20b1574d118f3b002715429cb16230dfa0d6b530

Которую я типа "удалил"

 

 

Вот еще раз, страница http://coinsforall.io/#!/coin/ZCASH/wallet/t1JSe5uh1Xezh58nRrDYTdqMNTxtsYU7VQN

Транзакция https://explorer.zcha.in/transactions/09bf762824d8cdb2901d391f20b1574d118f3b002715429cb16230dfa0d6b530

Что-то конкретное можешь сказать? Или так и будешь скриншоты фотошопить? Мне вот теперь кажется, что это фотошоп наглый, потому что при таймауте выдается "account not found", а на скриншоте вообще пусто.

Изменено пользователем eXtremal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня? Не ошибся?

 

Твой пул СКАМ. 

 

Не очень приятно? 

мне  и сотням майнерам  тоже не приятно когда нам  выплату сделали на третий день после майнинга.

В отличии от других пулов, где выплаты были регулярные.

хорошо хоть вовремя понял с кем дело имеем и не все мощности натравили на тебя.

 

В том же духе продолжай, задерживай выплаты, гоняй когда тебе нужно за "пивом" на полынь, чисти(удаляй)  стату на пуле пользователями, ставь пользователям разные пороги для выплат.  -  и  1% не будет скоро.

 

статистика 

было

стало

attachicon.gif2016-11-01_14-11-20.png

 

троллям которые сейчас начнут свою троллю песню и поют тут дефирамбы -  "классный пул. .ты не чего не понимать.. и т.д..   "кушайте" его сами, если он "классный". ;)

 

 

Тему почитайте.  Желательно всю.

57 страниц это не много чтобы определиться, нужно на этот "пул" тратить свои деньги или нет.

еще один обиженный. дорогой, не нравится пул, уходи на другой. Зачем на каждом углу орать что это тебе не нравится. все же пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем начатое и задуманное вчера.

Ubuntu 16.0.4, 16.40 AMDPro Drivers, ModBios(своими руками), zcashclient 0.2.3

ASUS GPU 2  48.598 sols/s

Изменено пользователем yurasic park
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один обиженный. дорогой, не нравится пул, уходи на другой. Зачем на каждом углу орать что это тебе не нравится. все же пофиг.

 

дорогой , эта тема про этот пул?

Если да, тогда не затыкай рот. Пишу то что есть и не чего личного.

Тебе нравится? пой дефирамбы дальше и сиди на нем если сидишь.

 

Мне не нравится, и писать что и где и когда я буду решать сам для себя. 

 

 

shabbat А не эта транзакция случайно https://explorer.zch...16230dfa0d6b530 Которую я типа "удалил"

 

 

Для тупых ,а если быть точней, для сильно умных - 

я пишу что ты мне не сделал выплату?

мне  и сотням майнерам  тоже не приятно когда нам  выплату сделали на третий день после майнинга.

В отличии от других пулов, где выплаты были регулярные.

 

 

shabbat Как же зае... вот такие вот.., я не поленился, ввел адрес со скриншота вручную и вижу те же 0,0076 ZEC, которые и на первой странице, неужели сложно еще раз обновить, если на таймаут нарвался?

 

да нет родной. это ты всех достал уже. 

зае.. пишешь?  

Ч   М  О  твоему пулу нужно дать название. Можно по другому ,тоже из трех букв.

не поленился, открыл снова твой говно пул, и снова посмотрел.

где стата?где выплаты? не почищено?

post-9113-0-17954700-1478200854_thumb.png

Мне твои ответы нафик уже не нужны. Я  тебе на почту стучался, как и сотни других майнеров которых ты красиво побрыл.

Намайненое в первые дни благополучно слил на полыне по бешаному курсу, а потом через  несколько дней нам сделал выплаты.

Вот в чем СКАМ. И это факт. И то что другие пулы благополучно выплачивали, когда твой принимал майнинг.. но не выплачивал.. это тоже факт.

Есть отмазка по этому поводу? Да , я ее уже видел. Перечитай тему. Твои деферамбописатели ее бодро продвигали.

 

так что , разводи дальше.  :bye:  :bye:  :bye:  :bye: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain

      Интересная и неожиданная для меня монета. https://idena.io/# - Гуглтранслейт поможет. Вкратце: Суть монеты - подтверждение того, что ты человек, а не робот. Алгоритм майнинга - Proof-of-Person. Качаем с сайта ноду и кошелёк. Получаем инвайт код у них либо в Телеграме https://t.me/IdenaNetworkPublic (русский Телеграм https://t.me/Idena_RU) , либо в Дискорде https://discord.gg/237HqD (без инвайта никак. В личку мне стучитесь, если решите войти в монету). Далее ждём следующую валидацию (б

      в Другие форки

    • Команда Zcash осудила запрет биржи Huobi на листинг анонимных криптовалют

      В ответ на заявление криптобиржи Huobi о запрете на площадке анонимных криптовалют, разработчики Zcash возразили, что использование таких активов разрешено во всем мире. Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик анонимной криптовалюты Zcash, раскритиковала отказ торговой платформы Huobi поддерживать операции с семью конфиденциальными криптовалютами: DАSH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN.   «ECC разочарована этим решением биржи, но продолжит работать над тем, чтобы обеспечить

      в Новости криптовалют

    • Эдвард Сноуден: «Я стоял у истоков запуска анонимной криптовалюты Zcash»

      Скандально известный разоблачениями правительственных заговоров Эдвард Сноуден рассказал, что входил в команду людей, запустивших блокчейн конфиденциальной криптовалюты Zcash. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден (Edward Snowden) рассказал о своем участии в запуске анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), который состоялся в 2016 году. Сноуден уточнил, что он был одним из шести человек, владеющих частью закрытого ключа для проведения нулевой транзакции с

      в Новости криптовалют

    • Глава Zcash Foundation: Анонимные криптовалюты могут удовлетворять требованиям KYC и AML

      Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган утверждает, что в анонимную транзакцию Zcash можно интегрировать необходимую информацию для соблюдения Crypto Travel Rule. Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган (Jack Gavigan) заявил, что не согласен с жесткой политикой регуляторов и законодателей в отношении анонимных криптовалют. По словам Гэвигана, власти воспринимают анонимные криптовалюты как инструмент для отмывания денег или финансирования терроризма.    Гэвиган 

      в Новости криптовалют

    • Взломавшие Nvidia хакеры предлагают продать обход ограничителя хэшрейта GPU

      Группа хакеров LAPSUS$ утверждает, что проникла на сервера Nvidia и узнала рабочий способ разблокировки видеокарт RTX 3000 для майнинга эфира и готовы продать данные. В конце февраля 2022 года Nvidia сообщила, что расследует кибератаку, которая затронула часть онлайн-бизнеса компании. Ответственность за проникновение на сервера производителя видеокарт взяла на себя LAPSUS$, объявив, что группе удалось похитить более 1 ТБ данных.   На днях хакеры сделали предложение в общедоступном чат

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...