Перейти к содержанию

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io


aleksfox

Рекомендуемые сообщения

.

Изменено пользователем Nurlan Tynchtyk Uulu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Правда он занят сейчас очень и не спал сутки..не отвечает...думаю его заспамили.

 

хороша, что толк упал, человек поспит хоть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так и не ответили мне С этим порядок - nheqminer.exe -l eu -u * -t 0 -od 0 1 2 Это для какого майнера? На каком пуле?

 

Если амд, то в start.bat меняешь только на свой адрес биткоин..... И ещё зависит скока у тебя карт в системе...

т.е. батник выглядеть должно так: nheqminer.exe -l eu -u адрес биткоин -t 0 -od 0 1 2 3 4 (если карта одна, то в конце батника просто:" -od 0", последующие цифры, так понял если у тебя несколько карт)

Майнер я скачал под сообщением: https://forum.bits.media/index.php?/topic/30734-gpu-zcash-mainer-ot-extremal-mining-pool-coinsforallio/?p=553048

Батник под сообщением: https://forum.bits.media/index.php?/topic/30734-gpu-zcash-mainer-ot-extremal-mining-pool-coinsforallio/?p=553056

Статистика смотришь тут: https://www.nicehash.com/?p=myminer

P.S. еще как понял можно майнить на пуле, но я не очень понял что там с выплатами, пока посижу тут, надеюсь понятно разъяснил

P.P.S я сам в этом деле не ахти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майню, через zcashgpuclient_silentarmy.exe

confing - как у всех, из верссии 0.2.2 (изменил лишь кошелек и "amd")

ОС - Windows 7 x64

Прописал в конфиге amd и свой кошель. Версия 0.2.2, в итоге просто вылетает без ошибки.. 

Не подскажите в чем может быть дело?

Винда 10х64.

Спасибо.

post-30693-0-10421500-1477765161_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майню, через zcashgpuclient_silentarmy.exe

confing - как у всех, из верссии 0.2.2 (изменил лишь кошелек и "amd")

ОС - Windows 7 x64

И нормально работает два потока? По идее, должно получаться около 40 sol c карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не подскажите в чем может быть дело?

 

в винде

 

у меня на 7х64 завелось на 15 ригах сразу. без плясок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописал в конфиге amd и свой кошель. Версия 0.2.2, в итоге просто вылетает без ошибки.. 

Не подскажите в чем может быть дело?

Винда 10х64.

Спасибо.

Не могу сказать к сожалению, ведь у меня только одна рига, с ОС Windows7 x64

 

Вы майнили когда-нибудь до этого? Компоненты у вас для этого все есть? Типа: "Visual C++" , "msvcr120.dll" в C:\Windows\SysWOW64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме никаких обсуждений других пулов и майнеров!!

Зову модера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого вылетает, тормозит, глючит zcashgpuclient_silentarmy.exe:

 

попробуйте в config.txt изменить instances = "2" на instances = "1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нормально работает два потока? По идее, должно получаться около 40 sol c карты.

Работает очень хорошо, но с этими настройками у меня выдает 120 sol максимум, я не знаю возможно ли как разогнать, информацию мне никто не дал.. Хоть и просил тут и на bitcointalk.

Изменено пользователем Avalon6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого вылетает, тормозит, глючит zcashgpuclient_silentarmy.exe:

 

попробуйте в config.txt изменить instances = "2" на instances = "1"

Тогда скорость будет в 2 раза меньше.

2 потока работают отлично у меня под линуксом. С каждой 470-ой по 44 сол

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите а чего такое может быть ставлю я драйвера 13-12_win7_win8_64_dd_ccc_whql   для виндовс 10х64 на карту 7660 и 7670 но в итоге они не ставятся сами видео драйверы а каталист ставится,  в итоге MSI Afterburner не пишет какие драйвера стоят и любой майнер ругается что нет у меня видео девайсов.

 

Прошу помощи, коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavadp1

Было похожее (хотя и удалял через DDU)

Помогал откат системы

Если откат не поможет, то винду менял

 

UPD: а другие то ставятся? у меня после этого вообще не одни драйвера не ставились

Изменено пользователем Sergey_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите а чего такое может быть ставлю я драйвера 13-12_win7_win8_64_dd_ccc_whql   для виндовс 10х64 на карту 7660 и 7670 но в итоге они не ставятся сами видео драйверы а каталист ставится,  в итоге MSI Afterburner не пишет какие драйвера стоят и любой майнер ругается что нет у меня видео девайсов.

 

Прошу помощи, коллеги.

Уважаемый. С такими вопросами явно не в профильную тему по пулу\майнеру.

И вам нужно скачать DDU

И попробовать все сначала удалить, а потом поставить снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последними дровами на R9 390 при запуске найса -  Error: aclBinary init failure ((

Изменено пользователем FedorO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для тех, у кого вылетает, тормозит, глючит zcashgpuclient_silentarmy.exe: попробуйте в config.txt изменить instances = "2" на instances = "1"

 

Тогда скорость будет в 2 раза меньше.

 

Лучше уж так, чем вообще никак.

 

У меня на 7970:

zcashgpuclient.exe - выдаёт 15 sol/s

zcashgpuclient_silentarmy.exe (instances = "1") - выдаёт 22 sol/s

zcashgpuclient_silentarmy.exe (instances = "2") отжирает всю оперативку (6 ГБ), начинает дико свопить и майнер зависает на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. С такими вопросами явно не в профильную тему по пулу\майнеру.

И вам нужно скачать DDU

И попробовать все сначала удалить, а потом поставить снова.

Как раз я им всегда удаляю драйвера. У меня все новые каталисты просто ставятся но без видео драйверов вот что странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж так, чем вообще никак.

 

У меня на 7970:

zcashgpuclient.exe - выдаёт 15 sol/s

zcashgpuclient_silentarmy.exe (instances = "1") - выдаёт 22 sol/s

zcashgpuclient_silentarmy.exe (instances = "2") отжирает всю оперативку (6 ГБ), начинает дико свопить и майнер зависает на фиг.

Это где эти instances менять?

Как раз я им всегда удаляю драйвера. У меня все новые каталисты просто ставятся но без видео драйверов вот что странно.

Удали драйвера той прогой, что я дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Miner, дай пожалуйста ссылочку на этот супер майнер!

https://drive.google.com/file/d/0ByzvxWEyrTINQlM2bm13ZnF6Sms/edit

 

 

 

Это где эти instances менять?

В config.txt.

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого вылетает, тормозит, глючит zcashgpuclient_silentarmy.exe:

попробуйте в config.txt изменить instances = "2" на instances = "1"

Всё равно вылетает и при 2х и при 1. Дело в 10-ке, как я понял она ни у кого не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ! пишу админу пула на почту. письма возвращаются. как его найти на битталке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ! пишу админу пула на почту. письма возвращаются. как его найти на битталке?

Вряд ли он вам ответит, особенно сейчас!

Пишите тут, может быть увидит: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1660023.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё равно вылетает и при 2х и при 1. Дело в 10-ке, как я понял она ни у кого не работает.

 

Угу. У меня Win7 x64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain

      Интересная и неожиданная для меня монета. https://idena.io/# - Гуглтранслейт поможет. Вкратце: Суть монеты - подтверждение того, что ты человек, а не робот. Алгоритм майнинга - Proof-of-Person. Качаем с сайта ноду и кошелёк. Получаем инвайт код у них либо в Телеграме https://t.me/IdenaNetworkPublic (русский Телеграм https://t.me/Idena_RU) , либо в Дискорде https://discord.gg/237HqD (без инвайта никак. В личку мне стучитесь, если решите войти в монету). Далее ждём следующую валидацию (б

      в Другие форки

    • Команда Zcash осудила запрет биржи Huobi на листинг анонимных криптовалют

      В ответ на заявление криптобиржи Huobi о запрете на площадке анонимных криптовалют, разработчики Zcash возразили, что использование таких активов разрешено во всем мире. Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик анонимной криптовалюты Zcash, раскритиковала отказ торговой платформы Huobi поддерживать операции с семью конфиденциальными криптовалютами: DАSH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN.   «ECC разочарована этим решением биржи, но продолжит работать над тем, чтобы обеспечить

      в Новости криптовалют

    • Эдвард Сноуден: «Я стоял у истоков запуска анонимной криптовалюты Zcash»

      Скандально известный разоблачениями правительственных заговоров Эдвард Сноуден рассказал, что входил в команду людей, запустивших блокчейн конфиденциальной криптовалюты Zcash. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден (Edward Snowden) рассказал о своем участии в запуске анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), который состоялся в 2016 году. Сноуден уточнил, что он был одним из шести человек, владеющих частью закрытого ключа для проведения нулевой транзакции с

      в Новости криптовалют

    • Глава Zcash Foundation: Анонимные криптовалюты могут удовлетворять требованиям KYC и AML

      Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган утверждает, что в анонимную транзакцию Zcash можно интегрировать необходимую информацию для соблюдения Crypto Travel Rule. Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган (Jack Gavigan) заявил, что не согласен с жесткой политикой регуляторов и законодателей в отношении анонимных криптовалют. По словам Гэвигана, власти воспринимают анонимные криптовалюты как инструмент для отмывания денег или финансирования терроризма.    Гэвиган 

      в Новости криптовалют

    • Взломавшие Nvidia хакеры предлагают продать обход ограничителя хэшрейта GPU

      Группа хакеров LAPSUS$ утверждает, что проникла на сервера Nvidia и узнала рабочий способ разблокировки видеокарт RTX 3000 для майнинга эфира и готовы продать данные. В конце февраля 2022 года Nvidia сообщила, что расследует кибератаку, которая затронула часть онлайн-бизнеса компании. Ответственность за проникновение на сервера производителя видеокарт взяла на себя LAPSUS$, объявив, что группе удалось похитить более 1 ТБ данных.   На днях хакеры сделали предложение в общедоступном чат

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...