Перейти к содержанию

снимают сатоши с мултибит


iliich

Рекомендуемые сообщения

Ты мой пост с инструкцией внимательно прочитал? Или тупо ищешь кнопку "бабло" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин, легче картинку отправить на эмайл
судя по твоим потугам - легче распечатать, засунуть в конверт и сходить на почту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я думаю надо закрывать данную беседу. толку ни какого. лион ну скажи мне урл. лекс там написано как сделать скрин, я сделал. про урл там не написано. по вашему я наговариваю на мультик? это может случится у каждого. и должен быть какой-то шаблон действий в данной ситуации, на данный момент от меня требуется скрин. я пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iliich,щас погодь..вот тут азбуку прочти и повтори у себя..https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.xml

 

p.s. а URL вот он собака где живет..

 

post-7316-0-20844800-1475090506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77 Не будете ли Вы так любезны сделать видео инструкцию.

не мешало бы. и сразу возникнут пару вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iliich, голубя проще научить взламывать серваки пентагона!

Ты видишь КНОПКУ - расширенная форма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вижу

Нажми на нее.
"Прикрепить файлы" и кнопки "Выберите файл" и "Загрузить" видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмешь кнопку Расширенная форма----Жмешь кнопку Прикрепить файлы-----Выбирашь у себя на компе свой рисунок (скрин, фотку)-------Жмешь Отправить....

post-7316-0-75934800-1475092460_thumb.jpg

post-7316-0-56452000-1475092479_thumb.jpg

post-7316-0-83737200-1475092496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас ёб -сь пишет что сообщение слишком короткое


post-37860-0-67138000-1475092680_thumb.png наверно так!!!!!!!!?


получилось! алелуя. что дальше? к чему пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iliich, ДА ЛАДНО!?!?!!???!!!!!!  :D Всего неделя прошла!


@iliich, ты там потерялся чтоль? Ты календарь смотрел? Почти октябрь на дворе. Вспоминай что 1 августа делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал про этот вопрос. я туда не заходил до этого времени, представите себе. что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iliich, есть что на кошельке? Правила мультибита читал? Может там какие комсы и т.д. А может набухался и не помнишь? Или пока нельзя еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по ходу будет так. 1) я виноват сам и не помню куда вывел копейки, 2) троян. 3) ещё чего нибудь. есть ещё что нибудь? помимо.


на кошеле осталось 0.0052.....


к сожелению или к счастью я мультиком пользуюсь давно и не заморачивался, но это беспридел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iliich, ну так 0.0052 никто не украл? Значит не троян, а сам что-то где-то нажал, а теперь все каааазлы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну так 0.0052 никто не украл? Значит не троян, а сам что-то где-то нажал, а теперь все каааазлы." ты меня за баклана принимаешь? я капил эти чёртовы копейки. изучаю эту отрасль, из за этого всё тормозится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты меня за баклана принимаешь?
про тебя, как про птицу - никогда и в мыслях небыло!
А про остальное - лучше учебники читай, а то так и останешься с IQ консервной банки. Всему свое время и место. Но у тебя есть особый талант - ты умудрился протрахать старожилам мозги, аж на 3 страницы и, при этом, не получил ни преда , ни бана! Гордись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я трахаю!? я оборотился с конкретной проблой, и что?


"к сторожилам" леону спс за адекват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iliich, не, харош. У меня уже истерика. Я не могу столько ржать. Я умываю руки. Вернись в класс и не выходи оттуда до получения аттестата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Читаю недавно опубликованные письма сатоши

      Читаю недавно опубликованные письма сатоши, и диву даюсь: он на голубом глазу рассуждает, мол нету смысла публиковать бинарники для линукса, раз работает через wine. И это 2009 год, в самом разгаре виста-мечта программиста, говорит мол лучше проверим на семерке. Линукс даст прирост 3% аудитории, займемся автораном на винде, и будет прирост 300%" читаю, и офигиваю. Сатоши ни разу не похож на юного хацкера, который за линукс и двор стреляет в упор, винда маздай и тд. Сколько разного софта в те год

      в Флейм

    • [СКАМ] oilbnb.io - имитация облачного майнинга, каждые 5 минут по 0,000035 сатоши BNB

      Регистрируемся в кране по сбору сатоши BNB. Раздает по 0,000035 каждые 5 минут ( только капча и клэйм). Есть и платные тарифы,но пока вывод не проверен,не советую на них заходить,пользуемся бесплатным. https://oilbnb.io/ref/2885 Вывод от 0,005 сатоши.

      в Раздачи монет

    • forex.zone - раздача 10 монет Signa + меняем 1000 баллов на 5000 BTC сатоши

      Форум forex.zone раздаёт по 10 монет Signa новым участникам.  Нужно лишь зарегистрироваться на ресурсе и указать в сообщении темы, свой адрес Signa.     Так же можно собирать баллы и менять на биткоины: 1000 баллов = 5000 BTC сатоши     >>> Регистрация <<<

      в Раздачи монет

    • Дорогие сатоши: что такое Rare sats в сети Биткоина

      Технологические решения из мира криптовалют, включая алькоины, ICO и NFT-токены, принесли огромные прибыли тем, кто сумел вовремя разглядеть потенциал. Но смогут ли редкие сатоши (rare sats) стать новой сенсацией? Сатоши – это наименьшая неделимая часть биткоина, названная в честь создателя блокчейна Биткоин, скрывшего свою личность под псевдонимом Сатоши (Сатоси) Накамото. Один BTC состоит из 100,000,000 сатоши. Как правило, полагается, что все сатоши и биткоины взаимозаменяемы, поскольку

      в Новости криптовалют

    • Ash Crypto: «SEC подает иск против Биткоина и вызывает в суд Сатоши Накамото»

      Криптовалютный трейдер Ash Crypto запостил в Твиттере шутку о том, что американский регулятор ценных бумаг подал иск против сети Биткоина, проиллюстрировав царящие на рынке настроения. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) вот-вот готова привлечь к ответу основателя первой криптовалюты Сатоши Накомото, заверил популярный анонимный криптоинвестор.   BREAKING SEC JUST FILED A LAWSUIT AGAINST BITCOIN AND SERVED NOTICE TO SATOSHI NAKAMOTI TO APPEAR IN COURT - SAUCES  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...