Перейти к содержанию

Мониторинг доходности : pool.bitcoin.com / pool.btc.com / kano.is / slushpool.com / antpool.com / ViaBTC


scopus

Рекомендуемые сообщения

А ведь есть ещё SPLNS-пул http://ckpool.org/. Есть интерес протестировать?

и 

stratum+tcp://solo.ckpool.org:3333 тоже !!!  Сори за оф топ ...надеюсь увидеть у Вас улыбку ....(или ее подобие )
Изменено пользователем m_a17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь-смейтесь. Пулу несколько дней, это не-соло, на данный момент, если не ошибаюсь, 7 PH. Тестировать доходность - возможно, попробую с p2pool сравнить, Впрчоем, цели кому-то что-то доказать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, да не нужно ни кому ни чего, что то доказывать... я это просто так делаю, по большому счету оно мне и на фиг не тарахтело... на п2пулл не сижу, потому, что битмайноские отваливаются и ломаются платы.. или я просто такой не везучий.. поэтому, мне попадать на их ремонт не торкает .. весь доход коту под хвост в конечном итоге..

Мне доказывать не нужно, что p2poll лучше всех.. осталось найти нормального специалиста, который вылечит битмайны или сумеет написать нормальный софт для п2пулл, чтобы он работал с ним.. но пока...убитые платы, асики не работающие на полный хешрейт, ноды не умеющие правильно задавать сложность,борьба за шары .. это не в пользу ..это только на руку не порядочному Кано, который знает,как с этим справится, но все точит под свой сайт.. так чем к нему, тогда, лучше на слаш.. тот чертило, хоть NMC начисляет, а кано его себе гребет 100 процентов.. 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, да не нужно ни кому ни чего, что то доказывать... я это просто так делаю, по большому счету оно мне и на фиг не тарахтело... на п2пулл не сижу, потому, что битмайноские отваливаются и ломаются платы.. или я просто такой не везучий.. поэтому, мне попадать на их ремонт не торкает .. весь доход коту под хвост в конечном итоге..

Мне доказывать не нужно, что p2poll лучше всех.. осталось найти нормального специалиста, который вылечит битмайны или сумеет написать нормальный софт для п2пулл, чтобы он работал с ним.. но пока...убитые платы, асики не работающие на полный хешрейт, ноды не умеющие правильно задавать сложность,борьба за шары .. это не в пользу ..это только на руку не порядочному Кано, который знает,как с этим справится, но все точит под свой сайт.. так чем к нему, тогда, лучше на слаш.. тот чертило, хоть NMC начисляет, а кано его себе гребет 100 процентов.. 

Согласен! За месяц работы на p2pool 3 платы s5 в ремонт( t9 пока все ровно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, лучше на слаш.. тот чертило, хоть NMC начисляет

Не нашёл на слаше куда NMC кошель забивать, он их автоматом в битки переводит плюсом на вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл на слаше куда NMC кошель забивать, он их автоматом в битки переводит плюсом на вывод?

Именно так, тока не в битки, а в сатохи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А на антпуле что сейчас лучше ставить PPS или PPS+ Так честно говоря и не нашел в чем разница между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так честно говоря и не нашел в чем разница между ними.

посмотри у меня в этой теме есть сравнение, правда давнишнее, но именно так у них и выходило за месяц.. ни какой разницы

@Сергей Петрович, у меня нет скриптовых майнеров..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

странно у меня 4 штуки S9 на питупуле норм пашут.. и 1 R4.. с начала апреля.. на моих нодах.. Скопус если интересно тестануть могу в личку дать адрес ноды на которой кроме вас никого не будет.. потестите..

Изменено пользователем Alard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alard,у меня разные батчи,вернусь домой,отпишусь вам, проверим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте все форумчане. Кто сейчас следит за доходностью пулов? Где на данный момент и в перспективе доходнее майнить?  Scopus, подскажи пожалуйста на каком пуле сейчас майнить выгоднее всего? Потому что у меня MRR и Найс почти убили платы своими вылетами, так же как и у тебя. Решил все таки на китайском пуле майнить без риска для железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь есть ещё SPLNS-пул http://ckpool.org/. Есть интерес протестировать?

Ну как тест прошел удачно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто что может сказать по добыче тут btc.top

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, мониторинг  https://pool.bitcoin.com и https://eu.pool.btc.com

 

- pool.bitcoin.com доплачивает стабильно 20 % к PPS.

- BTCPool доплата плавает от 10 % до 20 % к PPS в зависимости наверное от удачи пула.

post-22172-0-10103100-1498546116_thumb.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, мониторинг  https://pool.bitcoin.com и https://eu.pool.btc.com

 

- pool.bitcoin.com доплачивает стабильно 20 % к PPS.

- BTCPool доплата плавает от 10 % до 20 % к PPS в зависимости наверное от удачи пула.

Это сколько на 1 TH с учетом доплаты получается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 TH с учетом доплаты

post-22172-0-62208600-1498547921_thumb.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрин их калькулятора? У каждого свои траблы с инетом, с пингом, с отключением и т.д. 

 

0,03302112 /  78 ТН (за те сутки) = 0,00042334


З/Ы/ Я никого не агитирую, я просто выкладываю скрины и там и там мощности и асики одинаковые.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрин их калькулятора? У каждого свои траблы с инетом, с пингом, с отключением и т.д. 

 

0,03302112 /  78 ТН (за те сутки) = 0,00042334

З/Ы/ Я никого не агитирую, я просто выкладываю скрины и там и там мощности и асики одинаковые.

Та я  просто  для статистики понимать - общих мощностей не знал - вот и попросил на ТН узнать. 

Изменено пользователем Ivan MSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.17 с 18:00 по Европе антпул переполовинил хеши на моих 2-х s9 (пинг был стабильно 13-15 мс) до 21:00 подолбился и перешел на pool.bitcoin.com.

Такие закидоны кто нибудь встречал на крупных пулах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в эти дни на анте закидон и есть. 30-го выплатили кое-как, а 1июля до сих пор голяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие закидоны кто нибудь встречал на крупных пулах?

у них уже было, что-то подобное. Потом правда все пересчитали по мощностям и выплатили. Надеюсь коллеги, что и в этот раз все выплатят.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Послежу..интересна тема: пулы едят железо

Изменено пользователем Tohsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулы едят железо

интересное умозаключение...так и не понял о чем оно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

    • Информация о доходности алгоритмов (монет) реальном времени

      Всем привет! Подскажите где можно брать по api информацию в реальном времени по доходности алгоритмов (монет) по типу, что дает Whatstomine , включая сложность сети, блок тайм, нетхеш и т.д. Проблема в том, что WTM дает эту информацию с задержкой.   PS. кто реально поможет, могу скинуть 10 баксов (pm, wm, usdt, payeer, advcash)

      в Общий

×
×
  • Создать...