Перейти к содержанию

Анонимный Monero + Ethereum + Ehereum classic в Московском дата центре


cibermax

Рекомендуемые сообщения

Как этот гиморный блок возьмете - сообщите, Pls.

Распылять и так небольшие мощности пока не могу

ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное что-то не понимаю в криптах? Что значит "возьмёте этот", "гиморный". Что-то крутится в голове про увеличение сложности на одном блоке, но разве это тот случай? Все блоки дварф уносит, с девятью сотнями МХс надо быть удачливым сильно. Это как раз то что я имел в виду "минус удача", мощи хватает на блок в день, по теории вероятности, а ... где он? В большой семье хлебалом не щелкают :)

Жаль P2Pool'а в эфире нет. Вот это вещь, заметно больше чем на пуле я на лайте с этого получал.

Изменено пользователем Mictlantecuhtli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Оппа.01.09.2016, 1:11:07 Еще раз поздравляю. Есть блок в сутки, но есть и нюанс. За три дня ожидания курс куда может упасть? ;)

Я всё к чему. Не просто поболтать. Прицениваюсь.

Изменено пользователем Mictlantecuhtli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mictlantecuhtli, фига ли тут прицениваться? Подключайтесь и помогите и другим, и себе своими мощностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mictlantecuhtli, фига ли тут прицениваться? Подключайтесь и помогите и другим, и себе своими мощностями.

Спасибо дружище за поддержку

Изменено пользователем cibermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вручную похоже лопатят целых 4 майнера...

 

Завидуй молча!))

 

А вообще походу пул скорость правильно показывает. Вот как денежка капнет - так и похвалю. :)

Изменено пользователем Бабушкин Пряничек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуй молча!))

 

А вообще походу пул скорость правильно показывает. Вот как денежка капнет - так и похвалю. :)

Поставил выплаты на 6 часов если кому раньше надо в мессенджер напишите принудительно отправлю хотел в сутки посмотреть сколько будет давать выхлопа но понимаю что хешрейт маловат и ребятам скучно без денег сидеть поэтому так пока сделал

 

 

Всем спасибо за поддержку, с вашей помошью думаю разовьемся поставим резервные ноды в Питере чтоб те кто в питере им по ближе было пул FOR RUSSAN MINERS постараюсь на русский перевести в планах сделать сайт murmansoft.ru c чатиком и.т.д. доска по продаже оборудования для майнинга..... но это в будущем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё норм! Ещё минималку надо до 1 кефира увеличить с половинки - на Полониксе всё равно минимальный ввод единица.

Изменено пользователем Бабушкин Пряничек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё норм! Ещё минималку надо до 1 кефира увеличить с половинки - на Полониксе всё равно минимальный ввод единица.

надо чтоб кто то еще эту идею поддержал и сделаем

 

а вообще мое личное мнение полонекс за ввод берет процент если к примеру надо эфир,битки вводить то лучше на эксмо там без коммиссий ввод и вывод

Изменено пользователем cibermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики добавил скайп канал если что добропожаловать, https://join.skype.com/dYWMbwulv7ZU

 

и комиссию по ETH убрал так как мощей маловато

Изменено пользователем cibermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики временно вырубится основная часть хешрейта но не на долго, на одной из ферм тех работы на 1-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mictlantecuhtli, фига ли тут прицениваться? Подключайтесь и помогите и другим, и себе своими мощностями.

Моими-то смешными 183 МХс?

скучно без денег сидеть

и не просто скучно, а грустно ибо грейс-период. А тут еще планов громадьё:

в планах сделать сайт murmansoft.ru c чатиком и.т.д. доска по продаже оборудования для майнинга..... но это в будущем

И ещё

надо чтоб кто то еще эту идею поддержал и сделаем

На полониксе написано: всё что переведено в эфирках и меньше одной, попадёт на счёт только тогда когда скомкуется до одной. Смысл выплаты 0.5 да ещё и голосования за выплату 1 в чём?

а вообще мое личное мнение полонекс за ввод берет процент

А мнение полоникса какое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был адовый блок)) Блок Дьявола))

Да заставил нас по потеть на других пулах тоже тяжеловато блоки шли не только у нас

 

 

А мнение полоникса какое?

 

на счет мнения полонекса не знаю но от себя могу сказать, что я раньше выводил на полонекс 1 а мне 0.99 приходило на эксмо вывожу сколько отправлено столько и приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет мнения полонекса не знаю но от себя могу сказать, что я раньше выводил на полонекс 1 а мне 0.99 приходило на эксмо вывожу сколько отправлено столько и приходит

 

На выводе всё компенсируется. У меня издержек(транзакционных)  при выводе с Poloniex на карту Visa 1.8%. Нормально ящетаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моими-то смешными 183 МХс?

и не просто скучно, а грустно ибо грейс-период. А тут еще планов громадьё:

 

И ещё

На полониксе написано: всё что переведено в эфирках и меньше одной, попадёт на счёт только тогда когда скомкуется до одной. Смысл выплаты 0.5 да ещё и голосования за выплату 1 в чём?

А мнение полоникса какое?

 

 

Смысл, что далеко не всем надо играть на бирже, и со слабым оборудованием ждать по неделе этот минимум тоже. особенно при скачках курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет мнения полонекса не знаю но от себя могу сказать, что я раньше выводил на полонекс 1 а мне 0.99 приходило на эксмо вывожу сколько отправлено столько и приходит

 

На выводе всё компенсируется. У меня издержек(транзакционных)  при выводе с Poloniex на карту Visa 1.8%. Нормально ящетаю. 

1,8 на карту думаю да норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет мнения полонекса не знаю но от себя могу сказать, что я раньше выводил на полонекс 1 а мне 0.99 приходило

Не вижу у полоникса комиссий на ввод, только на торговлю.

0,0008739

это похоже комиссия на транзакцию, бесплатно же переводы не делаются?

post-30455-0-86599100-1472728941_thumb.png

post-30455-0-37692000-1472728950.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю мое мнение не претендует на правду но спорить не буду тот кому интересно может на обоих биржах посмотреть я лишь высказал свое наблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссии по убирал

Изменено пользователем cibermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к создателю данного пула! Писал вам на почту,но ответа так и не получил! 01.09 весь день фермочка проработала на вашем пуле,но выплат так я и не вижу по сей час!  0x01ce156c89b88e41fa5c423dca109a0826a66319 мой кошель. спасибо форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cibermax 

Привет!

Подключился я к пулу ... и всё вроде бы хорошо ... и начисления хорошие, и сайт приятный на глаз ... но вот минималка на выплату уж больно большая.  На аналогичных сайтах минималка как правило 0,1 , 0,2 ETH.  Сбавь минимальную выплату и народ потянется. Да и я присоединюсь сразу же. Не секрет, людей у которых хештрейт переваливает за 50 MH/s .... раз, два и обчёлся. В основном народ майнит на своих компах, а в комп много на впихнёшь.

А насчёт выплат на Poloniex ... так там накопительная система. Если платёж приходит меньше минимального уровня на ввод, он становится просто не видимым, но ни куда не пропадает,  а по накоплению на счёте суммы более 1 ETH - цыферки появляются и в аккаунте. Так что ни куда Эфирки не денутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к создателю данного пула! Писал вам на почту,но ответа так и не получил! 01.09 весь день фермочка проработала на вашем пуле,но выплат так я и не вижу по сей час! 0x01ce156c89b88e41fa5c423dca109a0826a66319 мой кошель. спасибо форуму

Проверю все автоматом уходит разберемся,отпишусь

Изменено пользователем cibermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались, у вас к выплате 0.15644131 у нас минимальная выплата 1 эфир стояла 0.5 но из за poloniex ребята просили сделать мин выплату по 1 эфиру не вопрос можем сделать но надо чтоб остальные проголосовали я же не могу каждый день менять туда сюда давайте проголосуем

просьба отпишитесь предложите свои варианты минималки по ETH и ETC мы же для вас работаем найдем консенсус.

 

И ЕЩЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КОГДА ПИШИТЕ УКАЗЫВАЙТЕ НА КАКОМ ПУЛЕ РАБОТАЛИ ЧТОБ НЕ ПУТАТЬСЯ. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham: Анонимный кит с балансом в 94 500 биткоинов активизировался накануне халвинга

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence сообщила, что спавший с 2019 года крупный держатель биткоинов, занимающий пятую строчку по объемам накопленных монет (94 498,6 BTC), разделил свои активы между тремя свежесозданными криптокошельками. В исходном криптокошельке осталось всего 1,4 ВТС на сумму около $98 000. Из общей суммы в районе $6 млрд биткоины на примерно $5 млрд были отправлены на баланс одного из новых кошельков, а оставшиеся разделились и переместились еще на два кошелька прим

      в Новости криптовалют

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют

    • Курс Monero рухнул ниже $136 после объявления о делистинге на бирже Binance

      Крупнейшая криптобиржа Binance объявила о делистинге сразу четырех альткоинов: ANT, MULTI, VAI и XMR. Криптовалюта Monero сразу же отреагировала на это падением со $166 до $135,8. Согласно объявлению Binance, биржа исключит с площадки криптовалюты Aragon (ANT), Multichain (MULTI), Vai (VAI) и Monero (XMR). Торговые пары ANT/BTC, ANT/USDT, MULTI/USDT, USDT/VAI, XMR/BNB, XMR/BTC, XMR/ETH и XMR/USDT будут удалены 20 февраля 2024 года. Все открытые ордеры на указанные альткоины автоматически от

      в Новости криптовалют

    • Национальное бюро расследований Финляндии отследило анонимные транзакции Monero

      Финский новостной канал MTV Uutiset сообщил, что Национальному бюро расследований Финляндии (KRP) удалось отследить транзакции с использованием конфиденциальной криптовалюты Monero (XMR). Журналисты рубрики MTV Crime Reporters канала MTV Uutiset сообщили со ссылкой на заявление регионального прокурора Паси Вайнио (Pasi Vainio), что экспертам KRP удалось отследить транзакции с использованием XMR, а также идентифицировать ее конечного получателя. До этого Monero считалась «неотслеживаемой кри

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...