Перейти к содержанию

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection, НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ


Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?

    • PROP
      0
    • PPLNS
      7
    • PPS
      7
    • DGM
      3


Рекомендуемые сообщения

@igorwhite, не обращайте внимания. Желаем успеха и ждём открытия.  :)

+1 Ждем открытия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ждем или не ждем открытия - это кому как.

но с bbildder я полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, майнеры.

ну как я мог сделать зеркало? для этого нужно железо... Вот оно у меня собралось. И делаю как положено, а не полуфабрикат. Я ж не мог знать что купил битую память.. и это меня выбило из графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, майнеры.

ну как я мог сделать зеркало? для этого нужно железо... Вот оно у меня собралось. И делаю как положено, а не полуфабрикат. Я ж не мог знать что купил битую память.. и это меня выбило из графика.

Делай свое дело,те кто по бубнить,от них не избавиться,основная масса ждет и верит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!

Прежде чем советы советовать и критикой заниматься поднимите собственный пул, настройте защиту\фейловеры, отростите ху хешрейт 10-50 GH. И только тогда от Вас обществу будет польза, а к этому времени ваши советы и высказывания бесполезны от слова совсем!

 

Мой Вам совет - проходите мимо и не демонстрируйте свою глупость! Не мешайте автору трудиться во благо сообщества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил  в тесте пул.... (ip другой не пытайтесь подключиться по старому) Сейчас идет повторная выплата не которым майнерам... В качестве бонуса... 

Это из-за того что последняя база данных криво сохранилась... поставил предыдущую..

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все включил пул в паблик. Изменения по подключению на главной странице.

  • Разделил полностью пул от системы выплат и базы данных все находится на разных серверах и периодически копируются на схд.
  • Повышенная безопасность пула.
  • Основные сервера работают на дисках SSD в Raid 50
  • Увеличил оперативную память до 32Gb
  • Теперь пул работает на стабильной Parity
  • Подключил пока первый резервный пул - находится в Германии
  • Увеличил сложность - должно улучшить хешрейт и уменьшить длинные блоки (Надо тестировать, но есть  такое мнение)
  • Хотел отключить DevFee Claymore, но передумал посмотрел статистику эти DevFee находят блоки - сами получают копейки а пул блок  и соответственно все основные майнеры свое вознаграждение. Но для моего удобства рекомендую прописывать в конфигах воркера например "rig-1"

 

P.S. Теперь потихоньку допилю Web с графиками.

P.S.S. И приступаю ETH, SIA, DCR

P.S.S.S. Если вдруг увидите на пуле "Stats API Temporarily Down" не пугайтесь это значит я переделываю Web - шары будут учитываться.

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы ещё кипетите? тогда иду к вам.
:)

Теперь хоть атомная бомба... Все равно будет работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил, пошла статистика. 

 

Всем: обратите внимание на необходимость сменить адрес пула ETC на etc-poolcrypto.org:8008 (для Стратум). Статистику смотреть тоже на etc-poolcrypto.org

 

Резервный (для Claymore дуал-майнера, файл epools.txt):

POOL: de.etc-poolcrypto.org:8008, WALLET: 0.............номер_кошелька, WORKER: Claymore, PSW: x, ESM: 0

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу выплат 0.1 ЕТС  поставьте себе Mist и собирайте все выплаты у себя. Зачем доверять свои монетки бирже? MtGox, Cryptsy было мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу выплат 0.1 ЕТС  поставьте себе Mist и собирайте все выплаты у себя. Зачем доверять свои монетки бирже? MtGox, Cryptsy было мало?

А что с ними приключилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ними приключилось?

Да не особо то и интерестно что там в реале случилось, но то что все юзеры потеряли свои балансы - факт)

 

PS: битфинекс тоже кстати, хоть и изображают попытки всё вернуть - слабо верится в искренность их порывов.... как грится  - "поздно пить баржоми", когда пропало 120к битков..... хз конечно, но слабо верится в хакерство - скорей админ расп-яй словил трояна.... поэтому и не стОит на биржах держать существенные для вас суммы)

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexShmalex, Возвращайся на пул  :)

Спасибо напомнил, а то я забыл BitFenix

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Основные сервера работают на дисках SSD в Raid 5

 

ну нахрена это говно??? Ставь RAID10 (оно же 1+0) и будет счастье и скорость. 5-ка это прошлый век и лютый отстой! Говорю как человек, который получил 2 трупа RAID5 из 5 дисков каждый... упали по 2 в массиве... ещё во времена SCSI и Quantum.

 

А в остальном респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorwhite, сложность шары поменялась? Было 2 биллиона стало 5 биллионов?

 

Если да, то с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leveret,

Есть мысль не только у меня, что хешрейт должен быть стабильнее. Надо потестить день-два и если что поменяю обратно.

Кстати эти биллионы по USA а по нашему миллиарды 

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

Блин я написал 5-ый раид ща поправлю я ж делал 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, всё-таки за целое число минимальных выплат монет (1,1). Неужели это трудно перенастроить? Опять же удобнее считать суточный выхлоп (не нужно суммировать 10-20 столбцов по 0.1-0.3 монеты). Или сделать выплаты  через 12 часов - тогда будут скапливаться эти десятки в крупные монеты. (у меня так на Diggere копало, хоть там и по 0.2 выплаты)

Изменено пользователем Matros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Matros,

Да я хотел завтра задать этот вопрос.

Завтра хочу понизить сложность, комиссию. И какой поставить минимальный порог выплат и через какой промежуток времени? 

Я все таки не понимаю почему майнеры не хотят ставить Mist к нему тоже можно прикрутить Parity - копали себе бы в кошель и не парились...

 

Постараюсь когда графики допилю для пула сделать, что то типа суточного итого для майнеров 

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Matros, Да я хотел завтра задать этот вопрос. Завтра хочу понизить сложность, комиссию. И какой поставить минимальный порог выплат и через какой промежуток времени?  Я все таки не понимаю почему майнеры не хотят ставить Mist к нему тоже можно прикрутить Parity - копали себе бы в кошель и не парились...   Постараюсь когда графики допилю для пула сделать, что то типа суточного итого для майнеров 

Можно поподробней про Mist и Parity?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это трудно перенастроить? Опять же удобнее считать суточный выхлоп (не нужно суммировать 10-20 столбцов по 0.1-0.3 монеты).

 

Сегодня в 12:00 у меня на балансе 3,58794 монет, завтра в 12:00 6,65445 монет. Как посчитать суточный выхлоп? Какие столбцы? Неужели трудно отнять одно от другого?

 

 

И какой поставить минимальный порог выплат и через какой промежуток времени? 

 

Для майнеров до 100мх (коих большинство), текущие значения самые оптимальные. Лично я на этом пуле из-за таких частых выплат (и относительной стабильной устойчивости конечно).

А недовольные всегда есть, то им полынь не зачисляет меньше одного, то выхлоп считать не удобно. Это уже проблемы сугубо личные, отдельных индивидов, которые кроме полыни ни чем не умеют пользоваться, и не в состоянии производить простейшие математические действия.

Изменено пользователем Scarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. мне, например, знакомы как минимум 6 бирж, а калькулятор купил, когда начал считать выхлоп с этого пула ))) ибо у меня на кошелёк приходят ETC не только с него... И из-за этих 30-и строчек в день, которые надо суммировать, я ушёл с этого пула на пул с системой платежей, которая меня устроила.

А теперь подумает вместе - что хозяину пула интереснее - сохранить майнеров "коих большинство" с 10% мощности пула, или привлечь 2-х или 3-х с 300мхс каждый?

Так что, Scafrace, не всё в этом мире однозначно и причины, по которым "отдельные индивидуумы" принимают решения и совершают поступки, Вам могут быть и недоступны к пониманию ввиду ограниченности Вашего познания ))). Моё познание не видит смысла в "радостном онанировании" платежей по 0,1 ETH - разве что ты каждые полчаса смотришь в свой кошелёк... и радуешь себя ))

Изменено пользователем vavanu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решается простым выводом такой информации

g001v2m337z236j5_386ef33fc24d2ea586580d8

 

Для этого не надо делать минимальною сумму для вывода >1

Изменено пользователем Scarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...