Перейти к содержанию

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection, НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ


Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?

    • PROP
      0
    • PPLNS
      7
    • PPS
      7
    • DGM
      3


Рекомендуемые сообщения

не понимаю смысл истерики. Все ровно приходит. Даже выше калькулятора, т.к. мощности пула возрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это из-за мудаков, которые прыгают с пула на пул. сидели бы на месте - было бы ровнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jforum@rvn13,

А точнее это вот из-за чего.. Network Difficulty: 82.269 T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jforum@rvn13,

А точнее это вот из-за чего.. Network Difficulty: 82.269 T

Это второстепенно. следующий блок пришел за 9%

  10.07.2017, 18:06:47

9%

В первую очередь это из-за мечущихся. Стабильность хешрейта падает. Ферма копала-копала со всеми, потом ее взяли переключили, и ее работу нужно другим на себя брать, искать шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, ставлю майнер dual miner claymore на два разных компа, под один ETC кошелёк, включаю оба майнера, но в списке на сайте стоит только 1 worker, это нормально или я что то не так настроил

 

в каждом майнере в настройках прописал для worker разные имена

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня такая проблема, ставлю майнер dual miner claymore на два разных компа, под один ETC кошелёк, включаю оба майнера, но в списке на сайте стоит только 1 worker, это нормально или я что то не так настроил

 

в каждом майнере в настройках прописал для worker разные имена

   

 

что-то не так делаете. Но мощности суммируются хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не так делаете. Но мощности суммируются хоть?

 

 

по поводу суммирования похоже на то!

 

просто хотелось бы знать, позволяет пул работать двум майнерам на 2ух разных машинах но оба на 1 кошелёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу суммирования похоже на то!

 

просто хотелось бы знать, позволяет пул работать двум майнерам на 2ух разных машинах но оба на 1 кошелёк?

позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбегаются мишки класик пососать, чуть стабильнее станут выплаты капать. ) Цыпа-цыпа-цыпа-цыпа....

Изменено пользователем Yama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ посмотри . До полыни вознаграждение не доходит уже неделю 0x03d3f01b9d22efbbe0f68f2a2244807d0537595a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Посмотрел... И что мне сделать? 

 

Краткая инструкция, что делать если не доходят транзакции до биржи Polonex:

Заходите на биржу Polonex, далее:

Внизу страницы Support: Contact Support (Проводите регистрацию в центре поддержки) там создаёте тикет

87bee2c47c88_ede5c2105e684567b4f7a5d9751

Заполняете форму:

37ccba699e78_dda6ec8cbdcffd7793470200944

Приложить скрин транзакций:

fc7f87a7ea18_93342ef2d40dd81f6582a54db11

Нажать Submit

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Видел! Как буду у компа с доступом к базе - сделаю

 

Сделал.

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жесть, 9 часов блока не было, на 2,7 гига пришло 0,8 класика.... Обдолбиться в стену накрен....! (((

Изменено пользователем Yama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yama,

Вот при такой ситуации Network Difficulty: 105.044 T нужно порядка 50-60gh/s на пуле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, привлекайте людей..., приходящие видят что здесь толку не свести и уматывают подальше от Вашей кормушки ((((. При таких  раскладах с класиком сюда должно было прийти как минимум в 2 раза больше народу, но отнюдь, не  пришло... Есть возможность доставить такую хрень как на езермайн, движки вроде одинаковые- " Оценка награды: 0.146720728 ETH"

Изменено пользователем Yama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от Вашей кормушки ((((

Хорошо сказано при убыточном проекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько он у Вас уже убыточный, или Вы думаете что завтра на него придет в 4 раза больше народу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста "Оценку награды..."!  Излогаю  что думаю по поводу малоколичественного состава пула. Припомните моменты, так называемого пулхоперства, когда приходили на ваш пул чуваки с 2,3,5-ю Гхш мощностями и чуток помайнив убирались наф...,  всем это мешало, отсылали их туда откуда они пришли, что они больше зарабатывают чем мелочь, кричали забрать их бабло и раздеребанить, Вы естественно забирали, деребанили и т.д., суть собственно в чем, например, я чел. с 3гигами купленных или своих мощностей на то время, пришел на пул, хоперовать или норм майнить - не суть, на пару тройку десятков мин, пол часа, час..., намайнив 20-30 баксов и ушел на другой пул мои баксы чудесным образом испаряются, я не знаю об форуме, кому там и что писать, задавать тупые вопросы, да и главное зачем, когда я пришел на норм пул помайнить, потестить пул (даже как пулхопер, бабло забирать Вы  не имели права. Есть и были на тот момент правила об пулхоперстве на пуле, где было четко указанно при каких обстоятельствах забирается намайненное?), упс, а мне админ такую запару сделал, как думаете тот чел, да и его знакомые захотят вернуться на данный пул, это один  из больших допущенных  Вами минусов, который сказывается до сейчас включительно... Кроме того, кто и знал об форуме и читал его, только знать о том что здесь админ как-то влияет на их  заработанное (забиранием бабла) - заставляет задуматься об использовании этого ресурса.  Собственно, представьте полынь на которой пропадает Ваше бабло, Ваши действия...? Поправьте если я что не так сказал!  

 

И опять тишина..., скоро будем Вас называть не igorwhite, а  igorinvincible! (Сарказм)

Изменено пользователем Yama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сидит человек у Вас на пуле 9 часов без видимого продвижения, без единого блока и даже не знает капает ему что или нет, даже элементарного как Оценку награды жопой пошевелить не могут сделать, как иначе с Вами разговаривать после этого ((((. Мой товарищ, что также сидит на этой ветке, мне говорит, да молчи, зачем оно тебе нужно, пусть разбираются сами, да как молчать, если все так через анус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без единого блока и даже не знает капает ему что или нет

Конечно нет.

Пока блока нет и оценки нет

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...