Перейти к содержанию

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection, НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ


Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?

    • PROP
      0
    • PPLNS
      7
    • PPS
      7
    • DGM
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот ещё один. http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x53f751aa87134455aff9d5910acae43171b657b2

С блоков соскакивает редко, в основном уменьшает мощность, а с началом нового блока врубает на полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmPH, весь день твоих трудов прошел зря и, если откинешь в сторону наивность, поймешь почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 по ссылке - http://etc-poolcrypto.org/#/account/0xbb6dd82a018596cdd1a7e70d9cc796551ad05815  Что там вчера напилили, и кому от них (хоперов) что капнуло, интересно, ну и во сколько конкретно... ) Спс.

post-37779-0-73690500-1484629602_thumb.png

Изменено пользователем Zong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное к хардфорку готовятся.

Млин!

Хардфорки уже становятся обыденным событием.

И популярности монете они не добавляют. Лучше бы позаботились об новых технологиях на базе протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 по ссылке - http://etc-poolcrypto.org/#/account/0xbb6dd82a018596cdd1a7e70d9cc796551ad05815  Что там вчера напилили, и кому от них (хоперов) что капнуло, интересно, ну и во сколько конкретно... ) Спс.

Не всегда всё однозначно с "прыгающими" майнерами.

В последнее время много майнеров мечутся между монетами. Но есть и откровенные пулхопперы.

Скажу немного в поддержку ТС: на выявление пулхопперов уходит довольно много времени. И нежелательно ошибится - при этом будет незаслуженно притеснен нормальный майнер.

А ведь много времени на сопровождение пула уходит. Эт только со стороны всё просто. Одни хардфорки задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пул всю неделю кошмарят на 2-3гх в среднем. ссылки тс-у давали ... он бездействует и думаю неспроста

модератор игорь тоже хрень толкает. подозрительно. может сам сюда прыгает со своего типа приватного пула :crazy:

 

зы сегодня ночью пул славно прыгал с 21гх до 30+ :D

 

делайте выводы

Изменено пользователем senya2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня практически весь день на пуле показывает менее 50% от моего реального хешрейта (от хеша в майнере). Раньше хешрейт прыгал +- 30% но в целом, за 6ч был реальный. Что-то мне это совсем не нравится


Посмотрю еще сутки, если так продолжится придется искать другой пул, не хотелось бы, привык уже, но, похоже придется, пока здесь все не устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@senya2k,

У Вас повышенная паранойя.

 

@loky7777,

На пуле без изменений... Проверяйте своё интернет соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пул всю неделю кошмарят на 2-3гх в среднем. ссылки тс-у давали ... он бездействует и думаю неспроста

модератор игорь тоже хрень толкает. подозрительно. может сам сюда прыгает со своего типа приватного пула :crazy:

 

зы сегодня ночью пул славно прыгал с 21гх до 30+ :D

 

делайте выводы

1. Не толкаю. Сам с ними борюсь в меру временных возможностей. Но на моем пуле и проще насчет этого.

2. Не прыгаю. Я зек копаю - он выгоднее на старых картах.

 

И вам не хворать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вы можете толком сказать есть ли смысл переходить на этот пул с dwarfpool ,у меня 28 рх480  а что то ни хрена там нет правильного хешрейта за 17,01 вобще накидал только 2,2 монеты .хотя у меня должно быть не меньше 3.3

В общем  пока перевел на ваш пул посмотрю что покажет

Вобщем посидел на пуле 1 час ,нечего не понятно ,кругом одни 0 показывает и майнеров всего 3 человека ,как то это напрягает .так то если пул хороший то и на нем народ сидит ну если тут на етн 3 человека сидят значит и мне тут делать нечего.....

Да и объясните наконец кто это такие пулхоперы ?

post-42282-0-43123800-1484685839_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrovich78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал майнить тут на кефире класическом) хэшрейт показывает верный, всё стабильно, но по профиту как то не очень . Запускаю майнер на найс (я без найсовского майнера , всё клеймором) и в битках выгоднее получается намного просто найсить.. печалька. К-Кефир майнить только впрок , в надежде , что он подымется в цене.

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuslav,

Надеюсь профит сравнивали майня дней 5.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuslav,

Надеюсь профит сравнивали майня дней 5.... 

Вопрос, а что изменится за пять дней? Не прикалываюсь. Я не сильно шарю (а слово , то с двойным смыслом ))))) ) в майнинге.  Три дня копаю, пока в биткоинах меньше профита. Ну я не быстрый конечно- 90 Мхеш)) хотя как то уютно тут.. жаль на эфире нет никого.. надо тащить людев))

добавил про профитность

ну хотелось бы (губа до пола аж :D ) 0.0040 BTC

реально в найсе 0.0037 в среднем

тут 0.0033 пока.. 

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём вообще сложность разобраться с пулхоперами?

Имхо у всех честных майнеров выплаченных монет на 5-10% меньше, чем найденных для пула, блок считаю по 5etc и перемножаю на количество найденных конкретным майнером(понимаю бывают анклы, орфаны, но это в рамках погрешности всё)

Вот например у меня: Blocks Found: 768 * 5 = 3840монет,  а выплаченно Total Paid: 3547.3.  Итого: 293 монеты неустойка.
И такой, примерно, результат у всех ЧЕСТНЫХ и стабильных майнеров, которых не так много кстати.


А вот например пассажир: http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x9f04b72ab29408f1f47473f2635e3a828bb8f69d
Blocks Found: 221 * 5 = 1105 , а выплаченно Total Paid: 1245.2. Итого плюс 140 монет, +12%
Скажите мне что это не хопер, а просто совпало так, зашёл/вышел вовремя - хуйня, я и сам скачу регулярно между монетами.

Мож и ещё какие векторы атак есть, кто ж нам расскажет, но недостача 10% это дохуя! В деньгах мелочь, конечно, но не приятно быть лошарой, я и сам могу накидать простой скриптик и скакать туда сюда - дело не хитрое...

 

Никого не аггитирую и на других пулах ситуация такая же (ибо админам в целом это на руку), а где PPLNS так там сами админы попизживают...

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexShmalex,Тоже бесит это майнишь нормально.а тут чепушилы залетные быстрые блоки хавают.

Что сложного после того как в теме написали ОТКЛЮЧИТЬ ВЫПЛАТЫ этому человеку до прояснения ситуации?? А так уже ребята доказательство накидают, тупо в блокчейне если на его кошелек идут монеты с 3-4 PROP  пулов , то это гнида пулхопер и сразу бан ему по ип и кошельку а монеты поделить на нормальных!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги привет!

Я был занят.

С завтрашнего дня начну борьбу с недобросовестными майнерами.

Система бана на пуле налажена без ущерба для нормальных майнеров, которые например хотят майнить на арендных мощностях.

Сегодня увеличу время выплат до 4х часов.

До конца недели напишу скрипт по анализу майнеров, благо API есть.

Т.к. в ручную анализировать практически не реально.

 

С последний пулхоперов удержано 29.51ETC

Если честно пока даже не знаю как сделать распил.

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorwhite,Распил как на PROP как на пуле, прямо пропорционально мощностям майнеров раскидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю тут интересно.. Пока останемся (пока не упадет профит ниже найса). Надеюсь пул создан не для сиюминутной прибыли или развлечения. Рекламлю как могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот например пассажир: http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x9f04b72ab29408f1f47473f2635e3a828bb8f69d

Blocks Found: 221 * 5 = 1105 , а выплаченно Total Paid: 1245.2. Итого плюс 140 монет, +12%

Скажите мне что это не хопер, а просто совпало так, зашёл/вышел вовремя - хуйня, я и сам скачу регулярно между монетами.

 

 

Я смотрю он так и работает дальше то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читал тут много проблем, и за интернет соединение писали, и ещё много чего. Но я тут сижу с 13.01.2017 140 мх. за сутки последние получилось 3.5 монетки, что по курсу на сегодня = 4.79$. Маловато, но уходить пока не собираюсь. Надеюсь, что разберутся.
По поводу инет соединения: не помню кто писал, но анализирую на своём примере, пинг постоянный, стабильный, но скорость просидает чаще, чем показывает реально майнер. А потом, бывает, что из 140 моих на пуле показывает 153мх:)
В общем, работаю, наблюдаю дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для теста добавил еще одну видяху, майню более 6 часов, было 1,02-1,03 гига, стало 990 и больше 1,0 не поднимается,  поглядим до утра...

Изменено пользователем Zong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще проблемы и с интернет соединением?

На пуле уже давно канал 500Мб (оптика)

А по профиту - на сложность то обращайте внимание еще меньше чем 2 месяца назад на ETC было 7T а сейчас 14T !!!

В 1001 раз повторю скорость на пуле показывает от количества отправленных шар а не от того что показывает майнер.

Также учитывайте DevFee Claymore.

Так устроен движок пула. 

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по профиту - на сложность то обращайте внимание еще меньше чем 2 месяца назад на ETC было 7T а сейчас 14T !!!

Также учитывайте DevFee Claymore.

 Ну как бы то не было, но должно же быть профитнее найса)) а так смысла мало или мошенничество или надежда на взлет валюты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще проблемы и с интернет соединением?

На пуле уже давно канал 500Мб (оптика)

А по профиту - на сложность то обращайте внимание еще меньше чем 2 месяца назад на ETC было 7T а сейчас 14T !!!

В 1001 раз повторю скорость на пуле показывает от количества отправленных шар а не от того что показывает майнер.

Также учитывайте DevFee Claymore.

Так устроен движок пула. 

Понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...