Перейти к содержанию

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection, НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ


Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какая система выплат предпочтительней PROP, PPLNS, PPS, DGM ?

    • PROP
      0
    • PPLNS
      7
    • PPS
      7
    • DGM
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@abudabi,

Я уже давно клепаю новою вебку.... там будет расширенная стата... времени не хватает доделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мелкие повалят с пула ((( 

igorwhite - написал в личку, я не очень мелкий, просто хочу разобраться... ) Изменено пользователем Zong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zong,

Потерпите до завтрашнего утра.. сделаю пул с маленькой сложностью для майнеров до 100мхс 

 

И еще все же мелкий майнер недополучает на блоках 0-9% выше должно быть все в норме.

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нет зачислений на биржи - создавайте там тикеты почему не зачисляют... Транзакции выплат в blockexplorer есть.

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому может отписались уже сапорты полыни - отзовитесь, в чем причины задержки зачислений с etc-poolcrypto.org....? Спс.

Изменено пользователем Zong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому может отписались уже сапорты полыни - отзовитесь, в чем причины задержки зачислений с etc-poolcrypto.org....? Спс.

Пока от полыни тишина. Временно отключаюсь до выяснения проблемы. Кто нибудь версию Parity 1.4.4 на 32 бит систему под ETC ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chadik,

 

Тысячу раз писал ставьте локальный кошель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chadik,

 

Тысячу раз писал ставьте локальный кошель.

Тоесть , деньги могут вообще не дойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk85,

 

Дойдут. Транзакции выплат в blockexplorer есть.

 

И это ни как не связано с пулом... Проблемы у биржи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тема Биржи Polonex можно еще там запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И так после хардфорка ETH появились глобальные глюки в сети ETC
 

 

Автоматические выплаты на пуле ETC остановлены 

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда там на поло то писать? монет 100 зажали уже(

Щас они кошельки выключили, мб профилактика

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,

Там не профилактика а гимор...

Так повлиял хардфорк ETH на сеть ETC.

Починят... Я пока остановил выплаты... Надо дождаться когда зайдут отправленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,

Там не профилактика а гимор...

Так повлиял хардфорк ETH на сеть ETC.

Починят... Я пока остановил выплаты... Надо дождаться когда зайдут отправленные.

 

@alzov,

Там не профилактика а гимор...

Так повлиял хардфорк ETH на сеть ETC.

Починят... Я пока остановил выплаты... Надо дождаться когда зайдут отправленные.

Дождался! Отправленое дошло до полни. Жить можно!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сделайте выплату  Класика плз :)

У меня на Сисексе кошелёк(монетку одну монетку хочу прикупить,пока не подорожала :) ),когда писали про проблёмы с полынью-на сиськи всё норм приходило...а не дойдет-ничё страшного,пару монет всего намайнило.Заодно и тест будет-дошло-или не дошло :D

0x0c0be79672ae0cc340d86866b36568d7f22b363a

 Пасиб :)

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только все заработало все разбежались... Опять ZEC майнить пошли что ли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorwhite,я стабильно сижу на эфире. ТАм просто клеймор 8 майнер выложил, и все хомячки побежали на зекЖ, вот только ВСЕ обновили майнер и тупо сложность сети выросла, профита нуль

хотя вот ПРЯМ ЩАС с новым майнером зек на 20% выгоднее, но думаю уже к ночи все вернется

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс упал, новая версия зек-майнера.... вот и ушли все. У меня например основной костяк на 390х, на них зек явно выгоднее, на рх почти один к одному.

ПС: Вот куда чел с 5G ригов на нвидии свали - интерестно)

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Монетки не начисляет

Immature Balance: 0.00000000

вру

Изменено пользователем abudabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,

Хеш пула скачет то 2гхс то 4гхс а было то 25гхс.

Надо ждать когда с ZEС-а народ вернется... Все на нем сидят походу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...