Перейти к содержанию

[SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют


Bitport

  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Участник биржи выставил ордера на покупку BTC по запредельно низкой цене. Его ставки сыграли (по вине другого невнимательного участника или бага бота - не важно). Биржа отобрала купленные BTC и забанила юзера, признав его мошенником. Кто по-вашему прав?

    • Пользователь TraderFX
    • Биржа Bitport.net


Рекомендуемые сообщения

Допустим , что все это правда (про подкупность модеров и т.п.) ,но уже своим выражением,они как минимум отталкивают ,чтобы с ними иметь дела.

Надо брать с представителя форуме пример ,кратко ,вежливо и по делу ) Какая бы не была ситуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, минутку не орем (с)

Бизнес ресурсы бывшей Украины достойны доверия?

Да?

Нет?

В обоих случаях примеры в студию (с)

Пользуясь случаем привожу типичный отрицательный пример, секта свидетелей Вебтрансфера 

https://webtransfer.com/ru/

Мож у кого есть положительные примеры правильного бизнеса?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бывшей Украины то?

Мы пока ще не вмерлы :lol:

Какая разница,какой нации кидала? :)

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бывшей Украины то?

Мы пока ще не вмерлы :lol:

Какая разница,какой нации кидала? :)

ДА никакой!

Изменено пользователем TraderFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте будем проще?

200$ - чтоб я кого-то послал в лес

250$ - тож самое, но на нв *МПХ*!

за 500$ я обеспечу победу Трампа!

Меня уже определили продажной шалавой, ну а чо? Я могу с этого поиметь!!!

У меня много сообщений,  могу в подпись поставить вашу рекламу.

 

 

Все, я отомстил, причем совершенно бесплатно. Можно спать спокойно.

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за 500$ я обеспечу победу Трампа!

 

 

Все, я отомстил, причем совершенно бесплатно. Можно спать спокойно.

 

Хочу попить пива в баре космопотра на Беллатрикс 4.

Можете организовать по быстрому?

Уточнение, темное, бочковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно я понял, что бтс не получил ни один, ни другой?  Я про трейдера и 

25080205

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно я понял, что бтс не получил ни один, ни другой?  Я про трейдера и 

25080205

...

Абсолютно верно эти бтс присвоила скамбиржа!

Изменено пользователем TraderFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под новым названием снова выскочит как чертик из табакерки, следите за руками фокусника )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух основных форумах биржа умерла.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1528753.200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начали показывать свои правила,которых они не знают и не выполняют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении 2х недел наша служба безопасности проводила расследование данного инцидента и установил следующее:

TraderFX нарушил пункты правил пользовательского соглашения https://www.bitport.net/en/company/terms_of_use

15. Electronic Trading Terms https://www.bitport.net/en/company/terms_of_use
Подпунктов:
p. Immediate suspension or permanent withdrawal
q. Effects of termination


14. User Conduct and Obligations(обязательства пользователя)
Your license to access and use the Services is subject to the following restrictions and prohibitions on use ("User Conduct and Obligations"). You agree that you shall not upload, post, transmit, share or otherwise make available through, or to, the Services any content that:


Подпунктов:
 - Is unlawful, abusive, threatening, harmful, obscene, lewd, offensive, defamatory, or otherwise objectionable.
 - Might infringe the intellectual property rights, privacy rights, rights of publicity, or other proprietary rights of others.
 - Might violate any local, federal, or international law, or any rules of any securities exchange, either intentionally or unintentionally.
 - Disrupt, disable, place unreasonable burdens or excessive loads on, interfere with, or attempt to gain unauthorized access to any portion of the Services, or their computer systems, servers, or networks.


24. Termination and Suspension пользовательского соглашения https://www.bitport.net/en/company/terms_of_use

В приложении Закона Unfair Trading Regulations
https://www.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/284446/oft979.pdf


The Compliance Officer постановил следующее:

1. пользователю TraderFX необходимо пройти верификацию. В применении политик AML/KYC Policy - https://www.bitport.net/company/aml_policy

2. пользователю TraderFX отказать в обслуживании. В применении политик Withdrawal Policy - https://www.bitport.net/company/withdrawal_policy

2. Возвратить транзакцию в первоочередное состояние(вернуть пользователю ms205) 2.67BTC и начислить плечевой(компенсационный) бонус в качестве возмещения за 2х недельного удержания средств второй стороны(Для получения бонус пользователю ms205 необходимо обратиться в поддержку.)
3. Сообщить в местные органы полиции по месту проживания TraderFX о противозаконных действиях.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всю свою серьезность вы уже показали!
И не надо снова ваши тупые правила писать и тыкать в них, вы ни что как и ваши правила!
Вы не соблюли не единого правила перед пользователями!
И при этом вы их еще не знаете!

И при это всем я не нарушил ни одного биржевого правила!!!

НЕ забудьте эту всю переписку на двух форумах предоставить для полной осведомленности!!!

И причину МАССОВОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ ОРДЕРОВ КАРАЕТСЯ БЛОКИРОВКОЙ И ОТЖИМОМ ВСЕХ СРЕДСТВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!!

(terms_of_use) ЭТО НАШИ ПРАВИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, на биттолке похоронил. Смотрю наших там тьма, но никто трастед отзыв не мог оставить:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardsign,они не отображаются для других по какой-то причине. Давно просек эту фишку.

121212.png 121213.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardsign,они не отображаются для других по какой-то причине. Давно просек эту фишку.

attachicon.gif121212.png attachicon.gif121213.png

 

бред какой-то. Но после моего отзыва у него минус в теме появился. Попробую дать +тем кто давал ему минус - возможно, светит минусы для всех только от "плюсанутых" пользователей

Simga, Asatur, TradeFX, Lexis77. Плюсаните тех, кто минусовал этого скамера.  Надо плюсовый рейтинг чтобы был у тех, кто его хоронит = а то биттолк нашим отзывам не доверяет

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой-то. Но после моего отзыва у него минус в теме появился. Попробую дать +тем кто давал ему минус - возможно, светит минусы для всех только от "плюсанутых" пользователей

Simga, Asatur, TradeFX, Lexis77. Плюсаните тех, кто минусовал этого скамера.  Надо плюсовый рейтинг чтобы был у тех, кто его хоронит = а то биттолк нашим отзывам не доверяет

Где плюсовать надо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где плюсовать надо? )

 

там же, где и минусовал. Только ставишь не "негатив", а "позитив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же, где и минусовал. Только ставишь не "негатив", а "позитив".

Добавил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Сообщить в местные органы полиции по месту проживания TraderFX о противозаконных действиях.

 

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

И да они поняли что на талке в ру теме им не светит и создали новую в Индии, Италии и тд))))

Изменено пользователем Daokri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3. Сообщить в местные органы полиции по месту проживания TraderFX о противозаконных действиях.

 

Придёт бумага с Украины от неведомой зверюшки о противозаконных действиях на бирже в наше УВД?

Кроме сильного смеха до усёру мне нечего боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и апбит(icbtrade) всплыл еще раз :D :D :D :D :D :D

 

Обосрались  и утонули же в своем дерьме! :D :D :D

Изменено пользователем TraderFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёт бумага с Украины от неведомой зверюшки о противозаконных действиях на бирже в наше УВД?

Кроме сильного смеха до усёру мне нечего боятся.

Да они абасрутся заявление подавать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

    • Scam Sniffer: Хакеры за месяц похитили кpиптoвaлюту на $55 млн

      Аналитики Scam Sniffer сообщают, что за январь 2024 года хакеры создали свыше 11 000 фишинговых ресурсов и похитили криптовалюты на примерно $55 млн. Почти все кражи были совершены в сетях Эфириум, Arbitrum, BNB, Optimism и Polуgon. Рост числа фишинговых атак совпал с бесплатными раздачами виртуальных активов, отмечают специалисты Scam Sniffer.   Злоумышленники выдавали себя за представителей таких проектов как Manta Network, Frame, SatoshiVM, AltLaуer, Dуmension, zkSуnc, Pуth, OpenS

      в Новости криптовалют

    • [Scam] elios.live - аирдроп токенов LIOS

      На сайте пишут, что в качестве блокчейн-платформы ELIOS предлагает более эффективную и безопасную альтернативу существующим платформам.  Платформа использует подход Proof-of-Stake (PoS). Но их токен LIOS это BSC токен с общим количеством 200 000 000 шт. Согласно сайту, листинг будет 11 декабря 2023 года. Цена листинга 7$ за токен.   Согласно аирдропу, нужно только указать адрес BSC. Согласно таймеру, токены можно получить через 5 дней.   Цена очень интересная, но сайт

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...