Перейти к содержанию

[SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют


Bitport

  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Участник биржи выставил ордера на покупку BTC по запредельно низкой цене. Его ставки сыграли (по вине другого невнимательного участника или бага бота - не важно). Биржа отобрала купленные BTC и забанила юзера, признав его мошенником. Кто по-вашему прав?

    • Пользователь TraderFX
    • Биржа Bitport.net


Рекомендуемые сообщения

25080205 вы из какой страны вещаете?

Как то очень странно себя ведете.

Не верю что вы не причастны к бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты это все быстро пишеш, неужели сама биржа прячется за этим ником ?

 

Мимо, крокодил.

25080205 вы из какой страны вещаете?

Как то очень странно себя ведете.

Не верю что вы не причастны к бирже.

 

Мне ваша вера абсолютно параллельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BigBobo, причастность и непричастность к местоположению никакого отношения не имеет. Можно вещать хоть с Луны, и быть при этом бенефициаром сомалийских пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BigBobo, причастность и непричастность к местоположению никакого отношения не имеет. Можно вещать хоть с Луны, и быть при этом бенефициаром сомалийских пиратов.

это понятно, но если шифроваться под впн.

форум не то место.

Он же верифицирован давно с его слов на бирже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BigBobo, скажу проще - у него с момента регистрации один и тот же ip, а у биржерасов гуляют и пересекаются. Но одни из одной страны, а второй из другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю поддержка как ни в чем не бывало все отлично у них)

 

Вы восстанавливать аккаунт собираетесь сколько еще ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TraderFX, пока фото ниже пояса с уголком не пришлешь - не восстановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!
Чего добивались, то и получили.
Возможность комментировать оставил.

 

За попытку отредактировать первый пост - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил от биржи bitport.net вывод на сумму 1.2145 BTC. В данном плане биржа работает достаточно четко и оперативно.

И буду продолжать попытки вызволить оттуда мои 2.7854 BTC (введенные 4.0000 BTC минус полученные 1.2145 BTC).

Весьма сожалею, что так вышло - можете не верить, можете поливать дерьмом, но я действительно собирался активно торговать на этой бирже.

Изменено пользователем 25080205
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где этот белый заяц :ph34r: !? :D :D :D

Простите за беспокойство НО - у меня появились подражатели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил от биржи bitport.net вывод на сумму 1.2145 BTC. В данном плане биржа работает достаточно четко и оперативно.

И буду продолжать попытки вызволить оттуда мои 2.7854 BTC (введенные 4.0000 BTC минус полученные 1.2145 BTC).

Весьма сожалею, что так вышло - можете не верить, можете поливать дерьмом, но я действительно собирался активно торговать на этой бирже.

 

Вы садомазохист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ситуация и разрулилась в правильную сторону. Слишком уж оборзели туфтовые конторы, которые горазды выдумывать свои правила.

Теперь буду с удовольствием наблюдать медленную стагнацию этой "замечательной" биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ситуация и разрулилась в правильную сторону. Слишком уж оборзели туфтовые конторы, которые горазды выдумывать свои правила.

Теперь буду с удовольствием наблюдать медленную стагнацию этой "замечательной" биржи.

 

На что обращать внимание, на какие индикаторы?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока показатель один - количество ордеров в стаканах.

 7 - на продажу.

12 - на покупку.

И это при наличии неснятых ордеров обеих пострадавших сторон.

Обращаю внимание на то, что при  этом за период с 27.10.2016 с 20:16 по 28.10.2016 по 06:59 ( это то что было отображено в ИСТОРИИ СДЕЛОК ПО РЫНКУ) было проведено 50 !!! сделок. И это ночью.

Биржа явно накручивает объемы торгов своими ботами - торгует сама с собой не обеспеченными средствами ордерами.

Изменено пользователем 2222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность киньте на биткоинталке ссылку на эту тему в теме этой бирже тама. Во как я загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, за Ваше правильное видение ситуации, ,долой(в яму ) такие биржи от трейдеров по дальше!

Изменено пользователем TraderFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, за правильное видение ситуации, ,долой такие биржи от трейдеров по дальше!

Умыли руки и пошли дальше.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транзакцию покажите

 

 

зачем выкидывать? дописать СКАМ и порядочек...

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, чтобы вновь пришедшие юзеры видели что биржа скам не стоит выкидывать из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати! Очень в тему вы вспомнили эту аналогию. icbtrade соскамился так же, как и upbit. Причём и у той, и у другой были одни и теже хозяева, эта тема обсасывалась на bitcointalk'е, кому интересно могут загуглить.

Скинь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/9285-scam-birzha-kriptovaliut-icbtradecom/&do=findComment&comment=192998

 

Эти так же отмалчивались, на 100% уверен что они же, видя особое отношение ко мне )

Изменено пользователем TraderFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bits.media/exchange/ отсюда их выкиньте.

 

 

Не очень вминательно слежу за дискуссией. Исправил на более объективную информацию:

 

http://bits.media/exchange/#bitport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

    • Scam Sniffer: Хакеры за месяц похитили кpиптoвaлюту на $55 млн

      Аналитики Scam Sniffer сообщают, что за январь 2024 года хакеры создали свыше 11 000 фишинговых ресурсов и похитили криптовалюты на примерно $55 млн. Почти все кражи были совершены в сетях Эфириум, Arbitrum, BNB, Optimism и Polуgon. Рост числа фишинговых атак совпал с бесплатными раздачами виртуальных активов, отмечают специалисты Scam Sniffer.   Злоумышленники выдавали себя за представителей таких проектов как Manta Network, Frame, SatoshiVM, AltLaуer, Dуmension, zkSуnc, Pуth, OpenS

      в Новости криптовалют

    • [Scam] elios.live - аирдроп токенов LIOS

      На сайте пишут, что в качестве блокчейн-платформы ELIOS предлагает более эффективную и безопасную альтернативу существующим платформам.  Платформа использует подход Proof-of-Stake (PoS). Но их токен LIOS это BSC токен с общим количеством 200 000 000 шт. Согласно сайту, листинг будет 11 декабря 2023 года. Цена листинга 7$ за токен.   Согласно аирдропу, нужно только указать адрес BSC. Согласно таймеру, токены можно получить через 5 дней.   Цена очень интересная, но сайт

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...