Перейти к содержанию

[ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул


Рекомендуемые сообщения

Incorrect password

выдает при смене минимального вывода эфира на 0.05 ( у меня мощность мала) - прошу помощи

 

09.09.2017 в 09:32, Ross сказал:

Incorrect password

выдает при смене минимального вывода эфира на 0.05 ( у меня мощность мала) - прошу помощи

я те же 0.05 - неделю коплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Ross, батник покажи

-wd 1 -r 1 -epool stratum+tcp://eth-eu1.nanopool.org:9999 -ewal $walletETH/$rigName -esm 0 -epsw x -allpools 1 -mport -3333 -asm 1 -dcri 16 -dpool stratum+tcp://sia-eu1.nanopool.org:7777 -dwal $walletSC/$rigName -dcoin sia

 

https://simplemining.net LINUX

Изменено пользователем Ross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ross, вместо x (-epsw x) напиши email, помайни часок, и все поменяется.mail и будет password Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл на XMR платить ровно столько сколько в сетингах, а не все что больше? Майнил на один кошель, захотел поменять, дает ввести только 2 знака по сле запятой, то что в третьем - осталось на счету. Копейки конечно, но смысл в чем?

Напишите в саппорт с какого адреса на какой вам перенести остаток.

-wd 1 -r 1 -epool stratum+tcp://eth-eu1.nanopool.org:9999 -ewal $walletETH/$rigName -esm 0 -epsw x -allpools 1 -mport -3333 -asm 1 -dcri 16 -dpool stratum+tcp://sia-eu1.nanopool.org:7777 -dwal $walletSC/$rigName -dcoin sia

 

https://simplemining.net LINUX

Добавьте ваш email после имени воркера через "/"    -ewal $walletETH/$rigName/$email

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стата на монеро упала.майнер работает.кошелька пишет такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что то случилось со статистикой монеро. теперь пишется что данного кошелька не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что то случилось со статистикой монеро. теперь пишется что данного кошелька не существует

самое главное-майнер работает.а стату прикрутят обратно.когда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ждем, теперь пишет что последние шары от всех майнеров были час назад.

upd.: все заработало.

Изменено пользователем b72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в саппорт с какого адреса на какой вам перенести остаток.

Добавьте ваш email после имени воркера через "/"    -ewal $walletETH/$rigName/$email

я написал, но это все равно не логично ).

 -epsw тоже работает на eth 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по монеро статистика заработала, но API - пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по монеро статистика заработала, но API - пока нет.

Все починили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените мне пожалуйста минимальный вывод средств на 0,05

https://eth.nanopool.org/account/0x04b7e15a19d1c66de85019a68f5150aed1760065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Намайнил уже 0.45 Монеро, надоело ждать до 0.5 (минимальный вывод). Можно уже получить выплату? И можно ли сменить кошелёк для выплаты? Всё равно на биржу потом загоню с веб-кошелька, не хочу ещё дополнительно комиссию платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените мне пожалуйста минимальный вывод средств на 0,05

https://eth.nanopool.org/account/0x04b7e15a19d1c66de85019a68f5150aed1760065

Это легко сделать самому. Поменяй -epsw X  на -epsw your_email, подожди пока сабмитнется 10 шаров на новом мейле  и потом используй  мейл как пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легко сделать самому. Поменяй -epsw X  на -epsw your_email, подожди пока сабмитнется 10 шаров на новом мейле  и потом используй  мейл как пароль

и где здесь epsw X ?   EthDcrMiner64.exe -epool eth-eu1.nanopool.org:9999 -ewal 0x04b7e15a19D1C66de85019a68F5150Aed1760065/rtvi 56/sv9205860@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените мне пожалуйста минимальный вывод средств на 0,05

https://eth.nanopool.org/account/0x04b7e15a19d1c66de85019a68f5150aed1760065

ОК

 

Добрый день!

 

Намайнил уже 0.45 Монеро, надоело ждать до 0.5 (минимальный вывод). Можно уже получить выплату? И можно ли сменить кошелёк для выплаты? Всё равно на биржу потом загоню с веб-кошелька, не хочу ещё дополнительно комиссию платить.

Пришлите в саппорт адрес и размер минимальной выплаты

 

Что с пулом? Кто в курсе? Хеш и шары две трети пропало. 

На пуле все работает. Проверяте драйвера и коннект

Изменено пользователем BlackShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где здесь epsw X ?   EthDcrMiner64.exe -epool eth-eu1.nanopool.org:9999 -ewal 0x04b7e15a19D1C66de85019a68F5150Aed1760065/rtvi 56/sv9205860@gmail.com

 

можно и вот так

 EthDcrMiner64.exe -epool eth-eu1.nanopool.org:9999 -ewal 0x04b7e15a19D1C66de85019a68F5150Aed1760065/rtvi56 -epsw sv9205860@gmail.com

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нанопуловцы! кто сталкивался с таким?

стоит перевод с пула минималка 0.05 эфира, каждый раз когда приходит выплата на кошель , следом через 1-2 минуты по данным эфирсканера с моего кошеля идет списание этих 0.05, но на кошеле никаких операций по списанию нет, все на месте

Отслеживая далее по эфирсканеру, все эти списания идут на один и тот же кошелек (

0xb36CBe7f95A39984384E6AA4068B02C1697Ef80E

), причем на этот кошелек идут приходы так же с других пулов и потом по 10 эфира сливают на основной на котором уже 24500 эфира

 

че это такое? дыра в эфире? кто че знает?

 

 

post-21931-0-38631100-1505604004_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cristalius,

Скорее, дыра в вашем компе. Троян или что аналогичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cristalius,

Скорее, дыра в вашем компе. Троян или что аналогичное.

так это не только у меня судя по сканеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с моим адресом все в порядке, проверил по etherscan. С нанопула приходит, но никуда само не уходит. Так что склонен думать, что все же троян, и не только у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нанопуловцы! кто сталкивался с таким?

стоит перевод с пула минималка 0.05 эфира, каждый раз когда приходит выплата на кошель , следом через 1-2 минуты по данным эфирсканера с моего кошеля идет списание этих 0.05, но на кошеле никаких операций по списанию нет, все на месте

Отслеживая далее по эфирсканеру, все эти списания идут на один и тот же кошелек (

0xb36CBe7f95A39984384E6AA4068B02C1697Ef80E

), причем на этот кошелек идут приходы так же с других пулов и потом по 10 эфира сливают на основной на котором уже 24500 эфира

 

че это такое? дыра в эфире? кто че знает?

А откуда у вас этот адрес? Если не локальный, то это скорее всего внутренняя работа вашего сервиса (который выдал кошелек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...