Перейти к содержанию

[ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул


Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять вернулся на паскаль. Уже три выплаты и ни одной не пришло на полоинекс

Зайди на полонь и глянь что там на против кошелька паскаля написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зайди на полонь и глянь что там на против кошелька паскаля написано

Таки да спасибо за подсказку не смотрел там. Всем удачного профита!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, новичку майнеру. Выбрал для себя пул nanopool.org, создал кошелек на moex.me и благополучно фармил несколько дней. Вчера вечером заметил что moex.me на тех. обслуживание и как бы он не отъехал. Нельзя ли на на nanopool как то поменять номер своего кошелька с сохранением баланса или проще забить и перейти на yobit какой-нибудь на прямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, новичку майнеру. Выбрал для себя пул nanopool.org, создал кошелек на moex.me и благополучно фармил несколько дней. Вчера вечером заметил что moex.me на тех. обслуживание и как бы он не отъехал. Нельзя ли на на nanopool как то поменять номер своего кошелька с сохранением баланса или проще забить и перейти на yobit какой-нибудь на прямую?

Проще на полыне зарегись, под любую монету будешь майнить, торговать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще на полыне зарегись, под любую монету будешь майнить, торговать и т.д.

Спасибо

@Svhost, напиши @BlackShadow в личку.

Написал, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а что с выводом монеры? Не работает.


@BlackShadow, Что с выводом монеры? Даже транзакция не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста  настроить,   где  нужно прописать что бы майнили обе карты  AMD и NVIDIA  на одной материнской плате.  использую Claymore.s.Dual.Ethereum.Decred_Siacoin_Lbry_Pascal.AMD.NVIDIA.GPU.Miner.v8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а что с выводом монеры? Не работает.

@BlackShadow, Что с выводом монеры? Даже транзакция не отображается.

Все работает, это блокчейн эксплорер отвалился. Пользуйтесь пока другими, например:

https://minergate.com/blockchain/xmr/blocks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , перешел сегодня на ваш пул . Майню Eth  . Столкнулся с такой проблемой : 

Хешрейт то сильно падает ( 119 , когда на деле 150 ) то сильно возрастает  230 ( на деле 149 ) 

с чем это связано ?  на других пулах таких сильных перекосов я не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , перешел сегодня на ваш пул . Майню Eth  . Столкнулся с такой проблемой : 

Хешрейт то сильно падает ( 119 , когда на деле 150 ) то сильно возрастает  230 ( на деле 149 ) 

с чем это связано ?  на других пулах таких сильных перекосов я не замечал

У нас шары сложнее. Следите за средним за последние 3-6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите с чем связаны такие скачки , вчера все было стабильно. 

post-47707-0-94320900-1490428842_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim227
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке установить настройки (бета) ввожу верный email  , но выдает inccorect password  . Т.е количетсво вывода не сменить . И подскажите пожалуйста , в таком случае пул выплачивает автоматом по 0,2 eth  . или где-то нужно вручную выводить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите с чем связаны такие скачки , вчера все было стабильно. 

Проверьте, что у вас нет воркеров с одинаковыи именем.

 

При попытке установить настройки (бета) ввожу верный email  , но выдает inccorect password  . Т.е количетсво вывода не сменить . И подскажите пожалуйста , в таком случае пул выплачивает автоматом по 0,2 eth  . или где-то нужно вручную выводить ?

Напишите мне в ЛС адрес и сколько хотите лимит. Или в саппорт. По умолчанию минимальная выплата 0.2 ETH

 

Когда Decred добавят?

Пока, к сожалению, ничего обещать не можем....

Изменено пользователем BlackShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с проблемками на другом пуле решил попробовать майнить XMR на нанопуле. перевел туда пару воркеров на пробу. И вот вроде бы все нормально и статистика считается.
Но вот копошаться они у меня там уже часа 3, а баланс нулевой. И просто баланс и неподтвержденный баланс. Это нормально?

 

А вот только написал, как баланс изменился. Правда неподтвержденный как был нулевой так и есть.
Ну посмотрим что будет через 24 часа копаний

Изменено пользователем Hman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с проблемками на другом пуле решил попробовать майнить XMR на нанопуле. перевел туда пару воркеров на пробу. И вот вроде бы все нормально и статистика считается.

Но вот копошаться они у меня там уже часа 3, а баланс нулевой. И просто баланс и неподтвержденный баланс. Это нормально?

 

А вот только написал, как баланс изменился. Правда неподтвержденный как был нулевой так и есть.

Ну посмотрим что будет через 24 часа копаний

Так как мы используем схему PPLNS, баланс изменяется только при нахождении блока. Статистику по блокам можно посмотреть в меню Stats.

Сейчас на Монере очень большая очередь неподтвержденных транзакций, больше 100, поэтому выплаты могут достаточно долго не приходить. Но она понемногу уменьшается (было 140+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня схожая ситуация. Купил на бирже (CEX.IO) эфира, чисто приколоться.

До этого установил Etherium Wallet под Mac OS. Взял адрес аккаунта и отправил себе на этот адрес эфира.

Вот транзакция: https://etherscan.io/tx/0x6feab117989cedcce14e8c1fa19db4851d1c4e392d6f1450b4433d63cab32ee7

На кошелек ничего не поступило, блокчейн обновлен. Как так? :)

 

UPD: неожиданно пришли)

Изменено пользователем NeiTrinO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с пулом eth?Хешрейт просидает сильно.(Оборудование в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке установить настройки (бета) ввожу верный email  , но выдает inccorect password  . Т.е количетсво вывода не сменить . И подскажите пожалуйста , в таком случае пул выплачивает автоматом по 0,2 eth  . или где-то нужно вручную выводить ?

Типа такой же проблема , только на зеках . А потребовалось мне это дело потому что до недавних пор автоматом выводило по 0,01 , а сейчас висят 0,02 с копейками . Хрен бы с ним вроде , но просто даже эти копейки бывают нужны срочно , я бы вот уже человеку райзеры оплатил . А сейчас вишу в воздухе и понять не могу , минималку по выводу кто-то поправил .. Прикольно конечно , я вот не могу , ввожу имейл , а он неправильный

Изменено пользователем Jack Carver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А чего-то повисли выплаты по ZEC?

 

https://zec.nanopool.org/account/t1eSMsVEdGqj9er33BS1ZcAYVsgYhhJ3cwi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А чего-то повисли выплаты по ZEC?

 

https://zec.nanopool.org/account/t1eSMsVEdGqj9er33BS1ZcAYVsgYhhJ3cwi

 

Аналогично .....тоже выплаты по ZEC висят с вечера вчерашнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично .....тоже выплаты по ZEC висят с вечера вчерашнего дня

И надпись сверху пропала что мин вывод 0.01 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с сетевыми работами в датацентре были временно приостановлены выплаты ZEC.  Просадка скорее всего тоже была из-за них.

Работы завершены, выплаты запущены в обычном режиме.

 

Если не получается поменять лимиты выплат, пишите в ЛС или саппорт пула, с указанием аккаунта в текстовом виде. Лучше всего ссылкой.

Изменено пользователем BlackShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...