Перейти к содержанию

p2pool Децентрализованный пул


Рекомендуемые сообщения

А куда народ с che2pool свалил? Все ринулись прокси настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за. Но мой инглиш на уровне гугла...

Я там не зарегистрирован на битталке, если есть возможность дать ссылку на сравнивание пулов. Пусть тело держится. Я в любом случае всё, что будет поступать буду переводить на п2пул.

Ему же надо держаться.

Так зарегистрируйся.

Я тоже не силён в английском, что translate.google.com мне выдал то я и скинул. Главное искренность.

Ну и я думаю что всё-таки ты должен сам ответить, ты же тесты проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зарегистрируйся.

Я тоже не силён в английском, что translate.google.com мне выдал то я и скинул. Главное искренность.

Ну и я думаю что всё-таки ты должен сам ответить, ты же тесты проводил.

Я вечерком сяду и напишу в эту ветку. Искренне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со товарищи персональные прокси налаживаем, чтобы повысить 'эффективность и соответственно экономическую привлекательность p2pool`a.

Напиши это на талке. А то я "один в поле не воин". А ramsis финальный аккорд добавит. Убойный для kano и ck

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда народ с che2pool свалил? Все ринулись прокси настраивать?

я свои 2 кошелька перекинул на ноду poolcrypto.org:9332  у меня пинг туда 7мс против 35мс до che2pool

сижу там в одиночестве, ковыряюсь потихоньку...

 

прокси подняли, спасибо AndreyNag за огромную помощь.

теперь реджекты сократились с 5-10% до смешных 0.3% !!!

жду как и все блок)

 

настоятельно рекомендую ставить прокси, что бы не терять кровные терахэши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сижу там в одиночестве, ковыряюсь потихоньку...

Ты не один. Мы все на общее дело работаем. Не взирая на какой конкретной ноде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале, чтобы народ не пугать словами "прокси", надо запилить дистрибутив с уже установленной проксей.

чтобы можно было скачать образ, нажать кнопку инсталл и через полчаса уже можно было прописывать свой кошелек.

кто работал всю жизнь под windows, не сможет самостоятельно с нуля развернуть ubuntu и поставить ckproxy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо запилить дистрибутив с уже установленной проксей.

 Это от очень до просто трудно. Да и вообще теряется смысл давать такой дистрибутив тому кто не сможет запустить и пройти очень простой процесс инсталляции. А если придётся пробрасывать порты и т.п. На порядки более результативно в режиме онлайн вести страждущего с помощью тимки или RDP. До открыть доступ по ssh доходит у очень не многих. А если человек может может установить линух, настроить доступ по ssh и пробросить порты, то ему на 115% достаточно соответствующего блога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это от очень до просто трудно. Да и вообще теряется смысл давать такой дистрибутив тому кто не сможет запустить и пройти очень простой процесс инсталляции. А если придётся пробрасывать порты и т.п. На порядки более результативно в режиме онлайн вести страждущего с помощью тимки или RDP. До открыть доступ по ssh доходит у очень не многих. А если человек может может установить линух, настроить доступ по ssh и пробросить порты, то ему на 115% достаточно соответствующего блога. 

а ты сразу дистрибутив с интегрированным тимвьювером)

с доступом по SSH  я вчера прочувствовал все прелести костылей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с доступом по SSH  я вчера прочувствовал все прелести костылей)))

И настроенным роутером в комплекте.  ;)

Помнишь мы с тобой согласились, что стандартных ситуаций не бывает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо открыть новую тему:

--------

[bTC] SHA-256 Приватный стабильный P2Pool, Fee 0%, SuperProfit >120%

--------

Далее перечень нод в том виде как они прописываются в майнеры и ссылка на статистику этой ноды

Скриншоты настроек в S3, S5, S7, Avalon

Выплата после каждого найденного блока и ссылку на статистику блоков.

Ниже пример хэшрейта и сколько этот хэш дает при нахождении блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOA под 10 процентов это нормально ? Сижу через miningrigrentals на http://eu.p2pool.cloud/. До miningrigrentals пинг 11, до eu.p2pool.cloud пинг 45. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже не силён в английском, что translate.google.com мне выдал то я и скинул. Главное искренность.

 

Вы если что пишите мне, что нужно англиканам сказать. Что-нибудь придумаем, чуть получге гуглопереводчика.  :)


@Kavjlaeg, ага. И про вечные траблы с DOA, с режектами, толже не забыть упомянуть. И сразу подготовить умы, что ради суперпрофита придётся использовать суперспособности и налаживать локальный прокси...


 

 

с нуля развернуть ubuntu и поставить ckproxy

 

Локальная нодва p2pool не вариант решения проблемы? Именно вот ckproxy нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если что пишите мне, что нужно англиканам сказать. Что-нибудь придумаем, чуть получге гуглопереводчика.  :)

@Kavjlaeg, ага. И про вечные траблы с DOA, с режектами, толже не забыть упомянуть. И сразу подготовить умы, что ради суперпрофита придётся использовать суперспособности и налаживать локальный прокси...

 

 

 

Локальная нодва p2pool не вариант решения проблемы? Именно вот ckproxy нужно?

Вариантов несколько, один лучше другого по возрастанию:

1. удалённая нода + ckproxy лучше чем просто удалённая

2. локальная нода может сравниться по качеству с вар.1 (зависит от производительности сервера и асиков)

3. локальная нода на + ckproxy лучше чем вар 1 и 2.

- на всё это накладываются условия хорошего канала, например 3G между асиками и сервером значительно добавляет потерь.

Просто подумал: надо бы под винду ckproxy попробовать откомпилировать, у многих с линуксом генетическая несовместимость.

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов несколько, один лучше другого по возрастанию:

1. удалённая нода + ckproxy лучше чем просто удалённая

2. локальная нода может сравниться по качеству с вар.1 (зависит от производительности сервера и асиков)

3. локальная нода на + ckproxy лучше чем вар 1 и 2.

- на всё это накладываются условия хорошего канала, например 3G между асиками и сервером значительно добавляет потерь.

Просто подумал: надо бы под винду ckproxy попробовать откомпилировать, у многих с линуксом генетическая несовместимость.

у меня прокси и асики в одной локалке сидят, а DOA все-равно прыгает от 1 % до 6%

И про вечные траблы с DOA, с режектами, толже не забыть упомянуть. И сразу подготовить умы, что ради суперпрофита придётся использовать суперспособности и налаживать локальный прокси...

 

у меня из без этого хозяйства, с реджектами и DOA до 10%  все-равно профит на 30% выше чем где-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kavjlaeg, так поднимайте локальную ноду и будет вам щассте. Раз уж прокси подняли, с нодой-то затруднений не должно возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто подумал: надо бы под винду ckproxy попробовать откомпилировать, у многих с линуксом генетическая несовместимость.

Ну прям золотые слова!!!!

Больше добавить нечего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали?: https://bitcointalk.org/index.php?topic=18313.msg15315754#msg15315754

Кратко:

Кано стебётся над маленькой скоростью п2пула.

jtoomim соглашается и спрашивает народ на п2пуле что делать?

Его мощности составляют 46% от мощности п2пула. И дальнейшее падение хершейта на других нодах приведёт к ситуации когда 51% хешрейта будет его (атака 51%).

100% шар тоже станет его (конечно не все 100%, но близко к этому - когда-то баловался этим).

Если он распределит свои мощности по другим нодам или уберёт часть с п2пула это снизит опасность атаки но также и значительно снизится частота получения блоков.

Ну и, как ещё один вариант, призывает чтобы мы привлекали больше народа на п2пул (но это мы сами знаем и пытаемся).

Думаю надо чуваку ответить, хотя бы чтоб на текущем уровне держался. Вряд ли уже больше уйдёт с п2пула чем ушло, скорее добавится народа.

Ну и поддержать, конечно. Он один аргументированно отвечает kano. Разочаруется ещё без поддержки.

Жалко если такие мощности уйдут с п2пула.

 

ramsis, может стоит уже результаты тестов туда скинуть?

Накалякал коряво... Но пойдёт. https://bitcointalk.org/index.php?topic=18313.msg15329201#msg15329201

Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накалякал коряво... Но пойдёт. https://bitcointalk.org/index.php?topic=18313.msg15329201#msg15329201

Вполне доходчиво.

Интересно какая будет реакция. Хотя по логике жанра вероятнее никакая.

Если есть факты не в пользу одной из конкурирующих сторон то их надо либо не замечать либо очень жёстко раскритиковать.

В случае критики на сцену должен выйти -ck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае критики на сцену должен выйти -ck

А мы его обезоружим благодарностью за создание такого ПО как ckproxy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое и с чем его едят?

********************************

https://github.com/bitcoinclassic/bitcoinclassic/releases/tag/v1.1.0

И самое главное на сколько это вкусно?

P.S. Подхватит ли этот демон уже закачанный блокчейн или заново качать придется?

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужель мимо вас прошли бурные дебаты о необходимости форка, чтобы увеличить размер блока? Вот у этой штуки оттуда корни и тянутся. И так и сказано в описалове:

 

 

 

Bitcoin Classic 1.1.0 is based on Bitcoin Core version 0.12.1, and is compatible with its blockchain files and wallet.
Additionally, this release includes the increase of the block size limit from one megabyte to two megabytes.

 

 

А уж зачем он нужен на практике........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще средний poolrate подрос за крайние полсуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дистрибутив - это конечно можно, но обычно

 

Помнишь мы с тобой согласились, что стандартных ситуаций не бывает?!

а вот скриптик установочный набросать вполне реально. Будет время сочиню, выложу. Надеюсь коллеги поправят и получим в итоге рабочую версию для "генетически несовместимых"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...