Перейти к содержанию

p2pool Децентрализованный пул


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, DJMorgan сказал:

Уважаемый у нас они в каждой подписи к сообщению.

И еще замечу ноды не стоит уделять вниманию сколько на них майнеров - весь пул это множество нод - но это единый пул по всему миру.

 

PS: и чтобы выйти на профит нужно не менее 2-3 суток пробыть на ноде , после этого если вы стабильно без переключений на ноде, то у вас идет равномерные начисления с каждого блока при том что вы находите шары - которые сложность подобрана под мощность присоединений к ноде.

Уважаемый, что-то я не увидел в Вашей подписи ноды на btc.

И не надо рассказывать сказки про количество майнеров на ноде. Перекос доходности между нодами - это факт, замеченный даже классиками p2p. Так что раскачивать ноду - неблагодарное занятие.

асик а ноде разгоняется на полную мощность 2-3 дня. Тут спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Grg788 сказал:

Уважаемый, что-то я не увидел в Вашей подписи ноды на btc.

И не надо рассказывать сказки про количество майнеров на ноде. Перекос доходности между нодами - это факт, замеченный даже классиками p2p. Так что раскачивать ноду - неблагодарное занятие.

асик а ноде разгоняется на полную мощность 2-3 дня. Тут спорить не буду.

BTC я и не держу пока.

кто вам сказал что количество майнеров на ноде влияет на ваш доход майнера. - байки из склепа.

Изменено пользователем DJMorgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DJMorgan сказал:

BTC я и не держу пока.

кто вам сказал что количество майнеров на ноде влияет на ваш доход майнера. - байки из склепа.

Собственный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать, почему на 1 асике на p2p пуле на лайткойне share difficulty по помоему адресу сложность 13000 (858М) DOA 3-5 % Predicted payout 0.00186646 LTC time to share 1d 2h 11m 54s. Асик работает вторые сутки, это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Подскажите какая средняя выплата сатоши в день на р2р с 1 антмайнера S9 14Th ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigoryevi4  это утверждают те, кто в этой теме с 2012 года и доказывать, что-то тут, кому-то не собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. скажите, какие требования к железу для запуска ноды, вот решил поддержать эту идею.

Могу выделить под это i5-3570k/8-16G/RAID/канал к провайдеру гигабит анлим в зоне UA-IX Украина и 300mb/c во все остальные направления. ИБП и охлаждение само собой.. 

У меня сейчас асиков еще нет, не определился еще ,Л3+(10шт) взять или с9-х(6-7)..в одну цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Grigoryevi4 сказал:

Приветствую!

Подскажите какая средняя выплата сатоши в день на р2р с 1 антмайнера S9 14Th ?

Извини, друг. Но вернись на три-пять страниц назад и почитай. Потом у тебя возникнут конкретные вопросы по майнингу на p2pool'е и тогда, у вооруженного понятиями об особенностях данного пула, многие вопросы отпадут или оформятся. 
Сразу скажу, что монеток, добываемых на p2pool'ах, много и они разные, даже на алгоритме sha256. Есть даже две независимые ветки по BTC. Начни с первой страницы, а потом несколько в заключительной части пройди по диагонали.

3 часа назад, AvaLonGG сказал:

приветствую. скажите, какие требования к железу для запуска ноды, вот решил поддержать эту идею.

Могу выделить под это i5-3570k/8-16G/RAID/канал к провайдеру гигабит анлим в зоне UA-IX Украина и 300mb/c во все остальные направления. ИБП и охлаждение само собой.. 

У меня сейчас асиков еще нет, не определился еще ,Л3+(10шт) взять или с9-х(6-7)..в одну цену

Привет. Замечательно. На мощном железе можно будет поднять несколько нод под разные монеты. На Украине народ спрашивает про ноды. Опроси потенциальную аудиторию на предмет ограниченного списка монет для реализации и дальше спрашивай, мы поможем. Для оперативного общения есть "телеграмка p2pool".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vladiksam сказал:

Может мне поможет кто-нибудь с моим вопросом?

Укажи ноду и кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Grigoryevi4 сказал:

Приветствую!

Подскажите какая средняя выплата сатоши в день на р2р с 1 антмайнера S9 14Th ?

Вам так ту не скажет никто - просто подключитесь к пулу - не на кастомной прошивке и поверьте будет больше чем везде = хотя 1 асика это очень мало для сложности сети - у Андрея в постах есть ссылка попробуйте на его пуле. линки на его пулы в подписи

 

у меня DASH и LTС только.

Изменено пользователем DJMorgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. При регистрации на пуле,  не могу корректно указать свой мобильный телефон.  Уже что только не делал, и +7, и без 7-ки.   

Система пишет - Send SMS Code failed, Please check the mobile number is correct.   Может кто подсказать, в каком формате необходимо указать мобильный номер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AslanS сказал:

Доброго времени суток. При регистрации на пуле,  не могу корректно указать свой мобильный телефон.  Уже что только не делал, и +7, и без 7-ки.   

Система пишет - Send SMS Code failed, Please check the mobile number is correct.   Может кто подсказать, в каком формате необходимо указать мобильный номер. 

Аслан, покажи пожалуйста картинки с процессом регистрации.
На пуле регистрации нет как таковой вообще. 
Ну и проверь баланс, ты наверное в глубоком минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на нодах классического битка почти 3 Пх собрано общими усилиями - давайте навалимся и возьмем этот последний блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Чёй-то у меня на одной ноде затык образовался. Сегодня глянул на неё, а она "лежит". Ругается, что нет доступа к демону по RPC.
 

Цитата

2018-03-13 15:17:14.026994 >     Check failed! Make sure that you're connected to the right bitcoind with --bitcoind-rpc-port!

По ходу пьесы решил обновить демона и компоненты системы. 
Как бы всё, что надо работает. Демон слушает нужный порт:

:/home/root2pool# netstat -ntlp | grep LISTEN
tcp        0      0 127.0.0.1:8332          0.0.0.0:*               LISTEN      1681/bitcoind
tcp        0      0 0.0.0.0:8333            0.0.0.0:*               LISTEN      1681/bitcoind
tcp        0      0 127.0.0.1:5941          0.0.0.0:*               LISTEN      22259/teamviewerd
tcp        0      0 0.0.0.0:22              0.0.0.0:*               LISTEN      3163/sshd
tcp        0      0 127.0.0.1:631           0.0.0.0:*               LISTEN      2700/cupsd
tcp        0      0 127.0.0.1:9050          0.0.0.0:*               LISTEN      1666/tor
tcp6       0      0 :::8333                 :::*                    LISTEN      1681/bitcoind
tcp6       0      0 :::22                   :::*                    LISTEN      3163/sshd

Демон актуальный. Логин пароль не менялся.

rpcuser=bitcoinrpc
rpcpassword=pass
prune=2048
blockmaxsize=1000000
blockmaxweight=4000000
minrelaytxfee=0.0005
mintxfee=0.0005
daemon=1
server=1
listen=1
listenonion=0
onlynet=IPv4
rpcworkqueue=32
rpcthreads=96
rpcallowip=127.0.0.1
rpcbind=127.0.0.1
rpcport=8332
port=8333
irc=0
#!/bin/bash
echo 'P2Pool Classic Starting...'
screen -dmS fbtc bash -lc 'export HOME=/root; ulimit -n 1000000; taskset -c 3 /usr/bin/pypy -O -E /opt/sha256d/p2pool-btc/run_p2pool.py --net bitcoin -a 1******************* --give-author 0 \
--max-conns 9 --outgoing-conns 5 --disable-upnp -w 9332 --bitcoind-address 127.0.0.1 --bitcoind-rpc-port 8332  -f 2 \
--bitcoind-p2p-port 8333 bitcoinrpc pass;'
echo 'P2Pool BTC Classic Started.'

Куда ему стукнуть? 
Спасибо.

P.S. Возврат на версию демона 0.15 не решил проблему. 

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2018 в 20:20, AndreyNag сказал:

. Возврат на версию демона 0.15 не решил проблему. 

Изменено 13 мар 2018, 20:15 пользователем AndreyNag

 знает ли кто хозяина  ноды        p2pool.alard.pro:9348/static/      Хороший пинг и надежная была работа, да вдруг  отключилась нода  Вроде бы это Нижний Новгород. Пригодилась бы ......

Изменено пользователем Николас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎03‎.‎2018 в 21:37, AndreyNag сказал:

Привет. Замечательно. На мощном железе можно будет поднять несколько нод под разные монеты. На Украине народ спрашивает про ноды. Опроси потенциальную аудиторию на предмет ограниченного списка монет для реализации и дальше спрашивай, мы поможем. Для оперативного общения есть "телеграмка p2pool".

Еще вопрос..стоит ли заморачиваться с оптикой под одну ноду, даже с несколькими монетами?

..где можно взять стабильный и проверенным образ для  LTC /BTC ?

сори если не в тему

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, AvaLonGG сказал:

Еще вопрос..стоит ли заморачиваться с оптикой под одну ноду, даже с несколькими монетами?

..где можно взять стабильный и проверенным образ для  LTC /BTC ?

сори если не в тему

спасибо.

Думаю стоит. От качества канала зависит удача пула и соответственно доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу кто-то закупиться серьёзно хочет и целенаправленно давит биток на отметке 8.2k. Но это не на долго. Свечка начнёт расти когда на хомячках шерсть закончится совсем. Блоки потолстеют, китайцы снизят давление на сеть и нам повезёт! Но это не точно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!
На форуме я новичек, да и в теме так же далеко не гуру , по-сему прошу если и пинать, то с указанием что почитать и куда сунуться.
Запилили мы тут p2p узел http://p2pool.starlake.ru:9332 . В локалке стоят асики, запаслись попкорном терпением. Через несколько дней вдруг упал до нуля параметр Payout if a block were found NOW: 0 BTC to...  Это нормально?  Если не нормально, то куда копать?
И второй вопрос:  возможно мы нетерпеливы, но сколько  ждать до первой выплаты? Железо работает, эл-во накручивается, интернет потребляется, а толку пока нет.
Заранее спасибо всем ответившим.

 

Изменено пользователем Fantom65
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...