Перейти к содержанию

Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.


sankopolo
Сообщение добавил e46btc

Персонально, для всех, у кого проблемы с глазами и мозгом:

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно.

Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.

Особо-отличившемся, буду ставить ридонли!  (c) Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Транзакция подтвердилась, только деньги на биржу не пришли и назад не вернулись. Где их искать?  

 

это интересно. я вот жду ответа от человека что деньги поступили. надеюсь что все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех приветствую.Вот и меня настигла такая проблема     "Зависла транзакция. Что делать?".Вчера выводил с Poloniex на обменик 0.114 битка.Вообщем до обменика они не дошли,3 часа висели   на Poloniex потом вроде всё подтвердилось,я на обменик с обращением где мой деньги, а они мне вот эту ссылку https://blockchain.info/address/1ChfgU4mGyWnuEhUWykwmi9YbmiQ7W4Kfu

 

 

Сапорт Poloniex ответил сегодня так "Примите мои искренние извинения за задержку по поводу этого - вывод завершен. Если я могу быть любой дальнейшей помощи в этом вопросе, пожалуйста, не стесняйтесь дайте мне знать, просто ответив на этот билет."                              Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой

Изменено пользователем Deymons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

replace-by-fee

Так способ номер два в твоей инструкции вроде то же самое, только судя по всему в электруме оно организовано более юзерфрендли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mineroffus,нет, это разные механизмы - replace-by-fee (что, по-видимому, есть в электруме) и CPFP (что описано у меня в инструкции). Replace-by-fee использовать проще и лучше, но для него требуется, чтобы эти галочки стояли до отправки проблемной транзакции. Т е им хорошо стелить соломку на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deymons,ничего не понятно. На какой адрес ты отправлял? Id транзакции на полонексе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что в истории Poloniex написано   

Complete BTC 0.11400000  
2016-11-25 08:28:44Address: 3ETW52idGicP6RzuZsJvT7n8Sw3jnZxKpiTxid: b0c82bcf449cbfc30ddd8942e71c31339cee54a73efe75a029b715d5a74d0ec3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sankopolo, нащелкал плюсиков. все нормально с той моей транзакцией и реально (после манипуляций с кошельком) прошла та, которая была с большей комиссией, потом еще некоторое время повисел флаг двойной транзакции, сейчас проверил - транзакция подтверждена множество раз и флага нет. 

про кошелек стоит забыть или все же можно на него отсылать биткоины и они не уйдут в сеть?

ЗЫ тот совет надо в шапку темы добавить, как важный! я пожалуюсь на него, пусть кураторы раздел подкорректируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3ETW52idGicP6RzuZsJvT7n8Sw3jnZxKpi
Это адрес обменника, на который ты отправлял? Если да, то вопросы к ним.

 

Ещё мне не понятно, что это 1ChfgU4mGyWnuEhUWykwmi9YbmiQ7W4Kfu за адрес (он упоминался в первом сообщении).


 

 

3ETW52idGicP6RzuZsJvT7n8Sw3jnZxKpi
можно пользоваться как раньше, ничего лишнего не уйдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой адрес 1ChfgU4mGyWnuEhUWykwmi9YbmiQ7W4Kfu битка на полыни.да это адрес обменика 3ETW52idGicP6RzuZsJvT7n8Sw3jnZxKpi

 

Всем спасибо кто помог"

sankopolo+++"

,вопрос решился.Зависли на обменике,это по моей неопытности.Вот что обменик написал    (Вы прислали сумму меньше чем сумма заявки ( видимо не учли комиссию) будьте внимательнее следующий раз)

Изменено пользователем Deymons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот твоя транзакция

 

Txid: b0c82bcf449cbfc30ddd8942e71c31339cee54a73efe75a029b715d5a74d0ec3

в следужщий раз смотришь по аналогии https://blockchain.info/tx/b0c82bcf449cbfc30ddd8942e71c31339cee54a73efe75a029b715d5a74d0ec3
и ищешь там 

"адрес обменика 3ETW52idGicP6RzuZsJvT7n8Sw3jnZxKpi "

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня проблема, схожая с проблемой Deymons.

Транзакция подтверждена, но до нужного адреса деньги не дошли. Отправлял 25.11.16 с blockchain на exmo.

https://blockchain.info/tx/0d4ab8df9c8307d0c035c98efcff103604f8afc49e7ae283f68363c1be6183e7

 

На мой взгляд это должно выглядеть так:

 

отправлено       - 0.00105068 BTC

комиссия           - 0.00005000 BTC

должно дойти    - 0.00100068 BTC

 

Но сейчас в информации о транзакции:

 

Транзакция считается подтверждённой

Напротив адреса с которого я отправлял - 0.00012576 BTC

Напротив адреса на который отправлял  - 0.00087492 BTC

На зелёной кнопке стоит общая сумма    - 0.00100068 BTC

Подтверждений на данный момент - 1025, и количество их растёт

 

Я понимаю, что поставил маленькую комиссию и на exmo есть ограничение на минимальную сумму пополнения. Но, вроде, если комиссия маленькая, то

деньги должны либо долго идти, но поступить, либо вернуться обратно, а на exmo минимальная сумма пополнения - 0.00100000 BTC, вроде укладываюсь.

Но, самое главное - почему деньги после стольких подтверждений отображаются двумя отдельными строками и никуда не поступают? Если можно, прошу помочь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не уложился в лимит в 0.001 BTC на один адрес и они ушли на булочки администрации exmo.

 

Дальше можешь вести бурную дискуссию с тех.поддержкой exmo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRN, "транзакция подтвердилась" и означает, что все деньги поступили на указанные адреса. Ваша транзакция подтвердилась и сумма 0.00087492 ушла на exmo, а сумма 0.00012576 пришла к вам опять (это называется сдачей). Скорее всего, вы ошиблись при создании транзакции. Таким образом, в минимальную сумму вы не укладыватесь, дальше надо обращаться в техподдежку биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо, вроде проясняются непонятные сразу тонкости.


а что можно делать с 43 рублями на бирже... :wacko:

Да просто на телефон хотел положить, я только учусь, и на операции с серьёзными суммами пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзакция подтверждена, но до нужного адреса деньги не дошли.

Чушь. Сам-то понял, что написал?

и на операции с серьёзными суммами пока не готов.

А серьезные суммы - это сколько? На два телефона? Или на три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. Сам-то понял, что написал?

А серьезные суммы - это сколько? На два телефона? Или на три?

1. Я понял, и вроде меня поняли, дали дельные советы по моему вопросу.

2. Суммы в "телефонах" вроде не измеряются.

 

Если я не прав, пожалуйста, объясните, в чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят привет, у меня такая проблема не поддтвержается транзакция , на блокчейне ничего не видно. Еще пишет то-что в памяти. ВОТ СКРИНЫ

post-42017-0-79431600-1482346889_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В миллионный раз об одном и том же. Ваша комиссия маловата, сейчас минимум от 0.00052332 BTC


https://www.blocktrail.com/BTC


Ждите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! не могу понять что произошло. Неподтвержденная транзакция есть только на blockchain.info (с него и отправлял) , на других сервисах, например blocktrail.com и других остальных ее нет вообще. Так попала ли она в сеть или нет? Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zu19, логично называть "попала в сеть" = "попала хот бы на часть узлов сети". Комиссия какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! не могу понять что произошло. Неподтвержденная транзакция есть только на blockchain.info (с него и отправлял) , на других сервисах, например blocktrail.com и других остальных ее нет вообще. Так попала ли она в сеть или нет? Кто подскажет?

Читай еще раз с обдумыванием: "неподтвержденная транзакция". Значит, пока в сеть не попала, точнее, не попала в блокчейн.

Как только транзакция будет подтверждена - она будет видна в любом биткоин эксплорере.

Предвидя твой вопрос - почему транзакция не подтверждена, скорее всего - низкая комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • зависла транза Metis

      зависла транза Metis. Вернее не зависла а дохрена подтверждений, я так ее буду ждать несколько месяцев. Реально помочь? https://explorer.bitquery.io/bsc/tx/0xe3fbfe7c48614b65abd13729c982549990af3aadd563bb5c21944fdc981d50fa/tracing Посылал сам себе, убожество какое то с етим коинтом Они на gate io идут ко мне

      в Общий

    • Классификация блокчейнов: разбираемся в нюансах

      Постоянный эксперт Bits.media Владимир Попов aka Menaskop исследует градацию блокчейн-решений по самым разным основаниям: от общеизвестных до редко упоминаемых. Поверьте, классификация — куда более увлекательное занятие, нежели, например, смотреть на звезды и искать среди мириад светящихся на ночном небе точек созвездия. Особенно — если вы впервые приехали из Северного в Южное полушарие (или наоборот).    Ведь Биткоин в 2023 году разменяла второй десяток лет от первого хайпа (2013 го

      в Новости криптовалют

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • Отчет: «транзакция в сети Solana тратит столько же энергии, сколько два запроса в Google Search»

      Solana Foundation сообщает, что обработка транзакции в сети Solana тратит 0.51 Вт или 1 836 Дж. Это значительно меньше, чем тратится на подтверждение транзакций в большинстве других блокчейнов. В отчете аналитики Solana Foundation отмечают, что обработка транзакции в сети Solana требует немногим больше энергии, чем при запросе в Google Search. По данным поискового гиганта, каждый запрос тратит примерно 0.3 Вт (1 080 Дж).    Для сравнения, в сети ETH 2.0 каждая транзакция тратит 126 00

      в Новости криптовалют

    • С кошелька Bitfinex совершена транзакция с комиссией в $23.7 млн

      Пользователь сервиса DeversiFi совершил транзакцию в стейблкоинах USDT на сумму $100 000, при этом комиссия составила $23.7 млн. Позднее обработавший транзакцию майнер вернул $22.1 млн. Децентрализованная биржа DeversiFi «предоставляет доступ к протоколам децентрализованных финансов без комиссий за транзакции». Проект отделился от Bitfinex в 2019 году, однако остается тесно связанным с биржей. Так, комиссии за транзакции платятся с одного из главных кошельков биржи. Поэтому транзакция с ко

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...