Перейти к содержанию

Перспективы LTC


behdin

Рекомендуемые сообщения

В последнее время LTC пошёл стремительно вниз. С чем это может быть связано? Eсть ли смысл закупать LTC или побыстрее от них избавляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@awoland, что-то я по ссылке не совсем понял с чем конкретно связано закрытие...что за " недавние изменения нормативно-правовой базы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелосб бы услышать от держателей LTC их предположение о перспективах LTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сильно опускает/сливает лайток, даже мне - не трейдеру это понятно. Кто-то что-то знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелосб бы услышать от держателей LTC их предположение о перспективах LTC

 

да никто ничего не знает, будет лайт инвестиционно привлекателен - пойдет вверх, не будет - так и будет катиться вниз

 

можешь покопать историю лайткоина и наложить на этот график, тогда может понятнее будет что ждать

 

ps сам жду светлого будущего, лайты не сливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже остались крошки намайненных лайтов, жалел что не продал хотя бы по 2.7 B)  А теперь уже пофиг, сумма становится все смешнее.

ИМХО пока сложность на битке будет расти такими темпами, а курс оставаться на месте - форки будут дешеветь относительно ВТС, потому что их много, а биток один, и только в него вкладывают серьезные суммы. Если часть форков загнется - цена остальных скомпенсируется. Пока лайт лидер среди scrypt форков - он первый кандидат на рост. И краткосрочные спекулятивные прыжки вверх вполне возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, а можешь прокомментировать вот эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Ларри Финк «крайне позитивно» смотрит на перспективы биткоина

      Гендиректор крупнейшей компании по управлению активами BlackRock Ларри Финк заявил, что все еще видит огромные перспективы для биткоина, а популярность спотовых ETF только подтверждает его мнение. Ларри Финк (Larry Fink) рассказал, что был «приятно удивлен» популярностью ETF на биткоин, запущенного BlackRock. Показатели сферы спотовых ETF дают ему уверенность в продолжении роста криптовалютного рынка.   «IBIT стал самым быстрорастущим биржевым фондом в истории ETF. Ни один фонд до э

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржевой рынок Беларуси: перспективы и подводные камни

      Криптовалютный рынок Беларуси представлен пятью официальными биржами. Рассказываем о нюансах работы площадок, узнаем у операторов о законодательных нюансах, выгоде и интересе к белорусскому рынку российского бизнеса. Физические и юридические лица могут без ограничений и уплаты налогов хранить криптоактивы, торговать, обменивать на другие криптовалюты и фиатные деньги. Все это позволяет делать декрет N8 Республики Беларусь «О развитии цифровой экономики», срок действия которого ограничен 1 я

      в Новости криптовалют

    • Эйрдроп: виды, атаки и перспективы раздачи воздуха

      Эксперт Bits.media Владимир Menaskop Попов систематизирует опыт эйрдропов на разных этапах развития криптомира, а также выводит базовые тенденции на ближайшие три-пять лет. Много полезных ссылок, кейсов и практических советов. Если буквально перевести слово Airdrop, то выйдет: «Раздача по воздуху» (Google), «воздушное падение» (ChatGPT), «воздушная капля» (Deepl). Каждый уважающий себя крипто-энтузиаст давно знает, что это такое, но давайте вспомним, как оно появилось.   Нынешние пок

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...