Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

 

Борт! А сделай забор параметров для графика не каждый час, а непосредственно перед переключением, когда майнер уже разогнался на полную.

 

Опять же нужно будет дать ремарку: погрешность графика коррелирует со скоростью выхода майнера на максимальные обороты.

 

Мне кажется так он завышать будет среднесуточные данные, конечно глаз радовать будет :)   Лучше наверное просто больше точек отсечки брать, хотя бы каждые полчаса. А главное время сервера к нему прикрутить, если пул наш, Российский, то московское наверное лучше всего, всем комфортно ориентироваться будет.

Вроде сложного нет ничего, точка отсечки - время на график и все

Изменено пользователем Trusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз спрошу у Бортмеханика (прошлый разы вопросы остались без ответа, поэтому оформим вопрос именно так):

                                   Почему нет Tagcoin ?

 

тут слепых нет по моему.

если нет, значит есть на то причины.

тем более он был уже, но на нем пул погорел, его убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Bortmehanic

 

 

Нашел эту табличку с калькулятором http://dustcoin.com/
 
Самое выгодное по ней BBQCoin и Mincoin. Планируете ли их добавление или есть какие-то причины их не добавлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jnrhs

 

 

Вопрос к Bortmehanic

 

 

Нашел эту табличку с калькулятором http://dustcoin.com/
 
Самое выгодное по ней BBQCoin и Mincoin. Планируете ли их добавление или есть какие-то причины их не добавлять?

 

Открыл, минкоин на 10% хуже чем просто лайткоин. Значит скачет сильно. А вот собаки хоть и падают, но все еще профитнее остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена пулу найдена https://forum.bits.media/index.php?/topic/1913-multiminer/ по доходности пока ничего не могу сказать тестирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мистическим образом пропали намайненные за сутки 0.68 ltc.

В настройках почему-то был выставлен другой кошелек. Пароль узнать никто не мог, ибо все порты с удаленным доступом закрыты, процессы тоже находятся в постоянном мониторинге + антивирус стоит в режиме постоянной защиты. Да еще и четырехзначную комбинацию надо было знать, без которой кошелек не сменишь. Выплат, естественно никаких не получил. Объяснил Бортмеханику ситуацию и попросил предоставить логи смены информации в аккаунте, получил шаблонный ответ, что мол оказывается сообщать свои данные никому нельзя и что таких логов они не ведут. Попросил предоставить ХОТЬ КАКИЕ-ТО ЛОГИ, хотя-бы посмотреть Ip тех, кто заходил на мой аккаунт. Ответа вообще не получил.

 

За всё время складывается впечатление, что вся политика пула базируется на том, чтобы игнорировать "мелких" майнеров. Пароль сменил, да и 0.68 ltc не проблема, но меня терзают смутные сомнения, что косяк был со стороны администрации пула, учитывая, что за последнее время их было мягко говоря немало. На ваш суд. Эту недельку посижу здесь и на выходных уйду на более стабильный пул такого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже лайт с копейками ушел в никуда, хотя кошелек был выставлен правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SsIDit, какие логи вас интересуют? есть логи веб-сервера, в которых черт ногу сломит, но ip не найдет. в базе данных ip ваш, потому что вы с него шлете шары. Но таки над защитой от смены кошелька надо подумать

@nikolog, обновите кошелек, перезакачайте блоки. Если деньги списались со счета, значит они ушли по адресу.

Изменено пользователем Bortmehanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в логах?Если кто-то вывел твои лтц ,то он работал из-под прокси или еще из под чего либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как их можно вывести-если учетка запоролена? или хакеры научились кошельки ломать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при профитности <130% похоже уже не прибыльно будет здесь майнить из-за постоянных скачков, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FaberJuK, если есть профит минимум 110 - 130%, какая разница есть скачки или их нет, профит же идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при профитности <130% похоже уже не прибыльно будет здесь майнить из-за постоянных скачков, как думаете?

Будет небольшое превышение профита. Где-то наверное 5%. Я так думаю. Вот меньше 120%, там видимо в ноль выйдет.

 

 

FaberJuK, если есть профит минимум 110 - 130%, какая разница есть скачки или их нет, профит же идет.

Профит показывает на сейчас, форки приходят гораздо позже, когда и профитность их другая, и возможно курс подуменьшился. Плюс мзда при переводе на биржу и обратно, плюс проценты бирже за конвертацию. А в случае с Анонкоинами так вообще идёт двойная конвертация (сначала в биток, потом в лайт). Вот и сьедятся эти проценты.

Ах да, на некоторых валютах из-за низкой сложности шары опаздывают. Это тоже минусует профит немного.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу своё имхо по поводу собак

 

кто нибудь верит в бесплатный сыр в мышеловке? непонятно вообще за что эта монета так ценится, и раз уж она сейчас скачет с таким нереальным профитом (до 30 000%) то здесь явно что то не то. и не одни мы такие умные. а кто умнее уже бы майнил её соло. а кто умнее умных давно бы сломал блокчейн. подвох должен быть в любом случае, поэтому считаю, что лучше иметь свои стабильные 150%-200% на уже имеющихся валютах, нежели пытаться играть в русскую рулетку

 

ну что же. я вернулся:) чтобы не быть голословным и до конца разобраться в ситуации с момента написания этого поста я перешел на другой мультипул, и собственно все эти дни я майнил собак

что Вам сказать, товарищи. лайтов я получил за все эти дни, как... если бы майнил лайты. никакого гиперпрофита нет (да, и курс собак просел, но все равно собаки находились все это время в топе коинварза). Реджектов на каждой ферме по 10-15% вне зависимости от каких либо факторов. да и удача пула держалась в районе 85-90% процентов. так что я вышел тихо-мирно на свои лайты...

 

по свичеркоину скажу уверенно - профит есть! так что я снова с вами и никуда больше не свалю. всем профита и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при профитности <130% похоже уже не прибыльно будет здесь майнить из-за постоянных скачков, как думаете?

есть такие подозрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как их можно вывести-если учетка запоролена? или хакеры научились кошельки ломать? 

Да в том то и дело. Пул себя в обиду не даст и вину естественно не признает. Если я могу предположить, что этот пароль я мог еще использовать в других местах где могли слить БД (хотя никогда такого не было нигде), то код четырехзначный вообще вводил 3 раза в жизни и только на этом пуле... Я хочу разобраться в чем проблема. Я проследил за транзакциями на http://block-explorer.com/ и увидел, что некто использовал по одному кошельку для каждой транзакции, чтобы запутать следы + сливались суммы довольно небольшие. По 1-2 лайткоина. Хотелось бы узнать, может еще у кого-то такое случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

при профитности <130% похоже уже не прибыльно будет здесь майнить из-за постоянных скачков, как думаете?

есть такие подозрения...

 

если на лайте сложность еще упадет на столько же как сегодня, а тут будет показывать как бы 120-130% профита, то придется замеры снова делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gegun, не, я это все знаю, просто за время работы на пуле понял, что смотреть на профитность указанную на сайте бесполезно, т.к. это профит на данный момент, но реальный профит получаемый на этом пуле даже при всех скачках и переключениях больше 110%, я говорил именно об этом, что если есть реальный профит нет разницы сколько он там переключается. ИМХО, учитывая, что пул PPLNS, то пропадает всякое желание высматривать эти +/- несколько процентов профита, т.к. из-за переключений на другие пулы можно больше потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механик не проще конвертировать в биток ?

никто не обидетса.

А лучше на выбор юзера. Просто добавить по возможности второе направление конвертации - в Бит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gegun, не, я это все знаю, просто за время работы на пуле понял, что смотреть на профитность указанную на сайте бесполезно, т.к. это профит на данный момент, но реальный профит получаемый на этом пуле даже при всех скачках и переключениях больше 110%, я говорил именно об этом, что если есть реальный профит нет разницы сколько он там переключается. ИМХО, учитывая, что пул PPLNS, то пропадает всякое желание высматривать эти +/- несколько процентов профита, т.к. из-за переключений на другие пулы можно больше потерять.

и все же при средней профитности 200% в день я получал около 150% прибыли (данные за 3 суток майнинга, понятно что решает удача, но более менее картина видна), получается при средней в 130% я могу получить 100% а может и меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trusty, не, скорей всего, будет только в лайт обмен. А чем он не нравится? Он быстрее (на битке пока 6 подтверждений дождешься), курс меняется так же, как на битке, а растет в разы больше. Ну и не хочется мне получать 0,0001 битка в сутки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...