Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

 

Потому что валюта часто меняется и на сайте просто не успевает отобразить реальный хэшрейт

 

Да нет. Я писал это, когда валюта уже устойчиво майнилась с полчаса как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где завести кошелек что бы выводить все форки и потом их менять на сайте крипси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что валюта часто меняется и на сайте просто не успевает отобразить реальный хэшрейт

 

Да нет. Я писал это, когда валюта уже устойчиво майнилась с полчаса как...
Хз. У меня и больше чем в манере показывает.

Вопрос к механику. Почему майнинг валют так часто прыгает с одной на другую? Нельзя в алгоритме сделать например 1час на каждую валюту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. У меня и больше чем в манере показывает.

Вопрос к механику. Почему майнинг валют так часто прыгает с одной на другую? Нельзя в алгоритме сделать например 1час на каждую валюту?

 

Спрашивали не меня, но я отвечу.

Минимальное время майнинга одной валюты - 10 минут.

За час может многое поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что валюта часто меняется и на сайте просто не успевает отобразить реальный хэшрейт

Извини, минусы кончились. На твой бред даже отвечать не буду. Да и ответили уже. Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где завести кошелек что бы выводить все форки и потом их менять на сайте крипси.

ты сам ответил на свой вопрос, на крипси и заведи кошельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажите, а где завести кошелек что бы выводить все форки и потом их менять на сайте крипси.

ты сам ответил на свой вопрос, на крипси и заведи кошельки

 

Я аккаунт завел, а что куда вставлять? Откуда куда АПИ вставлять? С крипси в лс пула или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажите, а где завести кошелек что бы выводить все форки и потом их менять на сайте крипси.

ты сам ответил на свой вопрос, на крипси и заведи кошельки

 

Я аккаунт завел, а что куда вставлять? Откуда куда АПИ вставлять? С крипси в лс пула или наоборот?

 

эт уже не ко мне

бортмеханик а когда

Grandcoin (GDC) введут? ну надож пополнять форками пул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 5 дней профит РЕАЛЬНЫЙ где-то 150-170%. На сайте цифра меньше 200% не падает. Но я думаю, что сайт тупо указывает среднее математическое между временами майнинга умноженными на профитность монеты В ДАННЫЙ момент. Блоки же приходят ПОЗЖЕ, соответственно, на лайты форки меняются позже и форк может уже к тому времени стоить меньше заявленного значения на момент майнинга. Из-за этого и вылазит разница. В принципе, как я понял, все адекватные это понимают. И вообще, сайт меня полностью устраивает, пересадил на него всех своих знакомых майнеров. Все рады и довольны :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что валюта часто меняется и на сайте просто не успевает отобразить реальный хэшрейт

 

Да нет. Я писал это, когда валюта уже устойчиво майнилась с полчаса как...

 

 

Возможно такое наблюдается, когда майнится валюта с низкой сложностью на которой часто находятся новые блоки и ваш майнер просто не успевает отправить шару. Хешрейт зависит от количества шар, из-за этого возможно отображает меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бортмеханик а когда Grandcoin (GDC) введут? ну надож пополнять форками пул

 

Больше, не всегда лучше. В самом начале нашего проекта Grandcoin у нас был, и тогда он проявил себя не с лучшей стороны. Возможно могло и всё поменяться, но теперь для ввода новой валюты мы горячиться не будем, только всё проанализировав и взвесив будут добавляться новые форки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто форки переводятся в лайт? Посмотрел по логам... неужели каждую секунду?0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто форки переводятся в лайт? Посмотрел по логам... неужели каждую секунду?0о

 

Нет. Сейчас процесс конвертации форков в LTC реализован с интервалом 5 минут, для минимизации потерь связанных с изменением курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт грац тебя с первым лямом mh/s

Изменено пользователем Thewasder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как часто форки переводятся в лайт? Посмотрел по логам... неужели каждую секунду?0о

 

Нет. Сейчас процесс конвертации форков в LTC реализован с интервалом 5 минут, для минимизации потерь связанных с изменением курса.

 

Гы... Вот вопрос, у меня висит сопля из Криптогеника, уже наверное неделю, даж не помню когда его майнили то. Сумма афигительная -  0.0008   :)  мы его ваще майнить то бум? Или она так и будет "складскими остатками? =))) И как так ваще получилось, его намайнилось столько или это "погрешность  " конвертации?   

Кстати, график хешрейта юзера, даж не могу предположить чего показывает. Цену на мандарины в Сомали? Ни тому что показывает майнер, ни тому что показывают воркеры на пуле...  Походу у него своя половая жизнь ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого форка есть свой порог автовывода, а так-как у тебя он меньше, то и не выводится пока не достигнет этого порога. А график постоянно скачет из-за смены форков на пуле. Ориентируйся на суточном профите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы его ваще майнить то бум?

Сегодня переключались на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого форка есть свой порог автовывода, а так-как у тебя он меньше, то и не выводится пока не достигнет этого порога. А график постоянно скачет из-за смены форков на пуле. Ориентируйся на суточном профите...

Я на ветке с самого начала, потому в курсе всех нюансов, что здесь описывались. Про порог конвертации я так и предполагал, вопрос в другом, походу на эту валюту мы забили, потому и висит давно, глаз мозолит иначе давно бы наколупали до порога. :)

Что касается графика - я всегда предполагал, что он сделан для наглядного анализа эффективности работы воркеров. А исходя из простейшего школьного курса математики, думал, что исходные цифры для его построения берутся из аккаунта юзера, какую скорость у него регистрирует пул.

Однако нихрена подобного - пул регит у меня нормальную скорость естественно со скачками на переключениях, шары вроде как считаются, валюты конвертятся вроде как нормальном режиме, а график рисует провалы по полсуток, аж до 30% скорости :blink:     Как так? Не вручную же его механик рисует? :D

Или таки мне чего то недосчитывают? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У каждого форка есть свой порог автовывода, а так-как у тебя он меньше, то и не выводится пока не достигнет этого порога. А график постоянно скачет из-за смены форков на пуле. Ориентируйся на суточном профите...

Я на ветке с самого начала, потому в курсе всех нюансов, что здесь описывались. Про порог конвертации я так и предполагал, вопрос в другом, походу на эту валюту мы забили, потому и висит давно, глаз мозолит иначе давно бы наколупали до порога. :)

Что касается графика - я всегда предполагал, что он сделан для наглядного анализа эффективности работы воркеров. А исходя из простейшего школьного курса математики, думал, что исходные цифры для его построения берутся из аккаунта юзера, какую скорость у него регистрирует пул.

Однако нихрена подобного - пул регит у меня нормальную скорость естественно со скачками на переключениях, шары вроде как считаются, валюты конвертятся вроде как нормальном режиме, а график рисует провалы по полсуток, аж до 30% скорости :blink:     Как так? Не вручную же его механик рисует? :D

Или таки мне чего то недосчитывают? :huh:

 

Скорее всего используется не среднее, а текущее значение на момент установки отметки на график. Вот и провалы там, где попали на моменты после переключения валют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего используется не среднее, а текущее значение на момент установки отметки на график. Вот и провалы там, где попали на моменты после переключения валют

 

Я тож к этому склоняюсь, что просто точек для построения графика мало, поди раз в час отсечка берется. Просто хотелось бы официальное мнение Механика услышать :)

Просто в этом виде график бесполезен практически

Изменено пользователем Trusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего используется не среднее, а текущее значение на момент установки отметки на график. Вот и провалы там, где попали на моменты после переключения валют

 

 

Так и есть, скорее всего.

Борт! А сделай забор параметров для графика не каждый час, а непосредственно перед переключением, когда майнер уже разогнался на полную.

Опять же нужно будет дать ремарку: погрешность графика коррелирует со скоростью выхода майнера на максимальные обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...