Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

Борт включи автовывод!

Изменено пользователем Thewasder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bortmehanic, 0,206 LTC лишних списали, проверь пожалуйста. Я таблички расчётные веду, разность между текущим балансом и полученным вычитанием лишних начислений не совпадают.

 

User Id 759.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы за люди такие! У Вас все со вчера уже работает, а Вы не верите человеку на слово!

Корректировка благополучно завершена. Выплаты LTC произведены.

И лишнего ничего не списали - эт Вы считать не умеете, совсем обнаглели уже троли безграмотные!

Мне кажется вы увлеклись вычислениями и где-то допустили ошибку....

А если серьезно, то похоже что вместе с удаление излишек, немного и поправили и балансы, дабы и в этот раз покрыть убытки и ошибки пула не гласно, без оповещений майнеров. Такими темпами и еще ошибка-другая подобная и скроется пул во тьме ночной без объявлений и сообщений.

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите пожалуйста, как быстро выводятся LTC на кошелек?

в логах транзакций LTC висит такая запись:

431695 2013-12-21 08:03:27 Debit_ATP номер моего кошелька   -1.1274669885478

В столбце, где должен быть номер блока - пусто. В кошелек тоже ничего не поступало.

Это нормально?

 

Вопрос снимается. Транзакция пришла спустя 38 минут.

Изменено пользователем artsoho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы за люди такие! У Вас все со вчера уже работает, а Вы не верите человеку на слово!

Корректировка благополучно завершена. Выплаты LTC произведены.

И лишнего ничего не списали - эт Вы считать не умеете, совсем обнаглели уже троли безграмотные!

Мне кажется вы увлеклись вычислениями и где-то допустили ошибку....

А если серьезно, то похоже что вместе с удаление излишек, немного и поправили и балансы, дабы и в этот раз покрыть убытки и ошибки пула не гласно, без оповещений майнеров. Такими темпами и еще ошибка-другая подобная и скроется пул во тьме ночной без объявлений и сообщений.

 

Мы вот все ждем, когда ты уже скроешься во тьме ночной без объявлений и сообщений.. И нытье свое здешнее не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Вау, новый пользователь зарегился, и минуты не прошло между регистрацией и постом, Механик ты ли это ?  ;)  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.....

Вау, новый пользователь зарегился, и минуты не прошло между регистрацией и постом, Механик ты ли это ?  ;)  :D  :D  :D

 

Спасибо за то, что пул вообще продолжает работать, а не слился как многие.

P.s Борт, большая просьба, допили api. Хоть как-то надо мониторить.

Изменено пользователем Romdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кратко подведём итоги вчерашнего вечера:

 

   Из-за глюка api crypsty были оплачены 4 блока (3 DGC, 1 ANC) по нереально высокому курсу.  Автовывод успел сработать двоим пользователям, один из них оказался достойным человеком и вернул ошибочное начисление, за что ему Большое Спасибо........второй - нет (Бог ему судья). Проведя колоссальную работу, кратчайшие сроки мы исправили баланс всех пользователей. Те кто считает, что во время этого им списалось лишнее, скажу так: Я допускаю, что нами возможно были допущены ошибки в округлении, возможно вы ошиблись в расчётах.....но сотые перепроверять больше никто не будет. Возникшие вопросы пишите в личку.

  На данный момент возможны задержки с автовыводом LTC, так как он будет проходить в ручном режиме, примерно раз в 3-5 часов. Никаких поднятий комиссий НЕ было. Во всём остальном пул работает в штатном режиме.

 

  Спасибо за понимание и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bortmehanic,вчера писал тебе в ЛС. На каком этапе находиться возврат средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.....

Вау, новый пользователь зарегился, и минуты не прошло между регистрацией и постом, Механик ты ли это ?  ;)  :D  :D  :D

 

Мне эти детские игры ни к чему .... если б хотел кого-то послать - послал бы с этого аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кратко подведём итоги вчерашнего вечера:

 

   Из-за глюка api crypsty были оплачены 4 блока (3 DGC, 1 ANC) по нереально высокому курсу.  Автовывод успел сработать двоим пользователям, один из них оказался достойным человеком и вернул ошибочное начисление, за что ему Большое Спасибо........второй - нет (Бог ему судья). Проведя колоссальную работу, кратчайшие сроки мы исправили баланс всех пользователей. Те кто считает, что во время этого им списалось лишнее, скажу так: Я допускаю, что нами возможно были допущены ошибки в округлении, возможно вы ошиблись в расчётах.....но сотые перепроверять больше никто не будет. Возникшие вопросы пишите в личку.

  На данный момент возможны задержки с автовыводом LTC, так как он будет проходить в ручном режиме, примерно раз в 3-5 часов. Никаких поднятий комиссий НЕ было. Во всём остальном пул работает в штатном режиме.

 

  Спасибо за понимание и поддержку!

Сам ушел с пула, но за веткой наблюдаю.

 

Человек показывает себя в сложной ситуации. Я примерно представляю объем работ в связи с глюком... Могу сказать что 

Bortmehanic достойно ведет себя и старается решать оперативно проблемы. А нытье в ветке никуда не деть, к сожалению.

Борт, плюсую, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет ЛТЦ в день со скоростью 2600 Kh/s ?

 

Если я правильно все понял, я просто подключаю варкеров, а пул сам выбирает за меня что майнить или необходимо делать это вручную?

 

зы. Зарегистрировался, ввожу логин и пароль, не пускает.

Изменено пользователем s7ereotype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет ЛТЦ в день со скоростью 2600 Kh/s ?

 

Если я правильно все понял, я просто подключаю варкеров, а пул сам выбирает за меня что майнить или необходимо делать это вручную?

 

зы. Зарегистрировался, ввожу логин и пароль, не пускает.

попробуйте повнимательнее...никаких недоразумений там быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, с чем связано отключение автовывода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет ЛТЦ в день со скоростью 2600 Kh/s ?

 

Если я правильно все понял, я просто подключаю варкеров, а пул сам выбирает за меня что майнить или необходимо делать это вручную?

 

зы. Зарегистрировался, ввожу логин и пароль, не пускает.

попробуйте повнимательнее...никаких недоразумений там быть не должно.

 

Все, разобрался.
Изменено пользователем s7ereotype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сайт умер? или уже кто то ломануть хочет? 

 

"К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу switchercoin.com.

Открыть кэшированную копию страницы switchercoin.­com.""

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ворлды чего отключили? Что-то не видел сообщения. Вы хоть отписывайтесь, когда что-то меняется-добавляется-удаляется-отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.....

Вау, новый пользователь зарегился, и минуты не прошло между регистрацией и постом, Механик ты ли это ?  ;)  :D  :D  :D

 

Наблюдал за темкой, т.к. интересный пул. Понятно, что сложноватый в плане поддержки (особенно учитывая, что работают 2 человека), поэтому и могут возникать какие-то "косяки". Это понимает любой здравомыслящий человек. А так.. Специально зарегался, что бы ответить. Но, гляжу, плакса не в состоянии мыслить трезво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли выводить лайты на биржу btc-e?

Изменено пользователем ksv1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли выводить лайты на биржу btc-e?

куда угодно...кошелёк вводишь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт можно узнать сколько лайтов по ошибке получил тот счастливчик если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Никто не обращал внимание на скорость? Что-то со вчерашнего дня максимум упал примерно на 200кх, даже на графике видно что вершины вдруг стали ниже. Настройки майнеров не менял, всё поперезагружал, ни увеличения реджектов нет, ни HW нет. Борт имеет плохую привычку молчать по всем проблемам или изменениям. Может это так компенсируют потери от вчерашнего? Сумму потерь так и не озвучил Борт.

 PS Всем нравится пул, но вот постоянное молчание, либо недоговорки авторов настораживают. Уже процентов на 70% уверен, что когда-то он закончит как Бальтозар и 50btc.


 

 

Борт можно узнать сколько лайтов по ошибке получил тот счастливчик если не секрет?

Я вот уже не раз спрашивал, но молчит. Думаю не скажет, чтобы люди не задумывались откуда пойдёт компенсация убытков и на что живёт пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gegun, меня другое удивляет. Прошу какой-нибудь контакт, для связи на экстренный случай, а в ответ тишина и молчание. Хотя вариантов ответа на мою просьбу всего два:

"- не дам, так как соблюдаю анонимность";

"- конечно дам, вот мой номер телефона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...