Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

 

Кстати неплохо было бы, если было бы видно сколько на текущий момент я могу получить после нахождения блока (примерно как в статистике клиента p2pool) просто в день это немного менее информативно, хоть и погрешность ниже

Это и так видно - значение Estimated per Payout в правом верхнем углу, под Pool workers

 

Спасибо не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всплыла проблема, переключение валюты далеко не всегда благоприятно складывается на таких валютах как anc и cgb получается "ни вашим ни нашим" может для тяжелых валют сделать переключение на другую валюту только после нахождения блока тяжелой валюты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владислав Самородов, эта проблема как раз связана с маленькой мощностью пула. Дело в том, что майнить одну валюту до нахождения блока можно довольно долго, тогда как другая валюта будет на данный момент выгоднее. Так что тут теряется сам смысл переключения валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, первые практические результаты после обновления - после подсчетов за сутки майнинга одна видеокарта Radeon HD7850 (примерно 400 килохешей) заработала 1.57 $. Плюс, остались еще неоплаченные шары, за которые тоже кое-что капнет после нахождения блока, ну и нам дико не везло на добыче Мегакоина, не нашли ни одного блока, но там после нахождения блока тоже будет какая-то прибавка. Точную сумму за сутки назову, видимо, позже.

Также был проведен тест майнинга LTC на этой же видеокарте на пуле Wemineltc - за сутки со всеми оплаченными шарами получилось 0,33 LTC, то есть 1,4 $. Разница, конечно не большая, но при более серьезных мощностях будет уже существенной. Ну и надо учитывать, что на нашем пуле из-за низкой мощности самого пула мы довольно долгое время майнили вхолостую, просто перепрыгивая с валюты на валюту.

P.S. Все валюты переводились в биткоин по текущему курсу на cryptsy. Курс биткоина и лайткоина взят с биржи btc-e: BTC - 308 $, LTC - 4.27.

Изменено пользователем Bortmehanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, первые практические результаты после обновления - после подсчетов за сутки майнинга одна видеокарта Radeon HD7850 (примерно 400 килохешей) заработала 1.57 $. Плюс, остались еще неоплаченные шары, за которые тоже кое-что капнет после нахождения блока, ну и нам дико не везло на добыче Мегакоина, не нашли ни одного блока, но там после нахождения блока тоже будет какая-то прибавка. Точную сумму за сутки назову, видимо, позже.

Также был проведен тест майнинга LTC на этой же видеокарте на пуле Wemineltc - за сутки со всеми оплаченными шарами получилось 0,33 LTC, то есть 1,4 $. Разница, конечно не большая, но при более серьезных мощностях будет уже существенной. Ну и надо учитывать, что на нашем пуле из-за низкой мощности самого пула мы довольно долгое время майнили вхолостую, просто перепрыгивая с валюты на валюту.

P.S. Все валюты переводились в биткоин по текущему курсу на cryptsy. Курс биткоина и лайткоина взят с биржи btc-e: BTC - 308 $, LTC - 4.27.

А мне на radeon hd6870 со скоростью 270-300 чет не слишком пока фортит может это из-за периода холостой добычи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владислав Самородов, скажи свой ник, посмотрю транзакции. Шары и при холостой добыче все равно оплачиваются после нахождения блока, так что дело не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем мало капает. Ну насколько я помню, на сайте у тебя не поднимался хэшрейт выше 100? хотя с такой видеокартой должно больше быть. попробуй все-таки cgminer вместо guiminer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на cgminer и сижу уже неделю, по его данным и сужу.

Изменено пользователем Владислав Самородов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь подкинуться на минут 10, я посмотрю на хэшрейт. по-мойму там совсем мало показывает.

Я вот смотрю на статистику мегакоина - там у тебя в 4 раза меньше шар, чем у меня. покажи конфиг cgminer, может чего подскажу.

Изменено пользователем Bortmehanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настроил, теперь все супер. Начал майнить с воскресенья на понедельник уже несколько блоков нашел и в день около 30-40 рублей стабильно причем порой на несколько часов вынужден вырубать майнер.

 

Кстати ANC чет в цене довольно прилично упал.

Изменено пользователем Владислав Самородов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владислав Самородов, ну да, примерно так и должно выходить. была бы мощность побольше, получалось соответственно еще больше. на том же анонкоине нам в последнее время не шибко везет. а упали в цене все валюты, биткоин же больше 400 стоит. хотя по деньгам должно выходить точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владислав Самородов, ну да, примерно так и должно выходить. была бы мощность побольше, получалось соответственно еще больше. на том же анонкоине нам в последнее время не шибко везет. а упали в цене все валюты, биткоин же больше 400 стоит. хотя по деньгам должно выходить точно так же.

Ну упали точно не все, например cgb не упал, но его добыть трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо отказаться от валют где пересчет сложности идет каждый блок или же учитывать чтобы мощность сеть на данной валюте была больше 50% чтобы с высокой долей вероятности легкий=выгодный блок нашел пул, а не кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ростом битка и лайта майнить все выгодней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blockbooster, тут дело не в пересчете сложности или мощности сети, мы как раз перепробовали кучу таких валют сначала, но они почему-то были невыгодны, так мы пришли к теперешнему списку, и он пока вполне устраивает.

@Владислав Самородов, да, если не сливать сразу биток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к топикстартеру - реально на сколько выгоднее майнить на вашем пуле, чем, скажем, лайткоин на лайтгардене?

При моей мощности 2100 кхеш на лайте по калькулятору 221 рубль/сутки, в реале получается примерно так-же. (ок. 6800 руб. в месяц). На вашем пуле какая будет доходность? (чистая, учитывая вашу комиссию?.

Если профит больше чем у лайтов готов попробовать помайнить.)

И еще - выводить деньги с пулов на биржи ручками, или уже прикрутили какой-нибудь автовывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorro, я уже писал результаты теста. тест проводился уже с учетом комиссии. это, правда, 8 ноября было, но, думаю, сейчас должно быть только лучше. конкретно насколько больше, чем на лайткоине, сейчас будет получаться с вашей мощностью, не скажу. лучше всего вам самим потестировать сутки и подсчитать, только учитывайте, что окончательный результат будет после оплаты всех отправленных шар, то есть где-то после 1,5 суток после начала майнинга.

 

Между тем, первые практические результаты после обновления - после подсчетов за сутки майнинга одна видеокарта Radeon HD7850 (примерно 400 килохешей) заработала 1.57 $. Плюс, остались еще неоплаченные шары, за которые тоже кое-что капнет после нахождения блока, ну и нам дико не везло на добыче Мегакоина, не нашли ни одного блока, но там после нахождения блока тоже будет какая-то прибавка. Точную сумму за сутки назову, видимо, позже.

Также был проведен тест майнинга LTC на этой же видеокарте на пуле Wemineltc - за сутки со всеми оплаченными шарами получилось 0,33 LTC, то есть 1,4 $. Разница, конечно не большая, но при более серьезных мощностях будет уже существенной. Ну и надо учитывать, что на нашем пуле из-за низкой мощности самого пула мы довольно долгое время майнили вхолостую, просто перепрыгивая с валюты на валюту.

P.S. Все валюты переводились в биткоин по текущему курсу на cryptsy. Курс биткоина и лайткоина взят с биржи btc-e: BTC - 308 $, LTC - 4.27.

Автовывод по каждой монете есть, нужно только раз ввести кошельки и минимальную сумму автовывода. Плюс, если ничего не помешает, на следующей неделе будет еще автоперевод всех валют в лайткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост битка не особо повлиял на нашу крипту => и зароботок растет ;)

 

кстати cgb выросло почти в 2 раза

Изменено пользователем Владислав Самородов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати cgb выросло почти в 2 раза

ну так и в блоке его уменьшилось в 2 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать курс по которому будет перевод в ltc идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как узнать курс по которому будет перевод в ltc идти?

пока никак, только на cryptsy) 

как только полностью перевод в лайт заработает, сделаем в статистике курс к лайту. сейчас там к битку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, мне как то на мэйл приходили ваши новости об обновлении, можете так же отписаться когда авто обмен на ltc прикрутите,добавлю 2к ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. формально выглядет так ank => btc =>ltc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если будет автовывод и автообмен на лайты тоже добавлю 2100кхеш. А если приятеля подобью то еще 4800 и 2600 добавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...