Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

 

 

уважаемые школьники, не свалить ли вам на веточку по настройке железа? здесь про пул тема вообще-то, если до кого не дошло.

а в "дыню" ? за школьников, если ты не допонимаешь здесь как раз таки про пул речь и ведется какие форки хотели бы видеть на пуле или нет

судя по всему глупенький новичек тут не все знаешь

 

 

человек предлагает ЖЕЛЕЗО идти обсуждать в релейтед тему, а не срать здесь, а ты про свои форки плетёшь. ты наркоман чтоли?

 

 

извиняюсь за оффтоп, НО

 

посты про настройку железа начались после того, как человек спросил "почему в майнере одна скорость а на пуле другая?"

судя по тому, что человек - новичок, я ему и ответил здесь, чтобы он не рыскал 500 ненужных ему страниц, а если у кого то по этому поводу возникает лютый баттхерт, то извините еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.. а тем временем на пуле...

Я так понимаю эти отображают превышение профита при условии получить монетки сейчас и сразу обменять по сиюминутному курсу, но так как монетки придут позже (после подтверждений) и курс к тому времени поменяется, то и профит уменьшится. В общем это максимум, правда как всегда где-то посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ganz, ну вы же должны понимать, что бывают короткие прыжки и до 250%, и они тоже учитываются. эти цифры актуальны для идеальных случаев. а в реале бывают долгие раунды, орфаны и просто сюрпризы, портящие статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, что-то не могу найти там раздел на вывод лайтов (где пин вводишь и совершаешь вывод), чтобы свой кошель указать (вдруг случайно там чей-то другой указан). 

И еще глупый вопрос. Вот я зарегистрировался, начал майнить, пул по умолчанию сам в лайт другие коины обменяет или опять же где-то в настройках надо указать?

Но самое главное меня конечно вывод сейчас интересует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ganz, ну вы же должны понимать, что бывают короткие прыжки и до 250%, и они тоже учитываются. эти цифры актуальны для идеальных случаев. а в реале бывают долгие раунды, орфаны и просто сюрпризы, портящие статистику.

да козе понятно, что профит кажет не статический, а мгновенный в какой-то отрезок времени, просто смущает вся эта кривая статистика на пуле, которая вроде как есть, но вроде как и смысл на неё смотреть стремится к нулю. особенно если личной эмпирической статы пока не набралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, что-то не могу найти там раздел на вывод лайтов (где пин вводишь и совершаешь вывод), чтобы свой кошель указать (вдруг случайно там чей-то другой указан). 

И еще глупый вопрос. Вот я зарегистрировался, начал майнить, пул по умолчанию сам в лайт другие коины обменяет или опять же где-то в настройках надо указать?

Но самое главное меня конечно вывод сейчас интересует. :)

смотри:

post-5758-0-94759400-1387115189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

слева панель dashboard, в ней баланс указан по каждой монете.

тыкаешь на баланс лайта, там указываешь свой кошель и сумму при которой происходит автовывод. тыкаешь на остальные коины по очереди, там указываешь значение Automatic change to Litecoin 1 для автоматической конвертации в лайты, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DMaster2008, грандкоин поэтому и убрали, правда, давно еще. я думал сейчас поменялось что-то, все-таки в топе уже вторую неделю он. значит не поменялось, спасибо за инфу.

Я его недавеча соло майнил - норм было, в пуле много хуже, не знаю почему (только сейчас я его на криптси вообще не вижу в списке).

У меня стоят 3 карты XGX R9 280x с чего начать настройку?

у меня на 280х i 13. думаю от этого)

Изменено пользователем olesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выгодней, включать автообмен сразу или же потом, в зависимости от курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, лучше всех подошли настройки от Over_Zerom, только у меня пока 690 выдает только, буду дальше эксперементировать, остаюсь на пуле со своими 2,8 Mh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, лучше всех подошли настройки от Over_Zerom, только у меня пока 690 выдает только, буду дальше эксперементировать, остаюсь на пуле со своими 2,8 Mh

Я тут давеча тоже спрашивал про такие же проблемы - хардверные ошибки и реджекты сыпались, и при рекомендованых настройках из раздела железа, майнер просто не запускался. Методом научного тыка выяснилась простая вещь - для майнинга лайта, в отличие от бита, весьма критичен объем памяти фермы и камень. Что раньше, при майнинге бита ваще по-барабану было, той зимой стоял Целик G1610, и все летало на "полтиннике". 

Об этом конечно когда то писали в разделе железа, но ведь когда надо - с разбегу хрен найдешь. Таким образом, на 1 видяху надо как минимум 2 гб озу и камень - не целерон =)

Соответственно, после установки того и того начали работать и изменения в батниках, в ту или другую сторону. Так что имеет смысл просто подкинуть памяти и посмотреть, а потом уже играть настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новые форки планируются?

 

Ссылки на баланс CNC и FLO уже вижу, по остальным не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, лучше всех подошли настройки от Over_Zerom, только у меня пока 690 выдает только, буду дальше эксперементировать, остаюсь на пуле со своими 2,8 Mh

Это всеравно мало! Ставь частоту ядра 1070-1100, память 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SexCoin будет добавлен  ?

не плохой профит дает эта валюта  уже не первую неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Методом научного тыка выяснилась простая вещь - для майнинга лайта, в отличие от бита, весьма критичен объем памяти фермы и камень. Что раньше, при майнинге бита ваще по-барабану было, той зимой стоял Целик G1610, и все летало на "полтиннике".

Ложь, пи...жь и провокация! Стоит 1610 с кривой памятью. увеличены тайминги и понижена частота всего. Две 7970 1100\1500\1,037  765 Kh/s в режиме 24/7.

Кстати о пуле. Переключения стали почти безболезненные. Ещё б статистику подшаманить (скорость среднюю сделать и профитность немного усреднить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Методом научного тыка выяснилась простая вещь - для майнинга лайта, в отличие от бита, весьма критичен объем памяти фермы и камень. Что раньше, при майнинге бита ваще по-барабану было, той зимой стоял Целик G1610, и все летало на "полтиннике".

Ложь, пи...жь и провокация! Стоит 1610 с кривой памятью. увеличены тайминги и понижена частота всего. Две 7970 1100\1500\1,037  765 Kh/s в режиме 24/7.

Кстати о пуле. Переключения стали почти безболезненные. Ещё б статистику подшаманить (скорость среднюю сделать и профитность немного усреднить).

 

Подсчет профита сделать бы среднему переводу в LTC за последние сутки, чтобы отражала цена на момент торговли через cryptsy.

Возможно и в алгоритм стоит заложить немного усредненную цену, чтобы нивелировать мелкие скачки, которые в итоге почти не повлияют на реальный профит, но вызовут необоснованное переключение на другую валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то резкие расхождение Kh/s показываемых в cgminer(WU ниже 1900Kh/s не опускается, обычно выше 2000Kh/s) и показываемыми на сайте Your Current Hashrate

559 KH/s

WTF ?

 

Занесите уже куда-нибудь в FAQ:

После переключения монет скорость на front-end'е сбрасывается и набирается заново. У всех (и у пула в целом тоже).

Нужно смотреть через хотя бы 7-8 минут после переключения, а не сразу.

 

Кстати, хорошо бы на front-end'е писать не "Now we mine <монета>", а "We mine <монета> since <время_по_UTC>" (если грамотно по-английски, то "We have been mining <монета> since <время_по_UTC>"). Тогда будет понятно, сколько времени прошло с переключения и снимет большинство таких вопросов.

Изменено пользователем DMaster2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тихое подозрение, что за Florin-ы нам платят слишком много.

 

Из истории транзакций по FLO:

  12626    2013-12-15 23:55:53    Litecoin             0.6050970783

Из истории транзакций по LTC:

  109808    2013-12-15 23:55:53    for_FLO             0.025867554327566

 

Это соответвует курсу FLO/LTC порядка 0.04275, чего не может быть: курс FLO/LTC на Cryptsy в последний час 0.0014 - 0.0015.

Как бы не пришлось опять отбирать все лайты с балансов, как недавно из-за hardfork-а на Tagcoin...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при переключении с одного форка на другой иногда совсем отваливается miner_proxy. Приходится его вручную перезапускать.

Подскажите, пожалуйста, как быть с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...