Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Не умничай.

А что тут умничать:

 

В моём случае подменили  кошелек LTC, но т.к. сумма не набежала - транзакция не прошла. 

День назад на пуле ltcrabbit у меня ушло 5 с лишним ltc

ладно тут (хотя и здесь уже немного задумались о безопасности), но на ребите - с давно введенной двухфакторной авторизацией... Так что если действительно у тебя пароль 16 символов, то я бы поставил на то, что кейлогер у тебя живет, все остальное конечно возможно, но вероятность очень мала.

П.С. двухфакторная авторизация и от этого спасает в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storm99, двухфакторная авторизация не спасает, если украли кукисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора перевести пул на русский язык, а то изврат какой-то. Понятно что базовых знаний достаточно для того чтоб понять что к чему, но зачем создавать лишние трудности? 

...

Почему бы не сделать веб-майнер, или хотя-бы свою оболочку для разнотипных майнеров объединив их в один? Тогда можно будет вбить один раз все настройки для разных алгоритмов и пул сможет переключать майнинг автоматически между всех криптовалют вне зависимости от того на каком алгоритме шифрования они основаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamikadze69, русский язык попозже.

насчет программки - интересная идея. подождем sgminer с макскоином, а там посмотрим. неохота заморачиваться еще и с разными майнерами.

@tosha001, есть, конечно. но по-моему, и почты достаточно, если использовать gmail, двухфакторную авторизацию и привязку к ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@tosha001, есть, конечно. но по-моему, и почты достаточно, если использовать gmail, двухфакторную авторизацию и привязку к ip

если то, если это.....

раз можете по смс сделать - сделайте и все. (пусть будет с выбором для пользователя включать такую защиту или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storm99, двухфакторная авторизация не спасает, если украли кукисы

Может я не совсем правильно понимаю всю эту ерунду, но там вроде код приходит на телефон (как СМС), и этот код используется в том числе и при выводе и при смене почты либо кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storm99, ну если так, то есть смысл. а если двухфакторная авторизация только именно как авторизация (в смысле, код нужно вводить только при входе в аккаунт), то смысла в этом немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт у перьев сейчас профит за 200% оставь майнить его до изменения сложности оно примерно вроде как через 20 часов.

Зачем прыгать на другие форки и майнить мегакоин где профита хватает только на 2 минуты. 

 

 

post-8560-0-14464300-1399446308_thumb.jpg

Изменено пользователем Бизнесмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 25 минут и тут мы переходим на догов при профите в 118 против почти 300.

Борт чё за дела?

post-8560-0-40221200-1399447643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Feathercoin сейчас проблемы в сети.  Пока их майнинг приостановлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bortmehanic, подскажите, в чем дело:

Раньше был ровынй красивый график, а в последнее время такая расческа. Реальная скорость - 2 воркера по 670.

0d2e09.jpg

Это отвалы от пула? Как это может влиять на доход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nook, нет это не отвалы. При переключении на новую валюту, хешрейт по воркерам пересчитывается заново. На доход это не влияет некоим образом, главное что показывает ваш майнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся на сайте ничего так и не понял. Если я хочу подключится к пуллу и забыть о ферме, куда мне нужно подключатся суда stratum+tcp://switchercoin.com:5555  ? Чтобы пулл сам переходил на более выгодную валюту и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня монетки на счету обнулились? или чегото пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ltc на счету лежало... (hall2)

Изменено пользователем halif4ik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну, последний вывод был 4 марта, сейчас у  вас на счету 0,22 ltc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LTCRABBIT сделали мульти пул на Х11. вы, bortmehanic, не планируете такого сделать?

вроде как тенденция.. (лето, тот же профит что и скрипт и т.д) :rolleyes: 

Изменено пользователем tosha001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tosha001, возможно, когда будет монеток на x11 побольше. По профиту, кстати, сейчас дарккоин не очень - сильно много народу на него напрыгнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tosha001, возможно, когда будет монеток на x11 побольше. По профиту, кстати, сейчас дарккоин не очень - сильно много народу на него напрыгнуло.

ну как не очень? надо же учитывать что электричества в два раза меньше кушают, и не греются так сильно т.е работоспособность оборудования выше( на лето как раз) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tosha001, ну, не очень по сравнению с тем как было еще на той неделе :) . А так, да, по экономичности лучше x11 не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@tosha001, возможно, когда будет монеток на x11 побольше. По профиту, кстати, сейчас дарккоин не очень - сильно много народу на него напрыгнуло.

ну как не очень? надо же учитывать что электричества в два раза меньше кушают, и не греются так сильно т.е работоспособность оборудования выше( на лето как раз) :)

 

Подскажи, у тебя получилось запустить майнер для х11? У меня не хочет, сразу вылетал драйвер видяхи, убрал разгон и все равно не идет. Майнер вроде запускается, но ничего не происходит. Сейчас даже закрыть его не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...