Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

Доги стали дорожать постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moon отличный профит показывает

Вопрос как у них с прыжками в сторону будет, если мы на них упадем из-за угла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майню неделю, профитом доволен. За последние четыре дня 200% прибыли. Спасибо Бортмеханику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может переведем 42coin в ltc пока профит 359% ?

Умник) Причем тут профит 359%? Это профит на добычу сейчас. 42, как стоил 400 битков, так и стоит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую кое что объяснить тем, кто хочет ручной выбор что майнить на пуле.

Допустим такой выбор ввели, ну и 80% пользователей остались на автовыборе, а 20% пользователей (оба значения просто для примера) повключали разные форки. От общей мощности пула отделились 500 мх и разделились по разным валютам, в зависимости от того, кто что включил, куда-то 100, куда-то 20, куда-то 150, по разному и остальная мощность пула (ну пусть будет 2200 мх) периодически кидается на самый профитный форк. Так вот, те кто вручную выбрал какой-то 1 форк будут получать МАЛО, так как на форке будет не вся мощность пула и блоки будут находиться намного реже чем сейчас. Делиться доход с блока тоже будет на меньшее количество майнеров, но на форках с не маленькой сложностью и длинными раундами блоки "отдельно майнящие" будут находить редко. Если большее количество майнеров разбредётся по разным форкам, то и отдельные и "автоматчики" в результате будут получать меньше, чем сейчас все скопом. Если бы общая мощность пула была с пару десятков гигахешей, тогда был бы смысл вводить ручной выбор, количество майнеров и их мощности были бы достаточными и для отдельного майна и для автопереключения. А с теми мощностями что есть сейчас ручной выбор возможно сделает хуже чем есть.

Изменено пользователем Kum Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

moon отличный профит показывает

Вопрос как у них с прыжками в сторону будет, если мы на них упадем из-за угла

 

19149.28MH/s

14% мы им прибавим, уж не знаю как они себя поведут. Сегодня они стабильно росли, но по-моему, там боты неплохо потрудились.

 

Можно тихонько попробовать и посмотреть)

Изменено пользователем shaman74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт, не надо. Опять начнутся частые переключения...

мда... слово switcher присутсвует в названии пула. Переключения - это его суть. Не нравятся переключения - в сети полно классических пулов.

А насчёт мунов надо подумать... не сдуются ли они как 42с? Поначалу профит радовал, то в дальнейшем всё "скомпенсировалось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главная фишка пула - автоперевод в лайты. Хотите переключений на всякие говнокоины - идите на классические мультипулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это баг, скорее всего. И пока на криптси нету его, вводить не будем. Ну, разве что без автообмена)

MOON на криптси добавил :)

Изменено пользователем sergio69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В связи с повышением сложности догов предлагаю сделать минимальный порог на вывод 1000

И что изменится?

 

минимальный порог на вывод 1000. По-русски же вроде пишу.

Не надо будет копить по 5к,чтобы вывести.

 

предлагаю заглянуть в статистику бортмеханика. какую мощность в процентах дают майнеры с <3 мх. и если этот процент меньше 20-25, игнорировать нафиг весь плачь, слезы и требования.

понижение лимитов, недошли деньги, чо-т-то не то с моим кошельком. реджекты. ой, меня тут дурят, но я посижу еще и понаблюдаю...

надоело ерунду всякую читать.

забыл написать про ой бло, помогите настроить мне цгмайнер, а то я само не очень умею.

 

минусующие, идите на детородный орган. нищебродонытики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

В связи с повышением сложности догов предлагаю сделать минимальный порог на вывод 1000

И что изменится?

 

минимальный порог на вывод 1000. По-русски же вроде пишу.

Не надо будет копить по 5к,чтобы вывести.

 

предлагаю заглянуть в статистику бортмеханика. какую мощность в процентах дают майнеры с <3 мх. и если этот процент меньше 20-25, игнорировать нафиг весь плачь, слезы и требования.

понижение лимитов, недошли деньги, чо-т-то не то с моим кошельком. реджекты. ой, меня тут дурят, но я посижу еще и понаблюдаю...

надоело ерунду всякую читать.

забыл написать про ой бло, помогите настроить мне цгмайнер, а то я само не очень умею.

 

минусующие, идите на детородный орган. нищебродонытики. 

 

Я так понимаю, что у тебя 3,01 Мх, раз поставил планку для игнорирования в размере 3 Мх. А почему тогда не 10 или 20 Мх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

минусующие, идите на детородный орган. нищебродонытики. 

 

Я так понимаю, что у тебя 3,01 Мх, раз поставил планку для игнорирования в размере 3 Мх. А почему тогда не 10 или 20 Мх?

 

Вы, как и остальные, не поняли о чем я говорил.

Ппри чем тут мои мх? Ноют и задают одинаковые вопросы, заражаясь паникой дрег от друга, в основном, люди с одной видеоплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не факт. Ничего не мешает собрать ферму на 2-3 банки по 5 карт и быть при этом нубом)

 

Победить глупость нельзя, проще игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчом может быть проблема, cgminer постоянно пишет stratum from pool 0 detected new block

батник вот  cgminer.exe --scrypt --worksize 256 --shaders 2048 --lookup-gap 2 -g 1 --thread-concurrency 8192 --intensity 18 -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u ******.****** -p ********* --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale

видеокарта R9 280X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчом может быть проблема, cgminer постоянно пишет stratum from pool 0 detected new block

батник вот  cgminer.exe --scrypt --worksize 256 --shaders 2048 --lookup-gap 2 -g 1 --thread-concurrency 8192 --intensity 18 -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u ******.****** -p ********* --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale

видеокарта R9 280X

 

С чего вы решили что тут есть проблема? Вы тот кусок на английском перевели то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

Вчом может быть проблема, cgminer постоянно пишет stratum from pool 0 detected new block

батник вот  cgminer.exe --scrypt --worksize 256 --shaders 2048 --lookup-gap 2 -g 1 --thread-concurrency 8192 --intensity 18 -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u ******.****** -p ********* --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale

видеокарта R9 280X

 

С чего вы решили что тут есть проблема? Вы тот кусок на английском перевели то?

 

разве это нормально когда кроме этих надписей ничего не появляться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы добавить Mooncoin они подходят для нашего пула...

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет!

Вчом может быть проблема, cgminer постоянно пишет stratum from pool 0 detected new block

батник вот  cgminer.exe --scrypt --worksize 256 --shaders 2048 --lookup-gap 2 -g 1 --thread-concurrency 8192 --intensity 18 -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u ******.****** -p ********* --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale

видеокарта R9 280X

 

С чего вы решили что тут есть проблема? Вы тот кусок на английском перевели то?

 

разве это нормально когда кроме этих надписей ничего не появляться? 

 

Сделайте скриншот после минут 15-ти работы минимум, тогда посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всем привет!

Вчом может быть проблема, cgminer постоянно пишет stratum from pool 0 detected new block

батник вот  cgminer.exe --scrypt --worksize 256 --shaders 2048 --lookup-gap 2 -g 1 --thread-concurrency 8192 --intensity 18 -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u ******.****** -p ********* --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale

видеокарта R9 280X

 

С чего вы решили что тут есть проблема? Вы тот кусок на английском перевели то?

 

разве это нормально когда кроме этих надписей ничего не появляться? 

 

Сделайте скриншот после минут 15-ти работы минимум, тогда посмотрим.

 

 

post-10662-0-89010400-1390538748_thumb.jpg

Изменено пользователем Andreix7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки не правильные, у тебя одни ошибки шпарят.

 

поменяй настройки на  --scrypt --worksize 256 --shaders 2048 --lookup-gap 2 -g 2 --thread-concurrency 8192 --intensity 13 -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u ******.****** -p ********* --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...