Перейти к содержанию

GoDs_CMD

Рекомендуемые сообщения

Ufasoft Miner

 

Назначение: Майнинг

Скачать: Ufasoft Miner

Описание: Консольный клиент для майнинга. Поддерживает помимо Bitcoin майнинга scrypt(SolidCoin, LiteCoin, TeneBrix), Roll-NTime, BitFORCE.

 

Пример настройки для Windows 7 sp1 x64

bitcoin-miner.exe -t 4 -v -g no -u login -p pass -o http://50btc.com:8332

При использовании процессора Intel i7 930@4.2 Ghz получаем 20 MH/s

Для его запуска использую Far менеджер который можно скачать по ссылки farmanager x64

 

Краткий FAQ:

 

Вариант №1

1) Скачиваем Ufasoft Miner

2) Разорхивируем его в любую папку.

3) Скачиваем Far менеджер

4) Устанавливаем Far менеджер

5) Заходим в Far менеджер ищем папку куда разорхивировали DiabloMiner

6) Запускаем bitcoin-miner.exe

7) Нажимаем alt+F2 после когда пропадет правая часть Far менеджера нажимаем alt+F1

8) Копируем вот эту строчку

bitcoin-miner.exe -t 4 -v -g no -u login -p pass -o http://50btc.com:8332

заменяем login и pass на ваши, так же меняем или оставляем адресс пула. жмем клавишу ENTER и майнинг пошол+)

 

Вариант №2

1)Создаем в папке с программой фаил start.cmd в блокноте добавляем туда строчку

 start bitcoin-miner -t 4 -v -g no -u login -p pass -o http://50btc.com:8332

 

Переменные которые можно менять

 

-g либо yes либо no использовать видеокарту или нет

-t Количество потоков (количество ядер)

-o Адресс пула к примеру http://50btc.com:8332

-u Логин

-p Пароль

-T Максимальная температура при которой останавливать по умолчанию 83 градуса

-l либо yes либо no включает или выключает подержку "Long-Poling" по умолчанию включен

-v режим "Verbose output "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия вышла 0.24

Теперь для CPU майнинга надо писать (option -a scrypt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Однозначно проще вот этот вариант:

Вариант №2

1)Создаем в папке с программой фаил start.cmd в блокноте добавляем туда строчку

 start bitcoin-miner -t 4 -v -g no -u login -p pass -o http://50btc.com:8332

Он настолько удобен, что я даже 3 таких cmd создал с разными настройками для разных пулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На данный момент актуальна версия 0.28, а в исходниках для Linux-а раздают 0.29

Предлагаю Вариант №3 запуска -- через шорткат-линк с той же самой строчкой:

bitcoin-miner.exe -t 4 -v -g no -u login -p pass -o http://50btc.com:8332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело: с недавних пор антивирусники(Avast! и Microsoft Security Essentials ) стали ругаться на bitcoin-miner от UfaSoft. Решил проверить компы тотально: результат -- минеры снесены, USER.DAT тоже, и ещё несколько файлов. Диагноз Win32 Trojan-gen.

Ладно, думаю не в первой. Почистил-подлечил. Качаю снова с сайта и получаю ругань уже на только что полученный файл!

Это только мне так везёт или это действительно зараза в архиве под паролем лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю разбираловку: Microsoft Security Essentials принял пояснение что ложная тревога и успокоился. AVST-у оформил "заявку" на ложное срабатывание, но он по прежнему считает минер вирусом-трояном. Продукты от лаборатории Касперского на самом компе вирусов не находят(Kaspersky Virus Removal Tool и Kaspersky Rescue Disk), хотя сам архив запаролен и при этом не проверяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey371,

Это из-за того, что некоторые товарищи вирусописатели к своим зловредам майнеров прикручивают, увеличивают доход с ботнетов и просто несведущих людей. Те замечают странную активность, шлют файлы разрабам антивирусов. Те заносят майнеры, помимо всего прочего, в список вредоносных программ.

 

Мне гугл говорил, что мой сайт занимается распространением вредоносного ПО. Я им написал письмо с объяснениями как чего и почему с ссылками на страницы гитхаба с открытыми исходными кодами, где все могут бедиться в их чистоте и скомпилить себе майнер, который распознается антивирусом как зловред. Гугл от меня отстал после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая мысль тоже была, но вот то что AVAST мне и в профиле user.dat снёс под это дело -- как объяснить? Пришлось пока компы под виндой снять с майнинга, от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey371,

А как он угрозу назвал? Что по базе по ней известно? Может, эти события и не очень связаны были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню на всё был один диагноз: заражение Win32 Trojan-gen с невозможностью лечения и потому удаление.

Попытка найти логи сканирования не увенчалась успехом :(

В пределах недели попробую повторить опыт на другом компе с детальной диагностикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл таки отчёты о сканировании: диагноз: ПНП: Win32:Agent-ANSR[PUP]. причём такой диагноз относится и к фалам bitcoin-miner.exe и bitcoin-miner-64.exe, но и к фалам user.dat(профиля под которым производился майнинг) и c:\windows\system32\config\system что странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под руку попалась Windows 7 Ultimate x64, с AVAST-ом на борту: на 64-х битную версию bitcoin-miner-64.exe AVAST ругаться не стал, зато я получил предупреждение от Защитника Виндовс о потенциально опасной проге, но тут вариант с "разрешить" прошёл легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как выглядит команда для авторизации через прокси ?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 -x http=192.168.0.1:8080

Но это до стратума, а теперь через прокси не работает почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Возник вопрос. Поставил сабж на сервер с линухом, исключительно для CPU. Все скомпилелось и запустилось, побежали цыферки, но к сожалению в личном кабинете никакие данные не отображаются, сколько, чего и как. Пробовал регистрироваться на разных пулах, ситуация не изменилась. Разного рода софтины под винду нормально работают и все отсылают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

побежали цыферки,

Вот отсюда по-подробнее. что он показывает, есть ли accepted шары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitcoin-miner 0.32  Copyright © 2012 Ufasoft  http://ufasoft.com/open/bitcoin


Using CPU (4 threads)

Switching back to http://pit.deepbit.net:8332


10/25/13 14:51:01 Result: D2D68478 accepted


0.7644 MHash/s     4 CPU threads

 


Вот что он показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Timson, так вроде работает, но хэшрейт очень маленький для 4-х потоков, поэтому и в личном кабинете статистики нет.

Где-то явно есть косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем балуюсь с минингом на CPU 

Делал все по инструкции 50BTC - вообще глухо (старая инструкция)

 

делал по вашей 

20й вариант

 

все запускается, но бъет ошибку кракозяблами, гляньте  по скрину 

 

http://clip2net.com/s/6i7Xuj

 

 

все понял  нашел что пул лег 

Изменено пользователем ____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, день или вечер, а может и ночь ))..Вопрос к спецам,поставил (ufasoft_coin) минер(coin-miner.exe)

Что нужно прописать в батнике, что-б минер запускался невидимым (служба или как-то еще ), абы обычный юзер, не заметил присутствие майнинга ?

Изменено пользователем HaWapy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая программа 

настроить можно что б автоматом вкл  и выкл при пользовании пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая программа 

настроить можно что б автоматом вкл  и выкл при пользовании пользователем.

Откройте секрет,скажите название ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Мошенники btc-miner.shop

      Сайт ,BTC -MINER.SHOP находящийся в Благовещенске  имеет все признаки мошеннического , выслал курьера для получения договора о купле продажи по адресу такой фирмы нет и не было , по тлф. отказались общаться , в общем будьте внимательны .   

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...