Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

Народ ну подскажите, выше задавал вопрос, если у меня 2 ПК майнят на 1 воркера скорости плюсуются? А то, судя по майнерам, фактически скорость одна а на графике в личном кабинете другая... может зря гоняю второй пк?

При том что в личном кабинете воркер все время офлайн...хотя комп гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, а с чего они должны плюсоваться? Если каждый по 500 дает, то это и будет скорость. А вот оплата удваивается, т.к. больше шар обработано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, понял, имеет смысл запускать несколько раз оплаты больше.

А то что у меня скорость фактическая, что показывает майнер не совпадает с той что на сайте это нормально? Причем на сайте меньше раза в 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт постоянно усредненные значения показывает, но в два раза это слишком.
Может картинки выложите для наглядности, а то кажется чего-то недопонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@50BTC,

Написал в саппорт

 

Народ ну подскажите, выше задавал вопрос, если у меня 2 ПК майнят на 1 воркера скорости плюсуются? А то, судя по майнерам, фактически скорость одна а на графике в личном кабинете другая... может зря гоняю второй пк? При том что в личном кабинете воркер все время офлайн...хотя комп гоняет.

Если на одном воркере несколько майнеров, то скорость у воркера равен сумме всех майнеров и на пуле он как один воркер и должен отображаться.

 

antonvs85, а с чего они должны плюсоваться? Если каждый по 500 дает, то это и будет скорость. А вот оплата удваивается, т.к. больше шар обработано.

Если 2 майнера дают 500Мх и смотрят на один воркер, то скорость воркера будет 1000Мх, они же в 2 раза больше шар шлют, а пулы считают скорость майнеров по шарам.

 

,

 

ага, понял, имеет смысл запускать несколько раз оплаты больше.

Оплата не зависит от того, на разных воркерах майнеры или нет.

 

А то что у меня скорость фактическая, что показывает майнер не совпадает с той что на сайте это нормально? Причем на сайте меньше раза в 2.

Считайте по отправленным шарам, майнер показывает, сколько он шар отправил, надо сравнить с тем, то показывет пул, сколько он принял. Если есть расхождения, это косяк, если нет, значит просто удача майнера хреновая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если 2 майнера дают 500Мх и смотрят на один воркер, то скорость воркера будет 1000Мх, они же в 2 раза больше шар шлют, а пулы считают скорость майнеров по шарам.

Видимо я вопрос не понял. Так-то все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! 50бтц сломали.... не открывается совсем... 502 гетвей или еггог домаин или 103 - нэт еггог конекшн, абортед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда планируется возобновить вывод в платежные системы?

они не сделают вывод пока курс не упадет до 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегился дабы сказать большое спасибо администрации пула за просранные деньги из-за падения курса. как починят - вывожу и сваливаю отсюда. не было такого,чтоб неделю подряд все работало. постоянно что-то не пашет,то на карты выводить нельзя,то на телефоны, то на вм..  руки выпрямляйте блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегился дабы сказать большое спасибо администрации пула за просранные деньги из-за падения курса. как починят - вывожу и сваливаю отсюда. не было такого,чтоб неделю подряд все работало. постоянно что-то не пашет,то на карты выводить нельзя,то на телефоны, то на вм..  руки выпрямляйте блин.

А я подожду ввода их новых платежных систем и если танцы с бубном продолжатся, тоже,пожалуй,уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегился дабы сказать большое спасибо администрации пула за просранные деньги из-за падения курса. как починят - вывожу и сваливаю отсюда. не было такого,чтоб неделю подряд все работало. постоянно что-то не пашет,то на карты выводить нельзя,то на телефоны, то на вм..  руки выпрямляйте блин.

 

Вывод на биткоин никто не закрывал.  Кто вам мешал вывести на кошелек и сдать через обменник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод на биткоин никто не закрывал.  Кто вам мешал вывести на кошелек и сдать через обменник?

Потому что люди выбрали этот пул, чтобы сразу выводить на яд\вм, минуя левые обменники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что люди выбрали этот пул, чтобы сразу выводить на яд\вм, минуя левые обменники

спасибо, самому не пришлось отвечать..  а так именно это и хотел сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вывод на биткоин никто не закрывал.  Кто вам мешал вывести на кошелек и сдать через обменник?

пока я выводил на кошелек прошло пол часа и курс спустился на несколько $. А на любимый мною ЛР выплаты приходят моментально. Да и обычно люди выбирают наиболее выгодный для себя способ вывода и при неработоспособности выбранного способа приходится тратить время на изучение других вариантов вывода. А при чуть-ли не ежесекундно скачущем курсе это действует на нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось выводить на мтгокс, замечание приведенные выше считаю справедливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Через обменники можно выводить сразу на WM, без лишних проблем, не создавая кошелька btc. Я вывел через обменник, когда курс на обменнике был 2100р. за btc, а на 50MINER был 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы понимаем ваше недовольство, нестабильность в работе платежных шлюзов было одной из основных причин в решении сменить платежного агрегатора.

После завершения работ по интеграции мы надеемся, что вы заметите улучшения в работе платежей таких проблем больше не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@huntli, если не сложно опиши что где и как вывести, а то фиг знает когда платежка запашет(мне на WMZ надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воркер оффлайн, снова глюк какой-то

теперь нормально 15-тиминутное помутнение

Изменено пользователем Pashtet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adonadar, а чем плох кошелек?

Установил.
Синхронизировал.
Переправил битки на него.
Отправил на биржу.
Продал.
Вывел деньги - куда захотел.

 

Да, операций больше, нежели одна кнопка, но даже с учетом всех комиссий, значительно выигрываешь на курсе.

 

когда на 50 был 2000, на биржах был 2200+, а это реальный стимул, чтоб понажимать лишние кнопки :) ...если конечно речь не про вывод 100р идет.

 

Я к примеру, очень сильно завязан с киви, т.к. постоянно с него что-то проплачиваю, иногда по несколько раз в день. Раньше была пофиг разница курсов, т.к. комиссии сводили всё к идентичному знаменателю, но сейчас.... если курс и дальше будет расти или 50бтц не ослабит мзду на разнице курсов, то все операции буду производить только через биржи и обменники!

 

Попробуй - понравится!

Изменено пользователем Yablya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...