Перейти к содержанию

Обменник Lite-bank.com


prox

Рекомендуемые сообщения

В общем создал обменник LTC (http://lite-bank.com/) , пытался сделать похожим на МЕТАБАНК , поскольку он всем удобный (МЕТAБАНК простите если чего не так). 

Если есть вопросы или пожелания пишите сюда. 

 

ВАЖНО:

Обменник работает как и раньше, всем - всё платиться. 

 

ДОПОЛНЕНИЯ :

ЗА время существования обменника, было обменено более 10 тыс. LTC. Мы всем всё выплатим. Несмотря на ДДОСЫ, Закрытие наших серверов, уловки мошенников (попытки двойного вывода), и прочие неприятности. Сроки выплат сократились и сейчас составляют от 3-х часов до 2-х дней. 
Изменено пользователем prox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕТОБАНК

, МетАбанк

Курс от БТЦ-Е - в чём профит то? На метабанке например курс гораздо выше, посему вроде как можно поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МЕТОБАНК

, МетАбанк

Курс от БТЦ-Е - в чём профит то? На метабанке например курс гораздо выше, посему вроде как можно поменяться.

 

МЕТАБАНК меняет BTC , а наш обменник LTC , курс берётся с  БТЦ-Е , система работает в полуавтоматическом режиме 

 

 

 

 

Изменено пользователем prox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так: за сутки получил перевод на Liqpay

Вывод: Lite-bank рулит

От метабанка на Liqpay уже жду 24 дня :(

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так: за сутки получил перевод на Liqpay

Вывод: Lite-bank рулит

От метабанка на Liqpay уже жду 24 дня :(

В будущем будет ещё быстрее, мы делаем полуавтоматическую систему, которая будет 99% делать сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

отправил 1.8 LTC   ID транзакции: bdf018cdc75dd6ac8c47a6c2a9bd8562ede52be73d512b074bb3093828cb7055 

 

указал вмз кошелек,  уже третии сутки пишет идет обмен на бирже((( и сумма указана в рублях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил 1.8 LTC   ID транзакции: bdf018cdc75dd6ac8c47a6c2a9bd8562ede52be73d512b074bb3093828cb7055 

 

указал вмз кошелек,  уже третии сутки пишет идет обмен на бирже((( и сумма указана в рублях. 

Дело в том что идёт обмен на btc-e. А там вывод менее 200 у.е запрещён. ТЕ когда по транзакциям собирается больше 200 у.е система разделяет деньги (по обменной валюте). Если завтра она не сделает этого автоматом, я вам переведу с личных средств Обменника. Адрес кошелёк отправите в Личку (для идентификации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отправил 1.8 LTC   ID транзакции: bdf018cdc75dd6ac8c47a6c2a9bd8562ede52be73d512b074bb3093828cb7055 

 

указал вмз кошелек,  уже третии сутки пишет идет обмен на бирже((( и сумма указана в рублях. 

Дело в том что идёт обмен на btc-e. А там вывод менее 200 у.е запрещён. ТЕ когда по транзакциям собирается больше 200 у.е система разделяет деньги (по обменной валюте). Если завтра она не сделает этого автоматом, я вам переведу с личных средств Обменника. Адрес кошелёк отправите в Личку (для идентификации )

 

вы хоть напишите этот механизм на сайте) а то  я уже начал волноваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно обмен занимает 1-2 дня. + на алогичных обменниках люди ждут по 20 - 40 дней . :) Следующие выплаты будут из резерва обменника, чтобы не дождаться обмена на Btc-e. ТЕ срок выплат будет до 24-х часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил 1.8 LTC   ID транзакции: bdf018cdc75dd6ac8c47a6c2a9bd8562ede52be73d512b074bb3093828cb7055 

 

указал вмз кошелек,  уже третии сутки пишет идет обмен на бирже((( и сумма указана в рублях. 

Всё выплачено! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отправил 1.8 LTC   ID транзакции: bdf018cdc75dd6ac8c47a6c2a9bd8562ede52be73d512b074bb3093828cb7055 

 

указал вмз кошелек,  уже третии сутки пишет идет обмен на бирже((( и сумма указана в рублях. 

Всё выплачено! 

 

большое спасибо! очень хорошая и компетентная тех поддержка! смогут все объяснить и разжевать даже блондинке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу купить пополнить кошелек, если он еще не синхронизировался с сетью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу купить пополнить кошелек, если он еще не синхронизировался с сетью?

Обменник меняет только в направлении LTC - деньги , те LTC можно только продать.

Функции покупки пока недоступны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс 12,9 ,,когда на бтце  27, это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс 12,9 ,,когда на бтце  27, это норм?

Данные о курсе  медленно обновляються , спс за замечание исправим сегодня ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не исправили, значит забили на него...

Интересно, если курс упадёт до 2$ ,а так как у вас таблица обновляется раз в 3 дня, то можно будет у вас ещё по 40$ менять? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не исправили, значит забили на него...

Интересно, если курс упадёт до 2$ ,а так как у вас таблица обновляется раз в 3 дня, то можно будет у вас ещё по 40$ менять? :D

всё было исправлено , ещё вчера вечером , прорвете ещё раз, возможно браузер закешировал старый скрипт - вам нужно удолить кеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

id транзакции 43ff6d4425542de6f2742fd1d2a94909bbb989f8ebafe91f96124b46f1d475bd-000 

перевёл 1 ltc для теста жду с 2013-11-30 14:35:02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

id транзакции 43ff6d4425542de6f2742fd1d2a94909bbb989f8ebafe91f96124b46f1d475bd-000 

перевёл 1 ltc для теста жду с 2013-11-30 14:35:02

10:25

**0686
Карта для выплат

Получатель: 4890 **** **** 1583 Перевод личных средств 248.00 ГРН (31 USD) Проведён

Выплачено !

Изменено пользователем prox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На графике курс 26.5, а под графиком написано: "Калькулятор продажи Litecoin (Стоимость 1 LTC = 16.094 $)"

По какому курсу будет произведён обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В какую валюту быстрее производится обмен - в WMR или WMZ ?

 

И какая-то логика действий с вашим обменником очень странная, вы уж просветите.

 

Делал так:

1. Нажал на вашем сайте кнопку "WM rub"

 

2. На открывшейся странице заполнил поля:

- Адрес своего LTC-кошелька

- PIN-код для "защиты кошелька" (непонятно какого - LTC или WMR?)

- код своего WMR-кошелька

 

3. Нажимаю кнопку "Продолжить" - и попадаю на странную страничку,

на которой предлагается отправить LTC на некий адрес лайткоинтов для обмена,
и якобы все средства поступившие с вашего кошелька LTC будут зачислины вам на счет.

 

Т.е. - предлагается скопировать адрес LbfFXvU8bCSPzaREHbSEoziYsRyABMGnJW

и вручную отправить на него необходимую сумму при помощи своего клиентского LTC-кошелька.
 
Спрашивается - а нафига ж мы заполняли поля в п.2, если дальше они дальше не использовались?

Откуда же теперь ваш сайт будет знать, на какой кошелек нужно переводить WMR?

 

Очень странно все это....

Изменено пользователем Portos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В какую валюту быстрее производится обмен - в WMR или WMZ ?

 

И какая-то логика действий с вашим обменником очень странная, вы уж просветите.

 

Делал так:

1. Нажал на вашем сайте кнопку "WM rub"

 

2. На открывшейся странице заполнил поля:

- Адрес своего LTC-кошелька

- PIN-код для "защиты кошелька" (непонятно какого - LTC или WMR?)

- код своего WMR-кошелька

 

3. Нажимаю кнопку "Продолжить" - и попадаю на странную страничку, в которой предлагается скопировать адрес

LbfFXvU8bCSPzaREHbSEoziYsRyABMGnJW
и вручную отправить на него необходимую сумму при помощи своего клиентского LTC-кошелька.
 
Спрашивается - а нафига ж мы заполняли поля в п.2, если они никак дальше не использовались?

Не лучше ли было в самом начале сразу сказать -

"Отправьте со своего кошелька необходимую сумму на адрес LbfFXvU8bCSPzaREHbSEoziYsRyABMGnJW "

- и все дела!

 

WMZ  быстрее . Если вам срочно нужны деньги то пишите мне. Я в ручном режиме с резерва вам выведу на WMZ. WMR выводиться дольше в полтора раза. 

Пункт 2- эта нужно если автомат не сработает и нужно будет в ручном режиме всё сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я на пункт 2. вышел сразу, без всяких предупреждений со стороны вашей системы.

Я уже перевел вам 10 лайтов, на очереди еще 15, давайте тогда уж ваш контактный ICQ, будем решать чего дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я на пункт 2. вышел сразу, без всяких предупреждений со стороны вашей системы.

Я уже перевел вам 10 лайтов, на очереди еще 15, давайте тогда уж ваш контактный ICQ, будем решать чего дальше делать.

Ок, в личку пришлите пин которой вводили в системе. И вам в ускореном режиме выведем в WMZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу уже почти неделю, ничего нет. Попросил вернуть назад лайты, тоже ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...