Перейти к содержанию

типа не кинул


gudini

Рекомендуемые сообщения

Изначально уговор был через 2-3 неделю всю сумму отдашь, деньги были заемные с меня их начали требовать через 1,5 месяца приходилось человека завтраками кормить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально уговор был через 2-3 неделю всю сумму отдашь, деньги были заемные с меня их начали требовать через 1,5 месяца приходилось человека завтраками кормить... 

я тебе говорил чтобы ты продал все и отправил мне денег ? даже 2,8к себе забрал бы и то что мне твои 5870 барахольные не нужны?

ты сказал что на это мне тогда? я все отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоссспади, сколько раз говорить, изначально действует принцип ЧЧВ, если нет гарантий, если человек меньше года на форуме, если нет о нем никаких отзывов, то по умолчанию это кидала, принимайте меры чтоб никто никого не кинул, чтоб тупо не было такой возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоссспади, сколько раз говорить, изначально действует принцип ЧЧВ, если нет гарантий, если человек меньше года на форуме, если нет о нем никаких отзывов, то по умолчанию это кидала, принимайте меры чтоб никто никого не кинул, чтоб тупо не было такой возможности. 

да как бы первую посулку от него получил вообще все четко было правда фитинги не доложил, да кстати и с этим барахлом опять не доложил их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хоссспади, сколько раз говорить, изначально действует принцип ЧЧВ, если нет гарантий, если человек меньше года на форуме, если нет о нем никаких отзывов, то по умолчанию это кидала, принимайте меры чтоб никто никого не кинул, чтоб тупо не было такой возможности. 

да как бы первую посулку от него получил вообще все четко было правда фитинги не доложил, да кстати и с этим барахлом опять не доложил их

За первую посылку и оплатил все в срок + фитинги следом пошли в следующей посылки насколько помню за мой счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоссспади, сколько раз говорить, изначально действует принцип ЧЧВ, если нет гарантий, если человек меньше года на форуме, если нет о нем никаких отзывов, то по умолчанию это кидала, принимайте меры чтоб никто никого не кинул, чтоб тупо не было такой возможности. 

да как бы первую посулку от него получил вообще все четко было правда фитинги не доложил, да кстати и с этим барахлом опять не доложил их

За первую посылку и оплатил все в срок + фитинги следом пошли в следующей посылки насколько помню за мой счёт...

косяк твой был поэтому и за твой счет, а теперь опять косячишь мало того что не доложил опять фитингов еще и гавница подкинул

по твоему 3 убитых радиатора, доисторическая помпа и 2х5870 стоят 17400 руб? ты бы купил это за эти деньги? оно мне и нафиг не нужно я тебе сразу сказал а ты мне его втюхал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хоссспади, сколько раз говорить, изначально действует принцип ЧЧВ, если нет гарантий, если человек меньше года на форуме, если нет о нем никаких отзывов, то по умолчанию это кидала, принимайте меры чтоб никто никого не кинул, чтоб тупо не было такой возможности. 

да как бы первую посулку от него получил вообще все четко было правда фитинги не доложил, да кстати и с этим барахлом опять не доложил их

За первую посылку и оплатил все в срок + фитинги следом пошли в следующей посылки насколько помню за мой счёт...

косяк твой был поэтому и за твой счет, а теперь опять косячишь мало того что не доложил опять фитингов еще и гавница подкинул

по твоему 3 убитых радиатора, доисторическая помпа и 2х5870 стоят 17400 руб? ты бы купил это за эти деньги? оно мне и нафиг не нужно я тебе сразу сказал а ты мне его втюхал

Если с радиаторов слезла краска то это не значит что они убитые, они не для красоты берутся... Радиаторы я промыл и протестировал в течении пары дней, протечек не было, а помпа вполне себе сносная аналог Laing DCC/ Я скидывал фотки как все это привёз надо было сразу отказать и всё я по манибэку все вернул бы продавцу делов то...

Изменено пользователем Mixtura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фотки отлиного качества были блеклого оттенка и то что помятые радиаторы это ничего, да и не в них дело а в картах это древность мне не нужна и хлам который к этой древности можно купить дешевле чем оно мне досталось



и радиаторы были с кулерами и грилями че можно было судить по самим радматорам? только то что они есть



свои проблемы ты решил в общем, а на остальных с высокой горки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фотки отлиного качества были блеклого оттенка и то что помятые радиаторы это ничего, да и не в них дело а в картах это древность мне не нужна и хлам который к этой древности можно купить дешевле чем оно мне досталось

 

и радиаторы были с кулерами и грилями че можно было судить по самим радматорам? только то что они есть

 

свои проблемы ты решил в общем, а на остальных с высокой горки

Я предлагал урегулировать вопрос кучкой FTC... 

 

Ты просрочил сроки оплаты - твой косяк

Я выслал железо проще обещанного но пределах переданной мне суммы - мой косяк

Я предлагаю мировую... Готов накинуть FTC, но нет ты крови хочешь...

 

да фотки отлиного качества были блеклого оттенка и то что помятые радиаторы это ничего, да и не в них дело а в картах это древность мне не нужна и хлам который к этой древности можно купить дешевле чем оно мне досталось

 

и радиаторы были с кулерами и грилями че можно было судить по самим радматорам? только то что они есть

 

свои проблемы ты решил в общем, а на остальных с высокой горки

Ну не у всех же зеркалки, у меня обычная нокия с камерой 5 мега пикселей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирай свое железо обратно и возращай мои деньги 13,4к руб  + общак именно столько сколько я туда ложил  1 бтц  или 1,1 бтц

и будет тебе мировая я лучше у норм людей куплю 2 рефа 7970, 2 водоблока есть а это гавно не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати и ты не подумал что можно было отправить 2х7970 без сво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э..


А купил за 25к карты 7970 2 шт для Б


Б обещал выкупить их в определенный срок


Б не выкупил их внёс со всеми геморроями 16к за 2.5 месяца( разница 9к)


за не выполненные обязательства  Б  штраф ему 10к (да все мы люди, да и вас бы так ,да у нас у всех сложная жизненная ситуация, нам всем плохо)


я не понял зачем А отправлял вообще что-то


карты были куплены вскладчину? 50/50?


Б просит вернуть ему 16к,кто вернёт А все затраты и остаток?


логично было завершить сделку до конца но Б решил сэкономить 9к


тогда переложить все затраты А на Б вернуть Б что останется от суммы продажи 7970


как-то так


пс


А ездил ходил держал. Б создал геморрой себе и А


а ваш фонд взаимовыручки сюда подсовывать не нужно по фонду отдельно.


кто сколько вложил раздать.


упростите задачу разделив её


Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б просит вернуть ему 16к,кто вернёт А все затраты и остаток?

логично было завершить сделку до конца но Б решил сэкономить 9к

 


Б просит вернуть ему 16к,кто вернёт А все затраты и остаток?

логично было завершить сделку до конца но Б решил сэкономить 9к

1) это каким же я образом решил сьэкономить? сказав ему чтобы он продал карты и вернул мне 15к а остальное пусть оставит себе за гемор

2) и было договорен после того как он отказался от пункт 1, что карты он мне отправит и я буду ему должен денег, а мог только карты отправить а сво продать

3)Combowan не удивительно что у тебя такая репутация с твоим логическим умозаключением скорее всего ты тоже людей кидаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репутация? это кризис мне натыкал и чего?

он купил за одну цену продать смог за другую пока вообще смог тут мне всё понятно

я не понял зачем он решил чего то отправлять.

гдеж тут кидок разберитесь с гпу первыми .

потом с долгами по вашему "фонду" все по честному

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репутация? это кризис мне натыкал и чего?

он купил за одну цену продать смог за другую пока вообще смог тут мне всё понятно

я не понял зачем он решил чего то отправлять.

гдеж тут кидок разберитесь с гпу первыми .

потом с долгами по вашему "фонду" все по честному

он получил от меня 13,4к на карту сбера + у него мой общак и того уже 17400, отправил бы мне 2х7970 даже пусть без водоблоков, остальное все сво продал и все бы получилось по человечески, а он рассказывает сказки мол продал 7970 с водоблоками по 8000 это че за идеотом надо быть? он минимум их продал по 11000 это ясно как божий день получив за них 22000 + от меня 17,4к он скинул мне свое барахло,

да еще и не факт что он покупал что то т.к. у него есть свои фермы на воде тупо мог часть фермы сфотографировать, и сначала говорил занял у отца деньги, потом уже у знакомого я у него спрашивал че это он то у одного то у другова говорит что занимал он сказал что отец живет отдельно потому и знакомый охинею такую начал нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переписку удалил потому как я стал ее на обозрения выкладывать, а если бы не удалил все все прочитали и поняли,

и репутацию себе делает сам человек а ни кризис или еще что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении и сочуствии к потерпевшим.

Соблюдайте правила форума!

Капсить, оскорблять пользователей, флудить и оффтопить запрещено.

Если же вы без этого жить не можете - пользуйтесь ЛСами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак обобщу всё

1. Была договоренность что я покупаю карты за свой счёт, а товарищ Gudini их выкупает через 2-3 недели. Фото ему были скинуты. На всё железо давался манибэк. Я все проверил все работает не течет положил в том в чём передали и приготовил для отправки. В итоге своих обязательств Gudini не сдержал… Через месяц купил себе какие то компы так же в кредит… Написал обрадовал меня... А я типо подожду…

 

2. Я ждал… но деньги у меня тоже были заёмные Gudini знал об этом. До нового года ждать совсем не хотелось, да и мой кредитор мягко мне напомнил, что пора бы долг вернуть. Пришлось слить карты. И выслать свои личные

 

3. Сухие цифры

- 2xRadeon Asus 5870 с ватерблоками цена на данный момент 4500. (Без блоков соответственно 3500) под итог 9000р

- EK-FC Bridge DUAL Parallel (Мост для объединения нескольких ватерблоков) (Бу цена 400) под итог 9400

- 2xEk CoolStream RAD XTX 360 (Цена за бу 1800, за новые 3000) под итог 13000

- 1xEk CoolStream 120 (Цена за бу 1000, новый 1500) под итог 14000

- Помпа термалтейк(Аналог Laing DСС) с резервуаром (Бу 1000р) под итог 15000

- Фитинги штук 15 разномастные, пружины сохраняющие шланги от перегиба (Бу 600р) 15600

- Датчик потока (Бу 400р) под итог 16000р

- 7xВентиляторы Zalman 120 ZM-F3 FDB - (БУ 200р штука)

Итого 17 400 округлим до 17000...

 

4. Я катался с его горелым железом за 140 верст. Потом ещё в Регарад с ним же ходил. Это я естественно все за так делал. По приколу.

 

5. Могу скинуть выписку с расчётного счета где будет прописано что когда и сколько пришло от товарища Gudini.

 

6. Так же телефон и контакты человека у которого брался комплект. Это довольно уважаемый камрад с оверлокерс.ру

 

7. Да  моя ферма на воде Две системы по 4x7970. И  одна на 5x5870. Только вот я тоже самое говорил и показывал фотки когда только познакомился с товарищем Gudini…

 

А уж сколько я в свой адрес я грязи услышал в личной беседе, я молчу. Но скажу так некоторым достаточно слов «дебил», «даун» в свой адрес что бы написать заявление по статье 130 УКРФ. В нашей беседе фигурировали совсем другие слова. Раскрылся человек так сказать…

Изменено пользователем Mixtura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай друг ты будешь с этими ценами на базаре пирожками торговать, а реально по тем ценам что указал можно купить норм водянку не убитую

http://s2.ipicture.r...10/Tg24cXZK.jpg

http://s2.ipicture.r...10/57SYySZW.jpg

http://s2.ipicture.r...10/VldCSkS4.jpg

http://s2.ipicture.r...10/wxv7vv2S.jpg

http://s2.ipicture.r...10/mePAcwPv.jpg

 

вот смотри за 1500 руб в отличном состоянии новый радиатор 4х120мм http://pccooling.ru/showthread.php?1045-%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA-ALL-Coolgate-Radiator-Quad-120-60mm-%D0%B8-Black-Ice%C2%AE-SR1-140-Radiator



temrus63

привет!
за карты без воздушного охлада предложу 3000р

вас обманули дважды:
выдают они 380-410кх каждая и не могут являться заменой двух 7970 по 750кх каждая
у меня ферма на 5850/5870 о чём говорю знаю

также вопрос по остальному барахлу что вам прислали - можно фото/цены?



и как это нормальное барахло за те деньги?

и я тебе могу с десяток людей привести и они скажут что ты брал у меня в займы 30000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил был готов отправить исправное (которое продал)

с каким тогда горелым железом вы ездили?

и зачем отправили не то что заказывалось изначально?

 

тогда ход конём

вы купили за 25кнабор у кого-то, взяли деньги у кого-то еще, у вас обещали выкупить.

 

вы друзяшки?друг купи мне 2 карты с водоблоками поставь у себя я бабки отдам через месяц?

 

что помешало продать за 25к этот набор? поставили на торги раз не выкупает заказчик в срок

фонд какой то из 1 битка организовали кто кого кинуть то хотел?

 

я б на месте гудини пошел в полицайню и написал заявление что выслали не то что обещалось. и насколько чего дешевле кто продал меня б не волновало, суд разберется. есть конечно геморрой что вы в разных городах но нанять представителя ни кто не запрещает а все расходы несет признанный судом виновник.

 

т.е если гудини считает что своими действиями чужие долги наращивать это ерунда. идите в суд.

вы гудини так часто "общак" употребляете, наверняка знаете что долги отдавать в местах с общаком принято в срок и недайбожа опоздать.

 

это я все к тому что"А" потратил свои средства купил "Б" все что надо было, ждал денег денег не пришло.долг просят вернуть(читай паяльник уже ручкой в сраку мастят) продал за сколько купили добавил свои долг отдал.

 

теперь за время пока А ждал, Б прислал 13к+16к за карты уже 29 брал 25..+добавил свои(кому?! зачем?!.. )где подвох?

исходя из этого А должен был прислать Б 4к разницы+ их странный фонд разделить и отдать

 

вот чисто по человечески я на стороне того кто купил для кого то ,так как ожидал возврата средств себе. деньги в срок не пришли причины мало волнуют.(в долг он брал не в долг не важно- были потрачены средства )

но я не понимаю дальнейших действий зачем покупать и отсылать не то что просили вообще!? не пошел бизнес разделили что было и все прощай навеки.

 

вроде максимально объективно с двух сторон описал нет?

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост EK-FC Bridge DUAL Parallel новый - 450р. заметь не б-у http://pccooling.ru/showthread.php?1057-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD!

и все это что ты перечислил можно найти в отличном состоянии за теже деньги даже некоторое дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил был готов отправить исправное (которое продал)

с каким тогда горелым железом вы ездили?

Это Gudini мне отдельно карту высылал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил был готов отправить исправное (которое продал)

с каким тогда горелым железом вы ездили?

я ему 7970 лайтинг отправлял думал подруге у которой покупалось отдать а ее дома небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас в таганроге продают 1000 руб так оно все в отличном состоянии http://forum.sfedu.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=71349

http://forum.sfedu.ru/index.php?/topic/95293-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/



а ты д..рьмо прислал и считаешь его за бог знает какие деньги



так что г..вно впарил а теперь умничаешь сидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну краска облезлая, но это прекрасно всё было видно на фотографиях которые я отсылал как все купил. Функциональность не нарушена. Если ты эстет возьми болончик с чёрной порошковой краской и подкрась... Производительность у этих радиаторов отличная. Смотри в своей же ссылки радиатор Радиатор TFC XChanger 360 (чуть царапана краска, НЕ мятый) черный - 2500р. Вот EK XTX по производительности не чем не хуже. А за 1500р там радиатор в два раза тоньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...