Перейти к содержанию

Кого-нибудь интересуют займы (залог BTC)


Антон Петухов

Рекомендуемые сообщения

Может есть какой-нибудь гарант, т.е. третья сторона? Вы переводите btc гаранту, а в день платежа по займу он переводит их мне или вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вы и тут и в ЛС потому, что я - джентельмен. 

Но мошеннику вроде вас этого не понять.

Вы разработали схему, по которой обманным путём получаете в распоряжение денежные средства других. Думаю, что назвать вас мошенником это меньшее что можно сделать.

Скорее всего, при встрече многие плюнут вам в лицо, после того как его разобьют.

И не нервничайте вы так сильно, а то заработаете свой инфаркт раньше времени.

Честь имею.

:D Во-первых, в ЛС вы на ты и коротко писали, а тут на вы и такие посты))

Так предложите что-то другое! Я что у вас деньги выманиваю как-то?

 

Как такому ка ты еще объяснять, что ничего я воровать не собираюсь?

 

Ты когда биткоины обмениваешь через обычных физлиц, тоже про мошенничество кричишь? Там ведь тоже нужно сначала биткоины отправлять, а потм деньги получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль на счет безопасности залога.


Возможно на форуме есть какой-нибудь старожил), который сможет за процент от сделки выступать в качестве третьей стороны? Т.е. заемщик переводит btc 3й стороне, а он, в свою очередь, по истечении срока займа переводит btc либо заемщику, либо займодавцу. Возможно это кого-то заинтересует?

 

Ну и проценты решил снизить, т.к. есть залог, то 0,35-0,5% в день будет адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, Уймись. Бездоказательные обвинения в таком количестве это скорее толлинг, чем попытка что-то выяснить или доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило несколько предложений по условиям предоставления займов. Сумма увеличена до 15000 рублей, срок тоже увеличен, пока максимум 1 год. Ставки сильно снижены.

 

Как Вам такие условия? Буду благодарен за любые рациональные предложения.

 

1. Заем "До зарплаты"
Сумма займа: 500 - 5000 рублей
Срок займа: 5 - 15 дней (возможно продление, погашение одним платежом в конце срока займа)
  а). Проценты: 0,4% в день
       Залог: (1,2*сумма займа) в BTC по курсу btc-e.com - чтобы минимизировать риски волатильности BTC
       Требования к заемщикам: нет
  б). Проценты: 0,2% в день
       Залог: (1,5*сумма займа) в BTC по курсу btc-e.com - обеспечение больше, ставка выше
       Требования к заемщикам: нет

2. Заем "Стандартный"
Сумма займа: 6000 - 15000 рублей
Срок займа: от 1 месяца (без продления с еженедельным погашением)
   а). 6-9000 рублей
        а.1). Проценты: 1,4% в неделю
               Залог: (1,2*сумма займа) в BTC по курсу btc-e.com
               Требования к заемщикам: нет
        а.2). Проценты: 1,0% в неделю
               Залог: (1,5*сумма займа) в BTC по курсу btc-e.com
               Требования к заемщикам: нет
   б). 10-15000 рублей
        б.1). Проценты: 1% в неделю
               Залог: (1,2*сумма займа) в BTC по курсу btc-e.com
               Требования к заемщикам: нет
        б.2). Проценты: 0,8% в неделю
               Залог: (1,5*сумма займа) в BTC по курсу btc-e.com
               Требования к заемщикам: нет

 

Ну и конечно, т.к. гарантировать возврат залога мне проблематично, все сделки будут проходить через третье лицо, того, кому все доверяют. С ним еще не определился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы на Темруса не обижайтесь. Он голос осторожности в данном случае.

А вот просить денег у других людей...

В общем таким образом это будет делать либо наивный человек, либо мошенник.

Судите сами - пришел с улицы, аккаунт новый, никому не известен, гарантий никаких.

Независимо от того благи ли ваши намерения или нет - вы подозрительны и дело с вами иметь не хочется. Вот заимеете хороший авторитет - тогда пожалуйста. Или раскручивайте независимый сервис с поддержкой гаранта. А потом уже сюда суйтесь.

А то ей богу как будто первый день в интернете и думаете, что тут все всех любят и все всем верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, прослушайте, мошенник, ничего вам тут не светит)

Я сейчас скажу, что будет: через пару дней - неделю вы сольётесь, а потом придёт ещё какой нибудь смертельно больной аферист подобный вам и так же как вы сольётся.

Потому, что "вор должен сидеть в тюрьме")

качественно затроллил :lol:

 

 

 

Буду благодарен за любые рациональные предложения.

предлагаю подобные предложения на деревьях расклеивать, там и самое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, прослушайте, мошенник, ничего вам тут не светит)

Я сейчас скажу, что будет: через пару дней - неделю вы сольётесь, а потом придёт ещё какой нибудь смертельно больной аферист подобный вам и так же как вы сольётся.

Потому, что "вор должен сидеть в тюрьме")

качественно затроллил :lol:

 

>Буду благодарен за любые рациональные предложения.

предлагаю подобные предложения на деревьях расклеивать, там и самое место

 

поддержу, мало этих "быстро деньги" по стране людей обдирают так еще и тут обьявился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы на Темруса не обижайтесь. Он голос осторожности в данном случае.

А вот просить денег у других людей...

В общем таким образом это будет делать либо наивный человек, либо мошенник.

Судите сами - пришел с улицы, аккаунт новый, никому не известен, гарантий никаких.

Независимо от того благи ли ваши намерения или нет - вы подозрительны и дело с вами иметь не хочется. Вот заимеете хороший авторитет - тогда пожалуйста. Или раскручивайте независимый сервис с поддержкой гаранта. А потом уже сюда суйтесь.

А то ей богу как будто первый день в интернете и думаете, что тут все всех любят и все всем верят.

Это все понятно, я просил конструктивных предложений и никого деньги брать не заставлял. Уже говорил, что изучаю спрос, есть востребованность таких займов или нет.

 

 

 

, прослушайте, мошенник, ничего вам тут не светит)

Я сейчас скажу, что будет: через пару дней - неделю вы сольётесь, а потом придёт ещё какой нибудь смертельно больной аферист подобный вам и так же как вы сольётся.

Потому, что "вор должен сидеть в тюрьме")

качественно затроллил :lol:

 

id="45145">

>Буду благодарен за любые рациональные предложе/p>ия.

предлагаю подобные предложения на деревьях расклеивать, там и самое место

поддержу, мало этих "быстро деньги" по стране людей обдирают так еще и тут обьявился

 

Не зная темы МФО не нужно делать таких заявлений. Про "Быстроденьги" не знаю, но у меня хоть и высокий процент, зато суммы небольшие. Люди обращаются по нескольку раз и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такой негатив к этой теме?

Сервисов микрокредитования полно, vdolg.ru например, у WM есть долговой сервис и там никто ни про мошенничество, ни про высокие проценты не кричит. Тем более, что проценты я снизил и то не окончательно).

Если не нравятся микрокредиты, не берите, все просто :).

Изменено пользователем anton9981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это микрообдираловка вот и все

Вы в магазине покупаете молоко, платите % сверху от себестоимости и Вас это устраивает. А деньги под проценты брать не хотите) Почему обдираловка? Сами посчитайте:

берете 1000 рублей, через неделю возвращаете 1014 рублей, т.е. за неделю переплата 14 рублей!

Если срочно нужны деньги и процент низкий, почему не взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем anton9981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом спрос я оценил :D. Обложили по полной программе))) Еще пара идей есть, с займами наверное все, спроса нет, один негатив)

Есть идейка на счет фьчерсной биржи, буду думать. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вопрос, здесь есть трейдеры, у которых есть потребность в хеджировании своих позиций фьючерсом? По сути это будет тот же заем, но с залогом 1к1, без процентов за пользование, т.е. только минимальная комиссия (ниже чем в обменниках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для майнинга, такие суммы просто смешны. Даже если взять только скрипт, то даже там такие суммы мизерны. А у тех, кто называет себя трейдерами и не майнит,то там еще все интересней. Так что предлагайте от 100К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для майнинга, такие суммы просто смешны. Даже если взять только скрипт, то даже там такие суммы мизерны. А у тех, кто называет себя трейдерами и не майнит,то там еще все интересней. Так что предлагайте от 100К

Для майнинга в смысле ASIC? Под это проще кредит взять в банке) Сначала тоже так думал, слежу за btc-e, там сделки больше 30 BTC редко проходят. Пока думаю до 10 BTC максимум предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для майнинга в смысле ASIC?

Майнят не только на ASIC, @Lexis77 вам напомнил про скрипт, как вариант для относительно небольших сумм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрипт сейчас только на картах майнят или оборудование есть? Фермы с картами вроде продают последнее время. Если под фермы с картами, то мой вариант просто не выгоден будет, опять же выгоднее кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом и речь.
ша-256 на картах не выгодно, скрипт на картах - дорого, трейдерство... ну мне сложно воспринять всерьез того трейдера, который крутит пятьюстами баксами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500-1000 баксов на одну позицию в полне нормально. А на форуме есть кто-нибудь с идеями сервисов с криптовалютами, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...