Перейти к содержанию

Главная сайта. Калькулятор.


Рекомендуемые сообщения

Там в калькуляторе в скорости майнера написано в GHASH а считает в мегахэшах. Надо или JS код подправить или на странице вернуть мегахэши

А почему вы думаете, что он неправильно считает?

 

Текущая сложность: 422170566884

Награда за блок: 12,5

Скорость, GH/s: 1000

 

Ожидаемая прибыль в сутки: 0.000596 BTC

 

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, иди в жопу со своей математикой! Мне обещали, что я разбогатею!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор послал админа, запасаемся попкорном  :D

59bba19e584f.jpg

Изменено пользователем mcpank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправьте уже плз скорость майнера с GH/s на TH/s, в GH/s поди уже ни у кого не осталось машинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty40, уже на новой версии сайта, эту трогать особо смысла не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mcpank, это такой тонкий майнерский юмор.

Я это понял, поэтому и сказал запасайтесь попкорном =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Что-то нужно делать с этим.. да и не пойму от куда берутся данные,если биржи нет  :o

post-22172-0-61696200-1501949097_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нужно делать с этим.. да и не пойму от куда берутся данные,если биржи нет  :o

 

Я так понимаю данные парсились с биржи BTC и остановились на моменте, когда она перестала откликаться

Это как часы останавливаются при убийстве в фильмах на НТВ)

 

Нравился калькулятор - прошу починить по возможности, а то приходится каждый раз вбивать в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как часы останавливаются при убийстве в фильмах на НТВ)

Ага( А если заработает, то новые данные отобразятся ;)

 

 

 

Нравился калькулятор - прошу починить по возможности, а то приходится каждый раз вбивать в ручную

Постараемся в ближайшее время. Прогерры правда сейчас на новом сайте сосредоточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обновление сайта Bits.media

      Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Правительство Индии отказалось снимать блокировку с сайта Binance

      Правительство Индии отказывается снимать блокировку с любых интернет-ресурсов крупнейшей криптобиржи мира Binance. Власти требуют, чтобы торговая платформа соблюдала закон «О предотвращении отмывания денег». Биржа ведет переговоры с властями, готова заплатить налоги, просит снять блокировку с сайтов и дать время на адаптацию к законам. Но чиновники отказываются идти на уступки.   Правительство Индии сейчас ведет переговоры с банками, чтобы разработать ограничительные меры в отношении

      в Новости криптовалют

    • Майнинг калькулятор

      Онлайн калькулятор заработка   Калькулятор Bitcoin Калькулятор Ethereum Калькулятор Litecoin Калькулятор Dash Калькулятор Doge Калькулятор Monero   Фичи:   1. Расчеты можно делать в рублях и любых других валютах 2. Учет комиссий пулов 3. Учет амортизации оборудования 4. Расчет чистой прибыли 5. Расчет стоимости майнинга 6. Расчет вероятности найти блок при соло-майнинге 7. Расчет прибыли по месяцам с учетом изме

      в Общие вопросы по майнингу

    • Марк Карпелес: «Для подготовки к суду у меня был один лишь калькулятор»

      Бывший гендиректор рухнувшей биржи MtGox Марк Карпелес прокомментировал настойчивые просьбы основателя банкротящейся площадки FTX Сэма Бэнкмана-Фрида об освобождении из-под стражи для подготовки к суду. Марк Карпелес (Mark Karpelès) рассказал подписчикам в Твиттере, что когда его арестовали в 2015 году по обвинению в хищении $3 млн клиентских средств, то для подготовки к судебным заседаниям в его распоряжении находился обычный калькулятор. У Карпелеса были доказательства на 20 000 страниц,

      в Новости криптовалют

    • Проверка спецом сайта типа биржи

      Други, подскажите есть где разделы форумов, сайты, каналы и тп, где можно найти и попросить (не обязательно бесплатно) толкового специалиста взгянуть изнутри на один иностранный сайт типа мини биржи. Ему опишу, что там за плюшки, что предлагают, картинки дам.   Неудобство в том, что, к сожалению, чтобы увидеть сайт изнутри, надо там зарегистрироваться с документом и денек ждать допуска. Думаю как это обойти, чтобы не светить док) Может, как вариант, мне проще подъехать со своим смартфо

      в Безопасность

×
×
  • Создать...