Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

Ну молодец, в теме

отсталый форум не может конвертить картинки, позор..

Изменено пользователем Socket32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Socket32, мне просто повезло, я не надеялся на такой большой рост покупая его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин отписался, вроде как все ок, должно 4 битка выводиться за раз, спасибо всем за внимание.

 

upd. Общался три дня с поддержкой, в итоге поменяли в личном кабинете лимит вывода с 50000 баксов на 3 BTC, и уверяли, что все починили, но это дерьмо так и не работает - как выводилось по 1 битку в сутки так и выводится. В итоге забил на них.

post-41436-0-80124900-1490302649_thumb.jpg

post-41436-0-87864100-1490617857_thumb.jpg

Изменено пользователем nilex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго!

На битрексе "ZCash Wallet Maintenance" уже третий день.

Есть у кого какая-то информация когда заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!

На битрексе "ZCash Wallet Maintenance" уже третий день.

Есть у кого какая-то информация когда заработает?

ответили изподдержки  

The ZEC team has reported a security issue with the client. This bug will also be present on ZCL. At this time the ZEC developers have released an updated wallet and we will be installing it soon. Once the wallet is up and running properly we will place ZEC back online. ZCL will remain offline until it's developers provide us with the fix.

https://z.cash/blog/new-release-1-0-8-1.html

Thank you,

Ryan @ Bittrex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как надо слить эфир и курс катиться вниз
они зачисляют с счет больше часа. Ппц какой-то 
Хотя видно что все уже давно подтвердилось в сети

Изменено пользователем mundoyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте подскажите  есть у кого какая нубуть инфа чет не выводится BTC висит а до этого ушла одна транзакция но висит уже 12 часов нет потверждения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте подскажите  есть у кого какая нубуть инфа чет не выводится BTC висит а до этого ушла одна транзакция но висит уже 12 часов нет потверждения 

Линки на транзакции скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте подскажите  есть у кого какая нубуть инфа чет не выводится BTC висит а до этого ушла одна транзакция но висит уже 12 часов нет потверждения

 

Ожидайте.

https://bitcoinfees.21.co

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте подскажите  есть у кого какая нубуть инфа чет не выводится BTC висит а до этого ушла одна транзакция но висит уже 12 часов нет потверждения 

выводил(попытался) на полониксе - таже беда, похоже сеть перегружена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, в эти дни хоть кто-нибудь с биржи bittrex выводил какие-нибудь монеты. Битки не выводит ладно. Ну а с лайтами что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Битки не выводит ладно. ..

Выводит. Некоторым.

post-27012-0-77528800-1495127877_thumb.jpg

 

Уже на бирже. Недолго.

post-27012-0-22877600-1495128389_thumb.jpg

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел 0.085BTC в течении часа. Правда комиссия подскочила с 20 000 до 100 000 сатошиков за вывод  :blink: . Кто знаем, подъем комиссии на вывод по всем биржам прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да мне интересно  Wallet Maintenance - это что? У меня просто на пуле стоял автовывод и куда теперь мои монетку утекли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ZCL в ветке профильной написали что ожидается хардфок, вот кошели и встали в обслуживание

понял это после прочтения этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да мне интересно  Wallet Maintenance - это что? У меня просто на пуле стоял автовывод и куда теперь мои монетку утекли?

 

Жмём.

post-27012-0-86457800-1495202812_thumb.jpg

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, завёл вчера бёрсты на биржу, а сообщение вставить забыл. Теперь мои монетки болтаются на их счету, но на мой личный не попадают. Написал в саппорт, описал ситуёвину, вложил пруфы естественно, а они уже почти сутки молчат, как воды набрали. Кто нибудь попадал в подобные ситуации? Что делать? Неужели пропали мои бёрстики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobson1, учитывай, что скорее всего они живут по gmt-4, т.е. сейчас люди спят уже, а так же, что там таких бестолковых как ты целая гора. Жди, ответят они тебе, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi all! Как депозит на битрексе пополнить? Пытаюсь сгенерировать адрес, он выдаёт ошибку генерации адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi all! Как депозит на битрексе пополнить? Пытаюсь сгенерировать адрес, он выдаёт ошибку генерации адреса

Сегодня сделал адреса для ETH, BTC, SC. ETH адрес делался дольше остальных. Биржей пока не пользовался, сделал на случай перехода с Poloniex.

Изменено пользователем XAKEPCOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то SC приходили ? 

сиамайнинг пишет что 1000 отправились а на битрексе сутки по нулям(( 
Ушел с поло специально , там вообще беда с SC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то SC приходили ? 

сиамайнинг пишет что 1000 отправились а на битрексе сутки по нулям(( 

Ушел с поло специально , там вообще беда с SC

час назад тож 1000 SC на битрекс ушло. на бирже пока все по нулям. ждем ) Куда можно еще переводить кроме поло и битрекса эти монетки ? Есть ли что-то надежнее этих двух бирж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше суток назад SC ушли, так и не появились, сегодня опять ушло и опять нет, написал в поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...