Перейти к содержанию

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC


Рекомендуемые сообщения

 

В инете почитай в чём разница между pps и PPLNS Тогда и поймёшь почему мы здесь сидим

Да я знаю в чем разница. Мне не ясно почему вы ТУТ сидите.

Потому что все лопухи и никто не умеет считать до трех. Такой вариант устраивает? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вы тут не "на дядю" как я понял))) с 5% комиссии.

Комса здесь не всегда была 5%, и не вечно будет, пулу надо немного пожиреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание пула в связи с апгрейдом кошелька.

Вы что, останавливаете пул для таких операций? Не учитываете опыт таких грандов, как ltcmine и hypernova? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обслуживание пула в связи с апгрейдом кошелька.

Вы что, останавливаете пул для таких операций? Не учитываете опыт таких грандов, как ltcmine и hypernova? :huh:

 

Скоро узнаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Litecoinpool.ru, ну и шутки у Вас...

Почти две недели на пуле, около десятки на счету. Завтра блин выведу от греха подальше...

З.Ы. Апгрейд примерно сколько будет продолжаться?

Изменено пользователем Gogino2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Litecoinpool.ru, ну и шутки у Вас...

Почти две недели на пуле, около десятки на счету. Завтра блин выведу от греха подальше...

З.Ы. Апгрейд примерно сколько будет продолжаться?

 

Кошелек новый поставили, деньги все на месте. Сервер пула не коннектится к кошельку. Пытаемся понять в чем дело.

По поводу заработанного не переживайте - все LTC на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб-интерфейс и вывод работают штатно. С запуском сервера майнинга пока не ясно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с кошельком обновили и сервер пула. Что не поделаешь ради прогресса :)

Есть один ньюанс, но мы будем с ним разбираться в рабочем режиме. Сейчас все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Litecoinpool.ru, издалека слежу за темой, но не покидает вопрос - какие то проблемы на ровном месте, маетесь "ниачём", что мешает допилить/сменить софт? Это же удобство для майнеров, которые "ваши деньги". Договоритесь уже с @Tomcat_MkII или с кем нибудь другим, но доведите пул до ума. Понимаю, что вы еще жирком не обросли, но это не мешает мне стороны тихо удивляться. :)

П.С. прошу не кидать в меня кирпичами, пул не поднимал, это всего лишь моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоритесь уже с @Tomcat_MkII или с кем нибудь другим, но доведите пул до ума.

Со мной не надо :rolleyes:  Я как админ оптимизацию SQL и т.п. конечно умею, но не писатель...

Программер на пуле вроде бы есть, мало времени уделяет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Договоритесь уже с @Tomcat_MkII или с кем нибудь другим, но доведите пул до ума.

Со мной не надо :rolleyes:  Я как админ оптимизацию SQL и т.п. конечно умею, но не писатель...

Программер на пуле вроде бы есть, мало времени уделяет B)

 

Работает каждый день :) Но главный принцип, как и у врачей, не навредить. Конструкция не очень простая, проще переписать с нуля, чем постепенно и будем заниматься, заменяя "широко распространенный интерфейс, на котором может подняться любой школьник" :)

 

P.S. Посмотрел бы я на школьника со знаниями python, php, c, sql. Наш в школе на ассемблере писал.

Изменено пользователем Litecoinpool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за возможно тупой вопрос.

Где и как в воркере можно посмотреть текущую сложность шар на пуле?

Для примера в cgminer. Случаем не помеченное?

[2013-08-09 13:00:59] Accepted 023e85b2 Diff 114/15 GPU 0

Что то есть у меня такие подозрения.....
 

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за возможно тупой вопрос.

Где и как в воркере можно посмотреть текущую сложность шар на пуле?

Для примера в cgminer. Случаем не помеченное?

[2013-08-09 13:00:59] Accepted 023e85b2 Diff 114/15 GPU 0

Что то есть у меня такие подозрения.....

 

В принципе верно. Еще есть вариант в верхней строке cgminer: Connected to xxxx diff YY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулу исполнился месяц. Как ни странно, он до сих пор живой :)

Решены все известные проблемы, приводившие к регулярным завалам в первые недели существования.

Комиссия снижена до 2%.

Установлена новая система отображения статистики, в которой можно увидеть работу каждого Вашего воркера за последние 48 часов с периодом опроса в 10 минут.

Изменено пользователем Litecoinpool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вааще

осталось только выбор сложности прикрутить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вааще

осталось только выбор сложности прикрутить :)

 

А смысл? Траффик понизить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вааще

осталось только выбор сложности прикрутить :)

 

А смысл? Траффик понизить?

Для удобства юзеров, потенциально может понизиться. Лично мне удобнее 96, а ЦПУ-шникам 8-16 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вааще

осталось только выбор сложности прикрутить :)

 

А смысл? Траффик понизить?

Для удобства юзеров, потенциально может понизиться. Лично мне удобнее 96, а ЦПУ-шникам 8-16 B)

 

В теории чем меньше сложность - тем меньше режектов. Большая нагрузка на БД с точки зрения объема хранения. Переменная сложность - тоже нагрузка на БД, так как нужно лопатить каждую шару на предмет сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Litecoinpool.ru,

Всё верно.

Высокая сложность выгоднее/проще пулу

Низкая сложность выгоднее/проще массовому майнеру*.

Таким образом нужно искать консенсус.

 

* - те у кого отлаженные фермы по 5 мегахешей сейчас действительно стали заполнять рынок лайтов. Их выперли с битков.

Но мелкокопателей пока всёравно больше.

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Litecoinpool.ru,

Всё верно.

Высокая сложность выгоднее/проще пулу

Низкая сложность выгоднее/проще массовому майнеру*.

Таким образом нужно искать консенсус.

 

* - те у кого отлаженные фермы по 5 мегахешей сейчас действительно стали заполнять рынок лайтов. Их выперли с битков.

Но мелкопателей пока всёравно больше.

 

Думаю, в ближайшее время понизим сложность до 32. Цель - 16.

 

Просим также посмотреть корректность статистики воркеров. У нас пока всего 2, отображается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ушёл с вашего пула.

Но мониторю состояние.  По форуму в основном.

Вообще говоря, задаваемая сложность это было бы удобнее и выгоднее как майнерам, так и пулу.

Ею вы привлечёте как "толстых", так и "тонких" майнеров.

По идее в личном кабинете отдельным переключением на каждый воркер. Как на том же 50бтс.

Потому как ключём в майнере - не все поддерживают. Менять авторизацию придётся. Вместо "логин" вводить "логин-сложность"

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия снижена до 2%.

На главной в "Основные характеристики пула:" стоит 5%. Пофиксите пожалуйста.

Изменено пользователем Gogino2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной

- Минимальные выплаты от 0,10 LTC

 

 

В профиле:

Внимание: на вашем балансе должно быть минимум 3,0 LTC для запроса выплаты.

 

Так любую сумму можно вывести или ждать 3-х монеток? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...