Перейти к содержанию

Бальтазар - жертва или алчный делец?


Asalko

  

120 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы Бальтазара мошенником?

    • Да
      24
    • Нет
      13
    • А кто это?
      5
  2. 2. Считаете ли вы Бальтазара жертвой собственной халатности?

    • Да
      18
    • Нет
      22
    • Его "подставили"
      2
  3. 3. Вернет ли Бальтазар деньги майнерам?

    • Да, 30% суммы долга.
      7
    • Да, 60% суммы долга.
      3
    • Да, 100% суммы долга.
      5
    • Нет.
      24
    • А зачем им деньги?
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глупо банить и удалять (закрывать) темы. Про создание дополнительных учеток для общения с самим с собой вообще молчу. Бальтазара считал и считаю виновным, но думал он умнее...

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жулик!

Аргументы будут?

 

ЗЫ это слово, видимо, единственное в вашем лексиконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жулик!

Аргументы будут?

 

ЗЫ это слово, видимо, единственное в вашем лексиконе?

 

Публичное начисление денег самому себе, под разными аккаунтами, чем не аргумент?   ;)

Изменено пользователем stahanovec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он всех на лайты отбальтазарил самец! моча! даже мои 0.чегототам схапал я огорчон! и негодую!

погодите он еще всех на нову отбальтазарит

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже давно знал что герц это бальт (и еще кстати, админ бтц-сек, но это я могу путать с другим кем-то, не точно)

Ну вот, теперь еще и меня приплели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, та он ошибся, я ему там отписал, он согласился.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на балансе ltcmine было ноль лайтов, но до сих пор их мне никто не вернул, требую возмещения ущерба!!! Когда уже накажут мошенника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего про этот случай, но как пуловод скажу, нахрен это надо тырить деньги со своего пула.

Особенно для игрока его масштабов.

Понимаете, Бальтазар - это бренд. Бренд известный, с хорошими перспективами на многомиллионный оборот в долларах, в недалеком будущем. Когда есть свой пул, своя валюта, своя биржа, свой обменник - человеку крайне не выгодны репутационные проблемы. В общем-то они никому не нужны,

 

Завоевать доверие очень трудно, по себе знаю - даже если твой пул 0%, даже если чуть ли вперед не платят, майнеры будут работать и платить по 7% тем кого знают на полгода (!) дольше.

 

Поэтому я считаю, Бальтазар вернет все деньги всем майнерам.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего про этот случай, но как пуловод скажу, нахрен это надо тырить деньги со своего пула.

Надеюсь эта информация немного прояснит для вас ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PPS начисление, большая мощность

одно с другим не вяжется как бы

 

 

Как раз очень даже вяжется. Чтобы пулу с чистой PPS системой выплат быть успешным ему нужна большая мощность (==> высокая частота нахождения блоков) для нейтрализации вариации удачи.

У маломощного PPS пула шансов выжить не особо много, а потому лучше на такие не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего про этот случай, но как пуловод скажу, нахрен это надо тырить деньги со своего пула.

Особенно для игрока его масштабов.

Понимаете, Бальтазар - это бренд. Бренд известный, с хорошими перспективами на многомиллионный оборот в долларах, в недалеком будущем. Когда есть свой пул, своя валюта, своя биржа, свой обменник - человеку крайне не выгодны репутационные проблемы. В общем-то они никому не нужны,

 

Завоевать доверие очень трудно, по себе знаю - даже если твой пул 0%, даже если чуть ли вперед не платят, майнеры будут работать и платить по 7% тем кого знают на полгода (!) дольше.

 

Поэтому я считаю, Бальтазар вернет все деньги всем майнерам.

Время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот скрин, который сделан с альбома Гертца на Итзоде, который он быстренько почистил, после постов Пива.

Вот это палево. И это чувак, который понтовался вип-картой перед Ватой, якобы работал в оборонке, крутой кодер и прочая...а заводит мультиники и сам с собой беседует? Аки школота тупая? Никогда не доверял людям заводящим двойные/тройные акки. Ибо создают их для того, что бы не отвечать за свои слова.

 

 

Эм. Вообще-то речь шла об аккаунтах на разных форумах. На биткоинтолке он пишет под ником Бальтазар, на оверклокерах как Hertz.

C каких пор это считается ботоводством/мультиводством?

У меня вот например тогда тоже аж 3 аккаунта: тут, на bitcointalk и на оверклокерах.

Другое дело что нафиг было писать, что получил выплату 1/3 с пула от имени Hertz. Т.е. как бы сделал выплату по запросу самому себе.

Тем более что по 1/3 он дейсвительно части юзеров просивших срочной выплаты он выплатил (человек 5 из англоязычной темы про ltcmine). Зачем еще это вранье было нужно?

Залогинился...хмм..похоже вход для "узкого круга лиц"... :wacko2:  Или это только у меня так?

attachicon.gifOC_ru_crop.jpg

Не только. Я зайдя под своим логином такое же вижу. Видимо доступна только для модераторов и администрации. Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Вообще-то речь шла об аккаунтах на разных форумах.

Вообще то на одном:

http://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=28248

http://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=88495

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fsb4000
HertZ -Moderator - Всего сообщений: 6155
Balthazar -  Junior - Всего сообщений: 4
Прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар где-то писал, что протерял пароли к  профилю Balthazar и зарегался под ником HertZ. Впоследствии будучи модером восстановил свой первый акк, как-то так он писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аукс, знаю, сам читал, но...

 

Впоследствии будучи модером восстановил свой первый акк

...для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...для чего?


хороший вопрос. По-логике, если тебя везде знают под ником - Balthazar, то почему после того как он восстановил свой акк, он не вернулся под свой можно так сказать бренд? Значит так было для чего-то удобней, тем более это все происходило на оверах, может не хотел себя афишировать там, кто знает? Но тем не менее, я так понял что вся эта замута с аккаунтами происходила до известных нам событий и соответственно к кидку никакого отношения не имеет. Потом на оверах он отписывался как пострадавший от этого события рядовой майнер, что на мой взгляд для такого человека как Balthazar - не порядочно.  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аукс, ага, и при этом пересылыл лайты сам себе.))) 

Я продолжаю разочаровываться в людях...  

"век живи - век учись" © народная мудрость.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага, и при этом пересылыл лайты сам себе.


всего лишь 1/3, как и всем чтобы никому не обидно было - молодец все по честому, так держать.  :)

Мое мнение относительно данной ситуации такое - если ты получал с пула прибыль, (т.е. не на добровольных началах как энтузиаст за идею) будь любезен отдать долги всем, вне зависимости от того сколько у майнеров было лайтов на пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аукс, я об этом уже писал на форуме, а вот пересылка лайтов самому себе говорит только об одном - двойной аккаунт с умыслом (как и двойная жизнь)  "внезапно приносит свои сочные плоды".

Опять же ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маневр конечно интересный, но смысл его непонятен. По запросу Бальтазар и другим 1/3 высылал, мне например прислал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...