Перейти к содержанию

Новый Franko Pool


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!


Решил на днях помайнить Franko и столкнулся с проблемой, что нет нормальных пулов. И задался идеей создать свой пул. И вот что получилось:

 

http://www.frankopool.orgСистема выплат - PPLNS, комиссия – 0,5%.Обсчет блоков происходит каждые 30 секунд, поэтому нет неоплаченных блоков, как на других пулах! Количество реджектов минимально.
По любым вопросам писать в этой ветке.Подключение к пулу:

 


tratum+tcp://frankopool.org:3334

 

Пример:

 

Cgminer: cgminer --scrypt -o stratum+tcp://frankopool.org:3334 -u username.1 -p x

Изменено пользователем Bortmehanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну да... оживился - дальше некуда :D

Считаю сарказм не уместным. Я имел ввиду Franko как coin. За последнюю неделю общая мощность сети выросла с 30 MH/sec до 345 MH/sec, а курс подпрыгнул практически в 20 раз. По-моему не плохо.

 

Но так как вы подразумевали скорей всего мощность пула, то я думаю Вы, как модератор должны, должны понимать, что при текущей сложности (в среднем около 2) нет особой разницы между пулом с 100 MH/sec и 5 MH/sec.

 

На данный момент пул на Franko с мощностью в 5 MH/sec в теории находит блок c такой же скоростью как пул на Litecoine с 2 GH/sec...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мне на пул плевать. Я имел ввиду именно валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Bortmehanic, давайте посчитаем - сайт начал работу 28 мая:

 

начало торгов с 0,089 и закрылся 0,007

 

на сегодня:  начало торгов с 0,0165.

 

По отношению к 28 мая, на начало торгов, падение в 5,39 раза на сегодняшний день или (палка с другой стороны) на закрытие 28 мая к сегоднешнему дню увеличение в 2,35 раза. Не вижу 20 кратного подъема.  Как у вас в школе с математикой, наверное даётся знать основы демократического обучения - "от цифер глаза велики......" учитесь считать "Шура, пилить гири позже будете...." :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bortmehanic, давайте посчитаем - сайт начал работу 28 мая: начало торгов с 0,089 и закрылся 0,007 на сегодня:  начало торгов с 0,0165. По отношению к 28 мая, на начало торгов, падение в 5,39 раза на сегодняшний день или (палка с другой стороны) на закрытие 28 мая к сегоднешнему дню увеличение в 2,35 раза. Не вижу 20 кратного подъема.  Как у вас в школе с математикой, наверное даётся знать основы демократического обучения - "от цифер глаза велики......" учитесь считать "Шура, пилить гири позже будете...." :D

Мда...смотрю хорошо вы считаете, но вот со зрением наверное всё не так хорошо. Я же написал: "....за последнюю неделю...". Причём здесь начало торгов, если в течение 3 дней курс стабилизировался...

Для того чтоб понять всю ситуацию мне не нужно так утруждаться, мне достаточно просто взглянуть на график: 12 июля курс в среднем 0.0014 а на момент написания моего поста он составлял 0.027. По-моему всё очевидно. Даже не понимаю почему вас так затронуло написанное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bortmehanic, не заводитесь! :) Продолжайте свою деятельность - она точно кому-то пригодится!

Мой каммент был лишь сарказмом на счет популярности валюты как таковой. Каждый из нас - либо верит тому, что  считает, либо считает, что он верит в то, что считает.

Не надо вступать в полемику, если оппоненты не разделяют ваших интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за то, что резковато ответил) Не хотелось ни с кем  портить отношений. Сколько людей - столько и мнений, я всё же остался при своём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... оживился - дальше некуда :D... Мой каммент был лишь сарказмом...

Кстати, сарказм является самой низшей формой юмора. И я согласен с автором темы, сарказм тут совсем не в тему.

И поэтому:

 

Не надо вступать в полемику, если оппоненты не разделяют ваших интересов.

Не надо начинать полемику, тем более с сарказма, особенно модератору, засоряя тему. Разговор ведь о новом пуле, а не флейм о том, что некоторым хоть в тридцать три квадриллиона сложность, а они всё равно на последнем издыхании будут майнить биток на своих последних сорока семи 5870-ых картах, расположенных в хорошо проветриваемом самолётном ангаре с электричеством, за которое ещё и доплачивают, и потому что слово «биток» не похоже на слово «говнокойн».

Лексис, без обид, но надо хоть немножко уважать тех, кому приходиться майнить какбэговно. :angry:  :P

Изменено пользователем AlxSm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

×
×
  • Создать...