Перейти к содержанию

rammendo

Рекомендуемые сообщения

Почитай FAQ в первом сообщении, для тебя писал:

Что отображается на вкладке Workers  –  Workers?

Block %  –  ваше вознаграждение в процентах от текущего блока. Справочное значение, для расчета выплат не используется.

Повысить можно повышением своего хешрейта или снижением хешрейта пула.  :D

Просто хешрейт пула за последние три дня не поменялся, да и машинки вроде все на той же скорости пашут, а % упал. Просто хочу понять с чем связано.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хешрейт пула за последние три дня не поменялся,да и машинки вроде все на той же скорости пашут,а % упал . Просто хочу понять с чем связано 

Чудес не бывает. И пул в воровстве не замечен. Или хешрейт пула или твой хешрейт изменился, а он все равно немного меняется, или процент не изменился.

 

Может быть и чисто математический вариант, связанный с округлением:

Допустим, Твой хешрейт был 5,00 Тх/с при этом block, % равен 0,01452%, что в статистике отображается как 0,015%

Затем, твой хешрейт стал чуточку меньше, скажем, 4,99 Тх/с, % равен 0,01449%, в статистике отображается как 0,014%

Просто правила округления.  ;)

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 все честно там. пришли парни закинули пару пх вот и просели у вас данные от общего числа. смотрите график общего хеша, и таблицу статистики пользователей и блоков - там и найдете закономерности роста и просадки общего количества решений вашего аккаунта. и конечно учитывайте как сказали выше - округление.

Изменено пользователем xgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем 105.19% PPS c 1 по 19 ноября!)

А за последние 2 дня - 10 блоков 198% PPS :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему про SegWit. Kano CKPool находит обычные блоки. Метки "SegWit" он не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извините если не совсем в тему.. подскажите где лучше майнить, на более мощных пулах или на более мелких(средних)
Давно майню на анте, но вот после недавних экспеременов с картами задался вопросом..
С одной стороны на крупных находит чаще блоки, но с другой стороны выплаты небольшие, так как большая мощность пула
На меньших пулах находит реже блоки, но и дележка Не такая большая, как следствие выплаты выше, еще и процент меньше пулу(иногда)

Отсюда возникает вопрос к более опытным майнерам, кто пробовал менять пулы ))
Где будет оптимально майнить, на крупных, средних или вообще небольших пулах
Заранее спасибо)

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извините если не совсем в тему..

Я бы сказал, совсем не в тему. В теории вероятностей, мощность пула никак не влияет на заработок.

Но чем больше мощность, чем ближе и быстрее получишь усредненные значения. Если пул не ворует и у него нормальный софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, совсем не в тему. В теории вероятностей, мощность пула никак не влияет на заработок.

Но чем больше мощность, чем ближе и быстрее получишь усредненные значения. Если пул не ворует и у него нормальный софт.

Частично в тему, так как заинтересовал данный пул, прочитал ветку

Решил перейти попробовать, перед этим посоветоваться с более продвинутыми манерами с опытом.

 

Перед тем как минуса ставить подумайте сначала и разберитесь в посте.

 

Так же основываясь на своем опыте, могу сказать, что влияет.

Проверенно На другой валюте, а именно эфире, zcash и етс.

По этому хотелось бы узнать такая же ситуация на битке и ( расшифрую)конкретно может кто то сравнивал этот пул и ант

 

Но спасибо за ответ и за минуса

Изменено пользователем zimone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как минуса ставить подумайте сначала и разберитесь в посте.

Но спасибо за минуса

Давай договоримся так, здесь ветка для обсуждения конкретного пула - Kano CKPool, если есть вопросы по подключению к пулу, работе и прочие - добро пожаловать.

А если очень волнуют "минусы", "репутация", пожалуйста, пиши такие сообщения  в подходящую ветку.

 

И не надо учить других жить, дружище, что думать сначала, что после.. Спасибо.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть  кто то сравнивал этот пул и антпул?

Может быть, @scopus сравнивал? А поиском воспользоваться в этой ветке? А?

А он еще и с другими пулами сравнивал. В соседней ветке. Поищи, дорогой.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, @scopus сравнивал? А поиском воспользоваться в этой ветке? А?

А он еще и с другими пулами сравнивал. В соседней ветке. Поищи, дорогой.

во первых мы с вами на ТЫ не переходили, и уж точно я вам не "дорогой"

во вторых репутация - да важна, ибо потом сложно продать/купить  какое либо новое/вторичное оборудование из-за вот таких вот личностей 

 

мне вот  интересно, неужели для вас время ничего не стоит или вам делать нечего? 

вы потратили на меня минут 15-20 своей жизни 

вместо саркастических сообщений вы бы могли сразу кинуть ссылку на хоть какой то ресурс по теме, сэкономить свое, мое и время других людей, которые будут читать эту тему

вместо этого вы кидаете подобного рода ветки (вам же все равно  пришлось пользоваться поиском, браво!)))

 

 сообщения  в подходящую ветку.

я написал сюда вежливое, адекватное обращение к коллегам, которые пользовались этим и другими пулами. спасибо за вашу отзывчивость))

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо саркастических сообщений вы бы могли сразу кинуть ссылку на хоть какой то ресурс по теме, сэкономить свое, мое и время других людей, которые будут читать эту тему

@zimone, говорю же, не надо меня и других учить чем заниматься и что мне экономить. И советовать тоже не надо.

Все, завязываем с оффтопом, уважаемый.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, RSK были созданы плагины с открытым исходным кодом для пулов CKpool, Eloipool, Coiniumserv и Slushpool, когда можно будет протестировать объединённый майнинг ? https://bits.media/news/rsk-lab-zapuskaet-pervuyu-testovuyu-set-smart-kontraktov-na-bitkoine/

Изменено пользователем KotoBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rammendo еще и злой в последнее время... Раньше за ним не замечал. 

@Костик Толикович, ну как же еще мне сказать, если с первого раза слова не доходят? :D

Во-первых, сам вопрос непонятен. Если имеется ввиду не "при какой комнатной температуре", а "при какой температуре в комнате", то ответ очевиден в спецификации по ссылке, там только глянуть. Надо же как-то стимулировать человека к самостоятельным действиям в поиске интересующей его информации, не за ручку же водить. И дальнейший сарказм,

Почему то не сомневался,что Вы мне поможете и дадите развернутый ответ)

думаю, неуместен.

 

Если имелось ввиду "при какой температуре на чипах", то информация ищется там же: 125 град. На лезвии - до 80 градусов.

 

В любом случае, ванговать вариации вопроса желания нет, данные свободно доступны на оф сайте Битмайнтех. Да и эта ветка не посвящена конкретно асикам S9.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, последнее время было недосуг почитать англ форум. Сейчас бегом проглядел. У Кано появился А7, информацию по которому и по другим своим майнерам он выложил в разделе Воркеры

Кано.Воркеры и Кано.Граф. В общем, там все просто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так смотрю Кано жжет! 
Удача 46% за последние 5 блоков, и текущий блок ищется уже 38 часов!
Чую надо возвращаться на Кано снова. Щас попрет!


Кстати, последнее время было недосуг почитать англ форум. Сейчас бегом проглядел. У Кано появился А7, информацию по которому и по другим своим майнерам он выложил в разделе Воркеры

Кано.Воркеры и Кано.Граф. В общем, там все просто ))

Что за форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kano ну просто "прёт"..... Уже 70 часов. И так с начала декабря ....., а может и ноября. Это как посмотреть.

Уже и хэшрейт пополз вниз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок решили))) Самый долгий блок за историю пула: ~95ч. шар:~2,310,501,664,958 (744.953%)

Изменено пользователем xgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок решили))) Самый долгий блок за историю пула: ~95ч. шар:~2,310,501,664,958 (744.953%)

Кано решил добавить 1 ВТС к этому блоку, помучились с ним. Общая сумма выплат составит 13.896679 ВТС.

I'll add an extra 1BTC to the payout coz that one hurt so bad (цитата)

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...