Перейти к содержанию

rammendo

Рекомендуемые сообщения

Ребята добрый день!

Я в теме новичок, многого не понимаю еще. Подскажите пожалуйста что я делаю не так? буду благодарен!

Все нормально.

https://kano.is/index.php?k=payout

 

Примерно через 29 часов после начала работы выплаты за каждый блок станут полными. Пока что вы разгоняетесь (защита от пул-хопперов).

Аналогично после ухода с пула вы еще 29 часов будете продолжать получать выплаты с найденных блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost,

Да все правильно делаешь просто выплаты набираются не сразу, а за время первую нормальную прибыль после суток получишь с момента нахождения 1 блока с твоей скоростью. Погоди до завтра и все увидишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добрый день!

Я в теме новичок, многого не понимаю еще. Подскажите пожалуйста что я делаю не так? буду благодарен!

Зачем скрин работы удалил? И на что теперь похож твой вопрос.

Не надо удалять существенную часть поста, теряется смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что за значение такое - BestShare в вебморде антмайнера, на закладке Miner Status? Почему на немецкой ноде оно всегда меньше, чем на американской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за значение такое - BestShare в вебморде антмайнера, на закладке Miner Status?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-vse-modeli-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-660&do=findComment&comment=356078

Изменено пользователем KotoBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, халф прошли? Китайцы как всегда заготовили сюрприз жмоты, последний блок за 25 выпустили заготовленный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоков совсем не видать

Очень ценно. Спасибо, кэп. 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь. По возможности, буду держать вас в курсе.

Договорились. Со своей стороны, тоже, по-возможности, обещаю удалять Ваши сообщения без смысловой нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вчера на графике кано увидел вертикальную синюю полосу - и дальше график вернулся к стабильному состоянию . Это показана граница уполовинивания или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Database is reloading, mining is all OK
 

не переживайте вы так!

Но мои роботяги переключились на другой пул... 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kano упал, кажется

Читайте FAQ, перезагрузка ckdb 19 мин назад. пула 17 мин назад

Изменено пользователем kangas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 День что - то пул колбасит. Причем не по детски постоянные отвалы что там Кано на Битолке пишет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сам почитал, ну вчера понятно перегрузка была, а сегодня что - то все молчат или это только у меня .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сам почитал, ну вчера понятно перегрузка была, а сегодня что - то все молчат или это только у меня .......

У меня постоянно с основной ноды на резервную переходит.

 

И еще. На пуле воркеров сильно больше стало, а общий хэшрейт уменьшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца не копал на кано, думал хоть в чувство приведут. как падал так и падает.

Это единственный пул, при отвале которого С7 виснут до ребута по питанию - ни на одном найсхэше у меня такого не было!

я специально сегодня эту ситуация 3 раза зачекал на дк.кано.из & де.кано.из - стабильно с прошивкой 11 декабря 2015 виснет наглухо, с другими тоже было - но специально не отслеживал.

не рекомендую!

копайте на ппс - спать будете спокойнее! я сегодня решил попробовать - может очеловечился пул - не, какое там ! как был косорылой и кривописанной приблудой какогото гика - так и остался! 

Изменено пользователем rammendo
режим "Блондинка в истерике" не требуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца не копал на кано, думал хоть в чувство приведут. как падал так и падает.

Это единственный пул, при отвале которого С7 виснут до ребута по питанию - ни на одном найсхэше у меня такого не было!

я специально сегодня эту ситуация 3 раза зачекал на дк.кано.из & де.кано.из - стабильно с прошивкой 11 декабря 2015 виснет наглухо, с другими тоже было - но специально не отслеживал.

не рекомендую!

копайте на ппс - спать будете спокойнее! я сегодня решил попробовать - может очеловечился пул - не, какое там ! как был косорылой и кривописанной приблудой какогото гика - так и остался!

Не знаю какой у тебя S7, я к своему ни разу не подходил с 27 декабря 2015. Если в деревню попадаю, только пыль продуваю и всё, температура даже сейчас не больше 64 градуса.. Майнит в деревне сам по себе на кано, ни разу ничего с ним не было..

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я корефану поставил на Кано аппарат в работу. Вот на картинке результаты всех якобы зависаний при отвалах. Скриншот сделал 5 минут назад.

post-18824-0-27388900-1468253602_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не виснут,переходят на резерв и возвращются обратно.

Такая-же фигня, но все проходит оч быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...