Перейти к содержанию

rammendo

Рекомендуемые сообщения

Главное продержись до конца опыта, что бы твердолобым (или рекламным агентам антоворов) показать кто есть лох))) А деньги это мусор, сегодня у меня, завтра у тебя, главное чтобы НЕ У НЕГОДЯЕВ!

Изменено пользователем SergES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное продержись до конца опыта, что бы твердолобым (или рекламным агентам антоворов) показать кто есть лох))) А деньги это мусор, сегодня у меня, завтра у тебя, главное чтобы НЕ У НЕГОДЯЕВ!

Засадим потом результаты на пулы Анта и BW!  :D

Главное - доказательства есть. Кошельки были чистые, кошельки пулов - известны, а доказать мощность можно потом по скринам статистики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo,

Выиграет на ППС - BW. Уже проверялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там на bw ППС выигрывает у анта

Но больше проверять пока не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss200, Спасибо!

@Wampi, нет смысла, да и заминусили тебе тогда сильно.. у меня бы тоже не было настроения..

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Wampi, нет смысла, да и за минусили тебе тогда сильно.. у меня бы тоже не было настроения..

Да не так и сильно там что то в районе 220 или 240 минусов было, до чемпионов мне было далеко. Да и потом через месяц я завершил это дело доведя до конца кому интересно могут найти там все сохранилось.

Смысла просто тебе не вижу этим заниматься. Не думаю что там что - то сильно изменилось. Китайци постоянны, единственное что как я знаю субботников у них не было уже пару месяцев. Так стабильно по калькулятору выплачивают копейка в копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабильно по калькулятору выплачивают копейка в копейку.

Подтверждаю, лучшего PPS нет однозначно, субботников нет, но маленькие перекуры остались, а по сему стоит 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 2 Кано, так как иногда ДЕ тупит ну и 3 BW. Так как там да-же если на 10 минут перепрыгнут какую то копейку получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья к слову о удаче, очень длинный блок но найден всего на 9 tx))) поздравляю

И за ним ещё с 8 тх))) удивительно

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья к слову о удаче, очень длинный блок но найден всего на 9 tx))) поздравляю

И за ним ещё с 8 тх))) удивительно

Может, они уже год копают такими мощностями? Не вижу ничего удивительного. Редкое - может быть.

Были и еще более редкие события:

каким-то чудом я только что урвал еще один блок) опять s1)

 

Удивительно - это когда в цирке кролика из цилиндра достают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкое - может быть.

Да какое оно редкое...блок-то все равно считаем все вместе...а кто поставил последнюю точку,так это фигня..или я чего-то не вкурил...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое оно редкое...блок-то все равно считаем все вместе...а кто поставил последнюю точку,так это фигня..или я чего-то не вкурил...

Редкое. Намного чаще последнюю точку ставят майнеры с большой мощностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, какая в фиг разница кто, вот если бы блок подписывался не "Кано.ис", а тем кто его внатуре подписал тогда был бы смысл, в блокчейне прописаться круто...а так пофик кто нашел, не пофик только профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги что происходит с пулом? У меня часть ушла на запасной , а 2 с7 вообще не алле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eugeneeugene, у меня все асики считают. морда у пула отвалились - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stratum+tcp://stratum.kano.is:3333 - Dead

stratum+tcp://de.kano.is:3333         - Alive

Полёт нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера вечером был отвал ru.kano
я перестал им пользоваться, первым немцы у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописал de. Kano вернулись, но с роутера не зайти на сам пул, с айфона Приложение работает и через браузер зайти можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого напрягает отсутствие статистики идите туда: https://ckpoolmonitor.zachmonroe.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл идти туда? когда основной сайт не работает, там тоже нету статистики , неоткуда парсить :)

Сейчас всё вроде нормально заработало, попробуйте ещё разок проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...