Перейти к содержанию

rammendo

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Alex Moor сказал:

@sergwayne , видела, но как быть с предыдущими 8-ми?))

Покажи статистику. Суммы менее 0,0001 не выплачиваются. А раз один аппарат, то скорее всего, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex Moor покажите вот эту страницу https://kano.is/index.php?k=mpayouts  хотя как сказали выше,  скорее всего суммы маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex Moor  ну нормально все, и какой БТС адресс указан тут https://kano.is/index.php?k=settings?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блоков много насыпало за два дня...

Правда, я подключился всего несколько дней назад и мне пока  что только 30% от моей мощности приходит за каждый блок ?

 

Но это не так важно, сколько блоков за пару дней, т.к. за более долгий период все усреднится....

Судя по последнему столбцу в таблице Block statistics на странице https://www.kano.is/index.php?k=pblocks ,

насколько я понял, в долгосрочном периоде (за период дольше 3 месяцев) реальный профит будет 106% от PPS.

Это не плохо.

 

Насколько я посмотрел, за монету биткоин стабильно больше чем на kano уже нигде не будет. 

Слегка больше может быть на мультипулах с альткоинами таких как zpool.ca, но там это не так стабильно.... 

 

Изменено пользователем gzak12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gzak12 удача - вещь слабо прогнозируема, на этой неделе 5 блоков, а на следующей - ниодного. я к тому что кидать все мощности на пул меньше 1 EH, давольно рисковано,  у меня на Кано например около 40% мощностей, остальные на пуле из топ-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, sergwayne сказал:

остальные на пуле из топ-5.

Некоторые пулы из "топ-5." берут больше комиссии или имеют систему начисления, слабую по отношению к пулхопперству или обманывают. Да и принадлежат, в основном, Китаю. Не люблю Китай.

Так что аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, там стабильный доход, поэтому и комса выше,  ну в топ-5 есть и Slush (европа), если китайцы не подуше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergwayne сказал:

@rammendo, там стабильный доход, поэтому и комса выше,  ну в топ-5 есть и Slush (европа), если китайцы не подуше )

Слаш платит по факту меньше, чем должно получаться. При этом комиссия выше.

И на одном известном китайском пуле выплаты тоже меньше, чем должна быть, хотя хешрейт показывают даже больше заявленного.

Если что и буду искать, то на первом месте ДГБ, ну и есть пара пулов, из относительно новых, где я не пробовал копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sergwayne сказал:

2-й блок за эту пятницу :drinks:

Thanks, Cap!

Тебе лучше сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/20/2018 at 7:26 PM, rammendo said:

Слаш платит по факту меньше, чем должно получаться. При этом комиссия выше.

И на одном известном китайском пуле выплаты тоже меньше, чем должна быть, хотя хешрейт показывают даже больше заявленного.

Если что и буду искать, то на первом месте ДГБ, ну и есть пара пулов, из относительно новых, где я не пробовал копать.

https://dgb256.online/

на движке kano. вроде неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мде..10 дней без блока, кто-нибудь еще терпит после 4х-кратного дропа хэшрейта пула? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sergwayne сказал:

мде..10 дней без блока, кто-нибудь еще терпит после 4х-кратного дропа хэшрейта пула? 

Я - перестал. Стал думать, куда перейти. И перешел на СKPool.

Внимательно приглядевшись увидел много плюсов, хотя там сложная идея начисления наград. Рекомендую. Кано совсем зажрался, видимо, кроме просмотра мультиков и писанины в свои ветки ничего не делает. Обещанное консолидирование малых выплат так и не произошло, хотя обещалось более года назад.

 

Из плюсов СKPool:

Нет комиссии. На Кано комиссия 0,9%

Деньги идут напрямую из найденного блока, то есть деньги "свежак", а не выплачиваются с какого-то адреса. Для некоторых это "плюс". Хотя я не понимаю сути.

Пул использует технологию асикбуст, пока не разобрался, есть ли в этом для меня преимущество, посмотрим.

Изучил аналитику. Вначале была так себе, а с лета стало очень даже неплохо. Комиссии за блок - прекрасные.

У меня маленький хешрейт )), так что на консолидации еще экономлю до 0,5%.

В общем, интересно, наблюдаю, пробую

 

Смотрел на Слаш и на Ант. У Слаша комса 3%, куча ненужной фигни (рисуночки и прочая фигня) и небольшое хоперство. На анте немного занижают выплаты. Процентов на 2-5 по поим примерным подсчетам. 

Так что пока  CKPool очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, rammendo said:

Я - перестал.

 

я тоже, сразу в конце ноября когда ушло много мощностей.  блок в неделю как-то уже не интересно.

 

35 minutes ago, rammendo said:

И перешел на СKPool.

 

неплохой, но разброс удачи в неделю-две на блок - не могу позволить, нужны стабильные выплаты.

 

35 minutes ago, rammendo said:

то есть деньги "свежак", а не выплачиваются с какого-то адреса. Для некоторых это "плюс". Хотя я не понимаю сути.

 

мне тоже пофиг. есть доморощенные до "чистых" битков, ток хз как их различать если мне на 1 адрес приходят намайненые битки и от других людей.

 

35 minutes ago, rammendo said:

Смотрел на Слаш и на Ант.

 

Ант - не вариант, они не платят комсу с транзакций.

я на слаш пока ушел, там интересная связка с их Braiins-OS тестирую насколько эффективнее Тх/Вт с этой прошивкой.

 

35 minutes ago, rammendo said:

У Слаша комса 3%

 

2% для меня, вывожу от 0.05 бтц.

 

пс. еще часть мощностей на Виа, сравниваю этот месяц со слашем.

Изменено пользователем sergwayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sergwayne сказал:

блок в неделю как-то уже не интересно.

Дело не в интересе. Я бы согласился и на 1 блок в квартал, но это не годится, в связи с тем, что сложность ВТС меняется каждые 2 недели и теряются деньги из-за того, что за время нахождения блока сложность много раз увеличивается.

1 блок в неделю уже на самой грани - и это, если сложность не скачет по 20-30% за пересчет.

 

12 минут назад, sergwayne сказал:

но разброс удачи в неделю-две на блок

Здесь не совсем понял, это не удача, это из-за малой мощности пула. За июнь, июль, август, сентябрь было 15-21 блок в месяц, вот тогда надо было бы перейти. ))

Как раз с удачей пока все в порядке, она даже немного выше 100%, что не скажешь о Кано. (

 

12 минут назад, sergwayne сказал:

Ант - не вариант, они не платят комсу с транзакций.

Там есть варианты. Комсу не платят, но приплачивают процент. Хотя сейчас и комса-то никакая. 1% - разве это комса? Уже с весны так. Хотя там все постоянно меняют.Но согласен, Ант - не вариант.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, rammendo said:

1 блок в неделю уже на самой грани - и это, если сложность не скачет по 20-30% за пересчет.

 

там удача роялет сильно, мне нужен более стабильный доход, блок в день хотябы, ну каждому свое.

 

17 minutes ago, rammendo said:

Здесь не совсем понял, это не удача, это из-за малой мощности пула. За июнь, июль, август, сентябрь было 15-21 блок в месяц, вот тогда надо было бы перейти. ))

Как раз с удачей пока все в порядке, она даже немного выше 100%, что не скажешь о Кано. (

 

ну да мощность мала, у Кано зато в сентябре был огонь. но в ноябре нашло одно на другое, и удача в заднице и курс упал в нерентабельность.

 

20 minutes ago, rammendo said:

Там есть варианты. Комсу не платят, но приплачивают процент.

 

хм. это по ппс? я майню только по пплнс системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sergwayne сказал:

хм. это по ппс? я майню только по пплнс системе.

Да хз. Я с ними особо не разбирался. Китайсы без нае. не могут.

Вон, когда стали комиссии расти в 2016-2017, ант через полгода, наверное, стал приплачивать, в то время пока на Кано уже зарабатывали плюсом по 5-10% комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Жив ли пул , упала на старый кошелек какая то пыль ,  подумал с пула , но ссылка на пул не работает.

Изменено пользователем федька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, федька сказал:

но ссылка на пул не работает.

Работает http://kano.is/index.php

image.thumb.png.9f26f43fd44651232d7b388e3763ee18.png

Скоро год, как последний блок был

image.png.747c76ae6cced177b421a6c0252350bb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на KanoPool – 0.9% fee PPLNS

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...