Перейти к содержанию

Обсуждение железа для майнинга Ethereum


kamikadze69

Рекомендуемые сообщения

ZORO1980 А Выбатенька сколько лет среди нас , что так огульно позволяете себе окружающих дерьмецом поливать ?

Это категория охотников за быстрыми деньгами, как всегда не успевающая заскочить в последний вагон уходящего поезда.

Взлет профитного форка вызывает очередную волну пришествия доморощенных финансовых аналитиков, трейдеров и супермайнеров. Но они еще не поняли, что майнить нужно ДО взлета курса, а не во время и после него. После нужно продавать.

А нам, как обычно, достается их железо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZORO1980

А Выбатенька сколько лет среди нас , что так огульно позволяете себе  окружающих дерьмецом поливать ?  Я бы с удовольствием при сегодняшних реалях увеличил  свои мощности раза в 4 , Жаль  моей модели любимой карточек сейчас даже под заказ не купить за адекватные деньги ....

 

+++++++1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Побольше чем вы внучек поверь! КаКой модели карт нет?? Все есть и очень даже по разумной цене!!! https://www.computeruniverse.ru/products/90618255/sapphire-radeon-x-r9-390-oc-tri-x-nitro.asp Даже если вы с Украины то все равно купите.

@Арчи, Только зачем?

Изменено пользователем ZORO1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас девлюсь господа хорошие, ну мега умные супер папки! дедки епте! Если хотели бы сидеть тут со старым комьюнити и гнать на всех покашливая, кто узнал обо всем это недавно, закрыли бы форум. Вы сами назвали - обсуждение железа, и никаких ограничений не поставили, а потом бубнят! Создаете себе отдельную тогда тему закрытую, а я не хочу просматривать 150 страниц в надежде чтото найти, я 2 месяца изучаю вопросы криптовалют и майнинга, и мне интересно задавать вопросы. К тому же к последнему еще один человек присоединился, и никто так и не ответил. Если вы гуру - доказывайте это делом, а мы духи будем вам благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же к последнему еще один человек присоединился, и никто так и не ответил.

А что ты ожидал, задавая вопрос о скачках скорости на пулах в теме железа?

Почему, что и как работает на пуле нужно спрашивать в техподдержке этого пула или в теме пула на форуме.

Естественно, что попало в игнор.

Пролистай 3-4 страницы назад и посмотри, как четко и быстро отвечают на вопросы о железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё все так в расстройствах, у меня 970 на FTC  за полгода наполовину окупилась(брал пока бакс по полтосу был :P ), а за меньше чем год  уже в плюсе давно, слава эфиру :D , 750Ti копает на найсе , по полбакса в день,  ну и пусть копает, за полгода один фиг отобьётся, Если народ ещё с 7950 копает, то надо копать. На авито R9 270 уже по 8000-7500 появились кстати ;).

Изменено пользователем cezary1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты ожидал, задавая вопрос о скачках скорости на пулах в теме железа?

Почему, что и как работает на пуле нужно спрашивать в техподдержке этого пула или в теме пула на форуме.

Естественно, что попало в игнор.

Пролистай 3-4 страницы назад и посмотри, как четко и быстро отвечают на вопросы о железе.

вот такого ответа и ждал, спс. токма вопрос про майнеры был про то как настроить 270х. Есть ли где тут на форуме список пулов?

чё все так в расстройствах, у меня 970 на FTC  за полгода наполовину окупилась(брал пока бакс по полтосу был :P ), а за меньше чем год  уже в плюсе давно, слава 

лив лонг энд проспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил винду 10, сначала на амд семпроне. Теперь вот еще одну на селероне... Грешил на процессор, но видимо зря. Проблема в том как работает cmd-окно. При запуске батника оно грузится не 2-3 секунды как на другой ферме, а 5-10 минут... Может вообще не загрузиться, просто встать на одном месте. В командной строке все настолько медленно появляется при старте, что слова читаются по слогам. В системе 6 видиков 370 2gb. Драйверы ставил 16.2 и 16.3 . Кто сталкивался?

 

Батнимкм пробовал разные. БП с запасом - аурум 1200. На другой ферме с виндой7 работало 4 карты. Винда 10 увидела 6, но настроить на майнинг их пока не получается.

Изменено пользователем FermeRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито R9 270 уже по 8000-7500 появились кстати

Блин, мне бы на вашу планету... У нас за такую цену 7850/7870 только светит. Все что появляется по адекватной цене, тут же скупается перекупщиками, редко когда успеешь урвать.

post-29118-0-40850200-1459834519_thumb.jpg

post-29118-0-40783500-1459834843_thumb.jpg

Изменено пользователем alexf16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ппц цена на полониксе за эфир в битках упала((( 

тоже думаю четвертую бу взять 380 или 7950 если успею найти, в Москве часто стреляют они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, чтот я понять не могу какая вообще доходность сейчас ну скажем сколько эфира на каждые 10 мхеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сколько эфира на каждые 10 мхеш

~ 0.16 эфира по результатам прошлых суток. В переди только уменьшение

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~ 0.16 эфира по результатам прошлых суток. В переди только уменьшение

спс, я так же примерно и посчитал. нда когда ж цена подрастет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~ 0.16 эфира по результатам прошлых суток. В переди только уменьшение

Эра эфира подходит к закату чуйка что он упадет ниже плинтуса и уже не встанет!! эх... :mellow:

Изменено пользователем ZORO1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эра эфира подходит к закату чуйка что он упадет ниже плинтуса!! эх... :mellow:

А по конкретнее!!! тоесть все ребята, которые ферм себе наделали обломятся? (понятно что другое можно майнить!) я в плане губу закатайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по конкретнее!!! тоесть все ребята, которые ферм себе наделали обломятся? (понятно что другое можно майнить!) я в плане губу закатайте))

Типа того и не факт что еще что то майнить придется в ближайшее время вообще. B) Тут в основном старички у них фермы окупились давно а вот кто не шарит тот встрянет неподетски это уже тема пройдена.

Изменено пользователем ZORO1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того и не факт что еще что то майнить придется в ближайшее время вообще. B) Тут в основном старички у них фермы окупились давно а вот кто не шарит тот встрянет неподетски это уже тема пройдена.

поставте найс, и если нигде профита не будет, с него будете копать, не как с эфира конечно, но стабильно и без выкрутасов с батниками.

Блин, мне бы на вашу планету... У нас за такую цену 7850/7870 только светит. Все что появляется по адекватной цене, тут же скупается перекупщиками, редко когда успеешь урвать.

attachicon.gif7850sell.JPG

attachicon.gif270sell.JPG

я же не только дома смотрю, у нас ловить нечего, а по всей области, если что тачка на руках, а денёк потратить, да бак бензина, на покатушки, ради нескольких железок вполне оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставте найс, и если нигде профита не будет, с него будете копать, не как с эфира конечно, но стабильно и без выкрутасов с батниками.

Стабильно, 2 копейки, но стабильно )))). Это все равно что года 4 назад сказать "Зачем вам биток, ставьте рублик и стабильно будет капать в рублях, вам на пополнение мабилы хватит" ). Вот ответь на вопрос если НИГДЕ не будет профита, откуда он возьмется на найсе то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставте найс, и если нигде профита не будет, с него будете копать, не как с эфира конечно, но стабильно и без выкрутасов с батниками.

я же не только дома смотрю, у нас ловить нечего, а по всей области, если что тачка на руках, а денёк потратить, да бак бензина, на покатушки, ради нескольких железок вполне оправдано.

От найса сейчас мало толку, а потом и подавно не  будет хватит себя тешить уже вы же не глупые я думаю люди а?? :lol:

Стабильно, 2 копейки, но стабильно )))). Это все равно что года 4 назад сказать "Зачем вам биток, ставьте рублик и стабильно будет капать в рублях, вам на пополнение мабилы хватит" ). Вот ответь на вопрос если НИГДЕ не будет профита, откуда он возьмется на найсе то? 

Все верно полностью согласен.

Изменено пользователем ZORO1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От найса сейчас мало толку, а потом и подавно не  будет хватит себя тешить уже вы же не глупые я думаю люди а?? :lol:

толк в том, что я пока свою 750Ti в паре с 970 на эфир запустить не могу, а на найсе она хоть немного, но приносит. от полбакса до бакса в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толк в том, что я пока свою 750Ti в паре с 970 на эфир запустить не могу, а на найсе она хоть немного, но приносит. от полбакса до бакса в день.

Понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толк в том, что я пока свою 750Ti в паре с 970 на эфир запустить не могу, а на найсе она хоть немного, но приносит. от полбакса до бакса в день.

Ради любопытства. На декрете скорость какая? где-то 600 у 750ti? Это по текучему курсу около бакса в день, совсем недавно до проседания курса это +- полтора бакса. Вот и думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради любопытства. На декрете скорость какая? где-то 600 у 750ti? Это по текучему курсу около бакса в день, совсем недавно до проседания курса это +- полтора бакса. Вот и думай.

тупо не хочу на декрете её жарить, и с батниками копаться, ибо ещё 970 на эфире работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой командой в ethminer принудительно разогнать вентиляторы видеокарт до 100%? Если добавляю в строку запуска "-gpu-fan 100", то майнер не понимает команду и вылетает ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки

×
×
  • Создать...