Перейти к содержанию

Обсуждение железа для майнинга Ethereum


kamikadze69

Рекомендуемые сообщения

Asus HD 7970 cuii TOP - может кто нибудь юзал такую на майнинге ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus HD 7970 cuii TOP - может кто нибудь юзал такую на майнинге ? 

вот такие показатели на ферме 5шт ASUS 7970 1050/1500

post-7968-0-73641500-1459427108_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие показатели на ферме 5шт ASUS 7970 1050/1500

получается на эфире в среднем 20 м/h -1 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus HD 7970 cuii TOP - может кто нибудь юзал такую на майнинге ? 

 

У меня одна стоит в ферме. 1100/1500 не вывозит, крутится на 1050/1450. Из серии 7970, 7950, гигабайты  гонятся лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается на эфире в среднем 20 м/h -1 шт

В среднем да, работают у меня несколько лет без разгонов еще лайты майнила.. карта отличная в плане выносливости зима лето балкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет. Помогите, плиз. Ферма из трех R9 380x и одной R9 280x выдает всего 67MH/s. 

В бат файле написано: ethminer  -G -F http://eth-mine.suprnova.cc:3000/worker.1/pass. Версия драйвера 15.201.1301.0. Разгон вообще не влияет на результат. Одна 280я выдает всего 17MH/s. На последних драйверах все еще хуже. Win 7 64 4gb RAM Что я упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет. Помогите, плиз. Ферма из трех R9 380x и одной R9 280x выдает всего 67MH/s. 

В бат файле написано: ethminer  -G -F http://eth-mine.suprnova.cc:3000/worker.1/pass. Версия драйвера 15.201.1301.0. Разгон вообще не влияет на результат. Одна 280я выдает всего 17MH/s. На последних драйверах все еще хуже. Win 7 64 4gb RAM Что я упустил?

у меня Asus 280 тоже на дефолтных настройках выдают где то 18mh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Asus 280 тоже на дефолтных настройках выдают где то 18mh

Тоесть, это нормально? Как тогда выжимают 20-23? На других алгоритмах я добиваюсь хороших результатов.  Карточки у меня gygabyte.

Ребят если сравнивать 370 МСИ и гигабайт, что лучше взять?

по моему опыту гигабайт лучше. но конкретно 370е не сравнивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие показатели на ферме 5шт ASUS 7970 1050/1500

Что-то маленькие показатели у вас...

У меня 4шт 7950 почти так-же копают...

1000\1250

post-30221-0-96532600-1459432353_thumb.png

post-30221-0-02235200-1459432355_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, это нормально? Как тогда выжимают 20-23? На других алгоритмах я добиваюсь хороших результатов.  Карточки у меня gygabyte.

по моему опыту гигабайт лучше. но конкретно 370е не сравнивал

Я же сказал, что на дефолтных настройках такая скорость ибо пока бп нету и работает все в моем пк, у меня ферма из Asus Strix  там порядка 22mh было под разгоном, недавно скорость упала но все равно где то 20-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста.

Нормально ли падение скорости ?

image.png

и еще вопрос : Все видеокарты загружены максимум на 99% ,

""setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100""
пробовал не помогает...
Изменено пользователем Quake2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите стоит брать такие карты HIS Radeon HD 7970 3072 МБ 384-битной GDDR5 PCI-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна стоит в ферме. 1100/1500 не вывозит, крутится на 1050/1450. Из серии 7970, 7950, гигабайты  гонятся лучше всего.

4 шт 7970 dc2t, лично сам шил их в матриксы, повышал напряжения и частоты редактированием биоса, асус самые надёжные,по сей день пашут в режиме 24\7, всё будет зависеть от качества чипа, гонятся все, просто нужно смотреть на компоновку деталей.

Ребят если сравнивать 370 МСИ и гигабайт, что лучше взять?

Бери гигу, у неё вертушки можно найти оригинальные за копейки при поломке, у msi геморные вертушки да и не особо надёжные.

Подскажите стоит брать такие карты HIS Radeon HD 7970 3072 МБ 384-битной GDDR5 PCI-E

сейчас по моему стоить брать всё что найдёшь. his немного экономят на некоторых компонентах, но главное следить за видюхой и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите стоит брать такие карты HIS Radeon HD 7970 3072 МБ 384-битной GDDR5 PCI-E

смотря какая цена, насколько они б/у, есть ли гарантия и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какая цена, насколько они б/у, есть ли гарантия и т.д. и т.п.

новые и 36 мс гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если новые и гарантия 3 года, брать,что думать то,хотя цена какая ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут несколько страничек назад был спорный вопрос по поводу использования dc-dc преобразователя 5В для питания райзеров типа "USB" x16 to x1 или использовать не дорогой ATX БП для этих целей.

Спасибо @igorwhite, за проведенные исследования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если новые и гарантия 3 года, брать,что думать то,хотя цена какая ? 

190 usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, хорошая цена.

Тем более новые с гарантией.

Блин и где такое счастье находите. ;)

Изменено пользователем muilfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

190 usd

Ты эти карты уже купил? Я с этими продавцами уже больше месяца общаюсь. Мороз полный, меняют постоянно объявление на OLX, забрать со склада карты нельзя. Будь внимательным!!!!! Какая может быть гарантия, если нет обратного адреса))))

Изменено пользователем sanches
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, гарантия прям панацея!!!!

только и вижу - если гарантия.. главное гарантия...

А прямые руки? чтобы эта "гарантия" не наступила?

Хто из вас, сталкивался с случаями, когда случилася беда , и по гарантии вам что то поменяли?

Тем более после майнига. 

После майнига, если и наступает кирдык видику, то от перегрева, от бездумной установки или разгона.

С дыркой в печатаной плате. По которой, гарантию, можно засунуть куда подальше.

 

У меня половина ферм, из бу. закупал , когда летом осенью, все продавали. 

И не чего. без гарантии , все работает.

Половина из новых, с гарантией.. 

некоторая гарантия закончилась только в этом году.. уже у других майнят. потому что менял всю 78 серию на более новые.

 

Гарантия, это все развод на лоха. то , скол, то повреждение механическое.. то повреждение электрическое... то термическое повреждение.

а самый главный повод, вас всех брыть по гарантии (что все дающие 2 и 3 годичную "гарантию" с успехом делают)  - нарушение правил и условий эксплуатации.

 

гарантия.. реально только кулера можно поменять.. и то.. под вопросом зачастую.


меняют постоянно объявление на OLX

 

 

Вы еще на олх не попадали на развод? 

это же рассадник мошейников и разводил.

кстати.. как в отношении покупателей.. так и в отношении продавцов - типа я тебе деньги на карту перевел- тебе нужно на терминал или банккомат идти их получать....

в йотуб сходите. забейте мошейники сландо. или olx.

много познавательных историй увидите.

Изменено пользователем shabbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эти карты уже купил? Я с этими продавцами уже больше месяца общаюсь. Мороз полный, меняют постоянно объявление на OLX, забрать со склада карты нельзя. Будь внимательным!!!!! Какая может быть гарантия, если нет обратного адреса))))

Не только узнавал наличие сказали есть

Имхо, хорошая цена.

Тем более новые с гарантией.

Блин и где такое счастье находите. ;)

http://olx.ua/obyavlenie/novaya-garantiya-36-mesyatsev-radeon-hd7970-IDjx5s0.html?requestFromAd=1&track%5Bmessage_sent%5D=1&id_at=2100234802

Изменено пользователем balko14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю за эти карты, тоже переписывался, но у них прикол 100 % предоплата и торговали они в Николаеве, я говорю приеду заберу с Одессы, начали выдумывать истории. Цена вопроса 5000 грн. До этого было 3800. Уже это объявление в Одессе, новую историю придумывают, хотя теперь мне проехать нужно не 100 а 10 км... Так что по ходу это лохотрон....

http://olx.ua/obyavlenie/novaya-garantiya-36-mesyatsev-radeon-hd7970-IDjx5s0.html#030cb9a907

Изменено пользователем Speedfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки

×
×
  • Создать...