Перейти к содержанию

[Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io


CEXio Exchange

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28.04.17. BTC 1320$

 

А я правильно понимаю, что если я завел btc на биржу, то могу их поменять на USD двумя путями: первый это у самой биржи по цене 1220$ или на трейдинге +-1300$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.17. BTC 1320$

 

А я правильно понимаю, что если я завел btc на биржу, то могу их поменять на USD двумя путями: первый это у самой биржи по цене 1220$ или на трейдинге +-1300$ ?

 

Все операции на нашей бирже происходят между нашими пользователями. В случае с покупкой\продажей на странице Обмен мы предоставили максимально удобный и простой интерфейс, поэтому операция может выглядеть как покупка у биржи. На самом деле система подбирает подходящие ордера из уже существующих.

 

Если вы хотите продать BTC по максимально выгодному для вас курсу - воспользуйтесь Limit или Market ордером на странице Торги.

 

В случае дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в круглосуточный онлайн-чат, наши агенты поддержки будут рады вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если сделать депозит на вашу биржу через банковский перевод российского банка, комиссия биржи будет составлять 0%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если сделать депозит на вашу биржу через банковский перевод российского банка, комиссия биржи будет составлять 0%?

 

Да, со стороны биржи комиссия на депозиты банковским переводом нулевая.

Но обратите внимание, что ваш банк может брать комиссию за такой перевод или валютную конвертацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему биткоин упал на этой бирже только что за 5 минут на 200$?? И эфир упал до 70$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему биткоин упал на этой бирже только что за 5 минут на 200$?? И эфир упал до 70$

Мы не управляем ценами на бирже. 

 

На многих биржах наблюдался значительный скачок цены. 

 

У нас ночью даже была внутренняя техническая проверка - смотрели, нет ли влияния каких-то злоумышленников на торги. Их, конечно же, не обнаружилось: цены регулируются самими пользователями, которые решают торговать дороже либо дешевле. 

 

Если вы используете маржинальную торговлю, то обратите внимание: вы можете менять stop loss price, таким образом подстраховывая себя на случай резих скачков цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Вопрос представителю биржи:

какое назначение платежа указывается при выводе средств с биржи банковским переводом или на банковский пластик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему биткоин упал на этой бирже только что за 5 минут на 200$?? И эфир упал до 70$

 

Случай, о котором Вы беспокоитесь, был рассмотрен нашими техническими специалистами.

Колебания цен были следствием нестабильности рыночных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Вопрос представителю биржи:

какое назначение платежа указывается при выводе средств с биржи банковским переводом или на банковский пластик?

 

Здравствуйте.

 

При выводе банковским переводом вам нужно будет указать реквизиты вашего счета в банке, при выводе на верифицированную банковскую карту процесс происходит автоматически, без введения дополнительных данных. Для более детальных инструкций по выводу средств из вашего аккаунта, пожалуйста, обращайтесь в наш онлайн чат.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

При выводе банковским переводом вам нужно будет указать реквизиты вашего счета в банке, при выводе на верифицированную банковскую карту процесс происходит автоматически, без введения дополнительных данных. Для более детальных инструкций по выводу средств из вашего аккаунта, пожалуйста, обращайтесь в наш онлайн чат.

 

Механизм вывода мне понятен я не про это имел ввиду. При осуществлении перевода на мою карту или счет Вами указывается назначение платежа например "перевод средств пользователя Х в результате торговых операций на бирже" или как-то так. Вот эта формулировка меня и интересует.

P.S там еще в л.с вопрос Вам задал.

Изменено пользователем Slava100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти в аккаунт с сегодняшнего дня, ввожу правильные коды из гугл аутентификатора, но биржа их не принимает. На остальных ресурсах все в порядке, 2fa работает. Время на компьютере и телефоне верное и не менялось. Помогите разобраться

Изменено пользователем Athlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти в аккаунт с сегодняшнего дня, ввожу правильные коды из гугл аутентификатора, но биржа их не принимает. На остальных ресурсах все в порядке, 2fa работает. Время на компьютере и телефоне верное и не менялось. Помогите разобраться

 

Здравствуйте.

 

Пожалуйста, напишите об этом по адресу support@cex.io, чтобы наши агенты могли выслать вам инструкцию по восстановлению  2FA доступа и предоставили необходимую помощь при её выполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если, допустим, некто заведет битка на 1 млн USD, и планомерно начнет их обналичивать (чтоб не обрушить рынок) и выводить на счет в европейском банке, как вы к этому отнесетесь?

Изменено пользователем Mefff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если, допустим, некто заведет битка на 1 млн USD, и планомерно начнет их обналичивать (чтоб не обрушить рынок) и выводить на счет в европейском банке, как вы к этому отнесетесь?

Здравствуйте.

 

Как Вы могли видеть в Правилах пользования сайтом, CEX.IO оставляет за собой право запросить документы, подтверждающие происхождение средств или другие сопутствующие документы. Более подробно об этом Вы можете почитать тут: https://cex.io/aml-kyc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возникла такая проблема: При выводе денег на карту viza, приходит письмо на почту со следующей фразой Withdrawal Rejected

Unfortunately, your withdrawal request has been rejected. Лимиты позволяют выводить использовано 0$ из 3000$. Я верефицирован, карта проверена, днем раньше на нее выводил без проблем. Кто-то может объяснить в чем проблема. Писать им в службу поддержки и он- лайн чат бесполезно, приходят ответы типа мы передадим вашу просьбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой и надеюсь на скорое её решение. Пару недель назад зарегистрировался на бирже CEX.IO. Прошел верификацию аккаунта, подвязал карту и начал работать в стиле купил дешевле, продал дороже. Ну как мне известно этого делать никто не запрещал и не запрещает. Вчера покупаю 0,85 BTC и перевожу на свой кошелёк на CEX.IO. Проходит 3 подтверждения, написано депозит зачислен, а BTC по факту на счету нет. Написал в онлайн чат. Заявку приняли и якобы перенаправили в технический отдел. Проверяю почту и обнаруживаю письмо в СПАМе:

 

Уважаемый Дмитрий,

Спешим уведомить Вас о том, что в связи с повышенным вниманием, которое украинские банки стали уделять транзакциям, связанным с криптовалютой, мы вынуждены ввести дополнительные меры для контроля оборота средств на нашей платформе.

Мы просим Вас предоставить нам следующий набор документов:

1) Документы или скриншоты, подтверждающие источник средств, используемых для торговли криптовалютой. Документ должен подтверждать Ваш действительный и легальный доход за последнее время.

2) Документы или скриншоты, которые подтверждают происхождение криптовалюты, которую Вы могли заносить на счет нашей платформы.

3) Документы или скриншоты, которые подтверждают использование средств, полученных из Вашего основного источника дохода, для приобретения криптовалюты.

4) Документы или скриншоты, которые подтверждают сам факт покупки именно за ранее упомянутые средства.

5) Документы или скриншоты, которые отображают Вашу торговую активность за последний месяц на любых внешних площадках.

Как Вы можете видеть, нам необходим набор документов, который позволяет полностью проследить оборот средств, используемых на нашей платформе. Эта процедура может быть проведена в будущем повторно, и мы рассчитываем на получение документов по первому запросу. В случаях, если Вы приобретаете криптовалюту на площадках внебиржевой торговли (например, BTC-e) за наличные средства (или путем покупки кодов за другие средства), затрудняетесь или не желаете предоставить необходимые документы, мы будем вынуждены прекратить наше сотрудничество.

Прошу заметить, что до момента получения и проверки нами запрошенных документов возможность заносить средства на Ваш счет CEX.IO будет ограничена.

Надеемся на Ваше понимание и продолжение взаимовыгодного сотрудничества!

Best regards,
Compliance Team

 

            Исходя из вышенаписанного могу сделать вывод, что никто из проживающих людей в Украине не способен предоставить данный ряд документов и скриншотов. Очень «понравился» 4 пункт. Это вообще как доказать??? Я нормальный человек, который заработал денег, работая официально (кстати сегодня отправил справку о доходах в поддержку), купил в обменнике BTC  и решил заработать копейку. Я не торгую оружием, людьми и наркотиками, а всего-лишь оперирую суммой в 2000$. Моя личность известна бирже, т. к. я предоставил все необходимые документы для идентификации. Кстати, поясните пожалуйста мне и остальным, какие именно площадки вы считаете внебиржевыми? Почему биржа CEX.IO не уведомляет пользователей, о том что они не имеют права (по вашему мнению) покупать криптовалюту на тех или иных площадках?

            Ко всему вышенаписанному могу добавить только одно, сотрудничать с вами желание отпало. Прошу дать мне возможность вывести мои средства с вашей площадке, бирже или как вы там себя называете. В противном случае буду расценивать ваши действия, как кражу моих личных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Как Вы могли видеть в Правилах пользования сайтом, CEX.IO оставляет за собой право запросить документы, подтверждающие происхождение средств или другие сопутствующие документы. Более подробно об этом Вы можете почитать тут: https://cex.io/aml-kyc.

 

У меня не работает вывод ни на одну карту Master Card.

 

Я пробовал и на карту Adv Cash

и на долларовую карту Тиньков

и на рублевую карту Тиньков.

 

кто-нибудь может ответить как вообще это работает? почему деньги не выводятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой и надеюсь на скорое её решение. Пару недель назад зарегистрировался на бирже CEX.IO. Прошел верификацию аккаунта, подвязал карту и начал работать в стиле купил дешевле, продал дороже. Ну как мне известно этого делать никто не запрещал и не запрещает. Вчера покупаю 0,85 BTC и перевожу на свой кошелёк на CEX.IO. Проходит 3 подтверждения, написано депозит зачислен, а BTC по факту на счету нет. Написал в онлайн чат. Заявку приняли и якобы перенаправили в технический отдел. Проверяю почту и обнаруживаю письмо в СПАМе:

 

Уважаемый Дмитрий,

Спешим уведомить Вас о том, что в связи с повышенным вниманием, которое украинские банки стали уделять транзакциям, связанным с криптовалютой, мы вынуждены ввести дополнительные меры для контроля оборота средств на нашей платформе.

Мы просим Вас предоставить нам следующий набор документов:

1) Документы или скриншоты, подтверждающие источник средств, используемых для торговли криптовалютой. Документ должен подтверждать Ваш действительный и легальный доход за последнее время.

2) Документы или скриншоты, которые подтверждают происхождение криптовалюты, которую Вы могли заносить на счет нашей платформы.

3) Документы или скриншоты, которые подтверждают использование средств, полученных из Вашего основного источника дохода, для приобретения криптовалюты.

4) Документы или скриншоты, которые подтверждают сам факт покупки именно за ранее упомянутые средства.

5) Документы или скриншоты, которые отображают Вашу торговую активность за последний месяц на любых внешних площадках.

Как Вы можете видеть, нам необходим набор документов, который позволяет полностью проследить оборот средств, используемых на нашей платформе. Эта процедура может быть проведена в будущем повторно, и мы рассчитываем на получение документов по первому запросу. В случаях, если Вы приобретаете криптовалюту на площадках внебиржевой торговли (например, BTC-e) за наличные средства (или путем покупки кодов за другие средства), затрудняетесь или не желаете предоставить необходимые документы, мы будем вынуждены прекратить наше сотрудничество.

Прошу заметить, что до момента получения и проверки нами запрошенных документов возможность заносить средства на Ваш счет CEX.IO будет ограничена.

Надеемся на Ваше понимание и продолжение взаимовыгодного сотрудничества!

Best regards,

Compliance Team

 

            Исходя из вышенаписанного могу сделать вывод, что никто из проживающих людей в Украине не способен предоставить данный ряд документов и скриншотов. Очень «понравился» 4 пункт. Это вообще как доказать??? Я нормальный человек, который заработал денег, работая официально (кстати сегодня отправил справку о доходах в поддержку), купил в обменнике BTC  и решил заработать копейку. Я не торгую оружием, людьми и наркотиками, а всего-лишь оперирую суммой в 2000$. Моя личность известна бирже, т. к. я предоставил все необходимые документы для идентификации. Кстати, поясните пожалуйста мне и остальным, какие именно площадки вы считаете внебиржевыми? Почему биржа CEX.IO не уведомляет пользователей, о том что они не имеют права (по вашему мнению) покупать криптовалюту на тех или иных площадках?

            Ко всему вышенаписанному могу добавить только одно, сотрудничать с вами желание отпало. Прошу дать мне возможность вывести мои средства с вашей площадке, бирже или как вы там себя называете. В противном случае буду расценивать ваши действия, как кражу моих личных средств.

Интересно, что ответит поддержка. Ждём... Вот и будет видно лохотрон CEX.IO или нет. Каждый может попасть в такую ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой и надеюсь на скорое её решение. Пару недель назад зарегистрировался на бирже CEX.IO. Прошел верификацию аккаунта, подвязал карту и начал работать в стиле купил дешевле, продал дороже. Ну как мне известно этого делать никто не запрещал и не запрещает. Вчера покупаю 0,85 BTC и перевожу на свой кошелёк на CEX.IO. Проходит 3 подтверждения, написано депозит зачислен, а BTC по факту на счету нет. Написал в онлайн чат. Заявку приняли и якобы перенаправили в технический отдел. Проверяю почту и обнаруживаю письмо в СПАМе:

 

Уважаемый Дмитрий,

Спешим уведомить Вас о том, что в связи с повышенным вниманием, которое украинские банки стали уделять транзакциям, связанным с криптовалютой, мы вынуждены ввести дополнительные меры для контроля оборота средств на нашей платформе.

Мы просим Вас предоставить нам следующий набор документов:

1) Документы или скриншоты, подтверждающие источник средств, используемых для торговли криптовалютой. Документ должен подтверждать Ваш действительный и легальный доход за последнее время.

2) Документы или скриншоты, которые подтверждают происхождение криптовалюты, которую Вы могли заносить на счет нашей платформы.

3) Документы или скриншоты, которые подтверждают использование средств, полученных из Вашего основного источника дохода, для приобретения криптовалюты.

4) Документы или скриншоты, которые подтверждают сам факт покупки именно за ранее упомянутые средства.

5) Документы или скриншоты, которые отображают Вашу торговую активность за последний месяц на любых внешних площадках.

Как Вы можете видеть, нам необходим набор документов, который позволяет полностью проследить оборот средств, используемых на нашей платформе. Эта процедура может быть проведена в будущем повторно, и мы рассчитываем на получение документов по первому запросу. В случаях, если Вы приобретаете криптовалюту на площадках внебиржевой торговли (например, BTC-e) за наличные средства (или путем покупки кодов за другие средства), затрудняетесь или не желаете предоставить необходимые документы, мы будем вынуждены прекратить наше сотрудничество.

Прошу заметить, что до момента получения и проверки нами запрошенных документов возможность заносить средства на Ваш счет CEX.IO будет ограничена.

Надеемся на Ваше понимание и продолжение взаимовыгодного сотрудничества!

Best regards,

Compliance Team

 

            Исходя из вышенаписанного могу сделать вывод, что никто из проживающих людей в Украине не способен предоставить данный ряд документов и скриншотов. Очень «понравился» 4 пункт. Это вообще как доказать??? Я нормальный человек, который заработал денег, работая официально (кстати сегодня отправил справку о доходах в поддержку), купил в обменнике BTC  и решил заработать копейку. Я не торгую оружием, людьми и наркотиками, а всего-лишь оперирую суммой в 2000$. Моя личность известна бирже, т. к. я предоставил все необходимые документы для идентификации. Кстати, поясните пожалуйста мне и остальным, какие именно площадки вы считаете внебиржевыми? Почему биржа CEX.IO не уведомляет пользователей, о том что они не имеют права (по вашему мнению) покупать криптовалюту на тех или иных площадках?

            Ко всему вышенаписанному могу добавить только одно, сотрудничать с вами желание отпало. Прошу дать мне возможность вывести мои средства с вашей площадке, бирже или как вы там себя называете. В противном случае буду расценивать ваши действия, как кражу моих личных средств.

Проблема один в один. Куча денег зависло. Вообще не знаю что делать - поддержка молчит. Все игнорят. Все документы отправила - реакции ноль! Надеюсь кто то ответит!

Изменено пользователем Vika7771
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сегодня сделать перевод на usd карту втб (VISA) - отклоняется сразу.

На рублевую карту втб (Mastercard) платеж прошел, пока висит на проверке в банке. 

Изменено пользователем Fima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Как Вы могли видеть в Правилах пользования сайтом, CEX.IO оставляет за собой право запросить документы, подтверждающие происхождение средств или другие сопутствующие документы. Более подробно об этом Вы можете почитать тут: https://cex.io/aml-kyc.

Пожалуйста решите проблему с разблокировкой средств - о результатах обязательно сообщу на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста решите проблему с разблокировкой средств - о результатах обязательно сообщу на форуме!

А Вы задайте им вопрос, в правилах пользования сайтом CEX.IO есть ли упоминание о том что они могут присвоить Ваши средства? Или куда они денутся, если вы не предоставите документы?

Уважаемые сотрудники CEX.IO не нужно здесь отписываться стандартными фразами. Нужно решать проблемы нормальных людей, не террористов и не преступников. Первый вопрос, где деньги??? Вы тогда так и пишите в ответ, если вы не предоставите нам документы (которые, на мой взгляд,не реально предоставить) мы заберём ваши деньги. Ну по факту же так получается? Как можно предоставить документы о том, что именно эти деньги, которые вы заработали, вы потратили на приобретение биткоинов? А если вы работаете не официально и у вас нет справки о доходах? Значит вы украли эти деньги. А если вы купили биткоин через обменник или через btc-e коды? Всё денег вам не видать, т.к. вы наверное купили биткойн у торговцев оружием. Короче ждём развёрнутого ответа поддержки, а не стандартные фразы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот и у меня начались проблемы. Покупал бикоины и эфиры в прошлом году, начал в этом году их вывод в долларах и начинают просить дохрена всего. Хотя покупал ВСЕ биткоины на их площадке! Никто уже не отвечает долгое время. Поддержка и compliance молчат. Очень грустно. Видимо, начались проблемы у ребят. Надеюсь, что проблемы решатся в ближайшее время, потому что уже появляются мысли уйти с площадки к конкурентам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, возникла такая проблема: При выводе денег на карту viza, приходит письмо на почту со следующей фразой Withdrawal Rejected

Unfortunately, your withdrawal request has been rejected. Лимиты позволяют выводить использовано 0$ из 3000$. Я верефицирован, карта проверена, днем раньше на нее выводил без проблем. Кто-то может объяснить в чем проблема. Писать им в службу поддержки и он- лайн чат бесполезно, приходят ответы типа мы передадим вашу просьбу.

 

Пожалуйста, напишите в личные сообщения на этом форуме userid вашего аккаунта CEX.IO, чтобы мы могли проверить информацию. 

У меня не работает вывод ни на одну карту Master Card.

 

Я пробовал и на карту Adv Cash

и на долларовую карту Тиньков

и на рублевую карту Тиньков.

 

кто-нибудь может ответить как вообще это работает? почему деньги не выводятся?

Пожалуйста, напишите в личные сообщения на этом форуме userid вашего аккаунта CEX.IO, чтобы мы могли разобраться, почему у вас не работают выводы. 

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...