Перейти к содержанию

Черный список обменников и мониторингов


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

у них был пароль и логин от биткоин - кошелька, который мне работодатель предложил завести. ( перед тем, как выплатить з/п, он предложил сменить пароль кошелька) деньги для обмена снимались с его кошелька и путешествовали от биткоин-кошелька, пароль и логин которого он знал и к его карте и обратно на мой кошелёк. До тех пор, пока сумма оборота не достигла 100 000 в разнице курсов. Итого, 85 000 прибыли за два дня! из них он мне выплатил 35 000, но биткоинами, которые у меня присвоил обменник, с которым я работала в процессе работы


вовчик, наивная - не наивная, но схема странная. Думаете, нельзя было перевести деньги с биткоин - кошелька, на другой кошелёк, пароль и логин которого человек бы не знал? тогда и прибыль и деньги работодателя остались бы мои. он тоже шёл на риск. но знал психологию людей, желающих иметь постоянную работу и хорошо зарабатывать и поэтому ничего не терял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kurses , а может обменник всё же не мошенник и это банк мои деньги заграбастал? сбербанк. они любят красть чужие деньги. я читаю отзывы про этот обменник, люди жалуются, что долго меняют, но не написано, чтобы они кого-то кидали. Да и отвечают постоянно на каждое сообщение. Может всё же банк тут мошенник? сколько самые длительные переводы могут идти с обменников на карту банка? я звонила в сбербанк и меня там спросили, откуда перевод должен был придти. если от организации, то до 3 дней идёт. по рабочим дням. я совершала обмен в субботу вечером. прошло два рабочих дня. может ещё придёт перевод? но когда? и как узнать, что точно обменник отправил платёж? что они мне должны предоставить в подтверждение проведения платежа, чтобы я уже банку предоставила доказательство и от них требовала свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Kurses
девушка, а вы можете показать скрины вашей оплаты и того, что там обмнник показывает? А то у меня какие-то сомнения начинают появляться. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовчик, я ошиблась. нет его там. Это просто с похожим названием сайт. был ещё один сайт, с которого я в процессе работы скупала биткоины и он теперь не работает. что бы это значило?


kurses, а как я сюда вставлю скрин? на этот сайт ни скопированный текст не вставить, ни скрин не прикрепить. точнее, я не знаю, как это сделать?

Изменено пользователем Оксана28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана28, загрузите сюда http://savepic.ru/ , потом нажмите на кнопку картинка (в верхней панели нарисована картинка) и вставьте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где картинка? я загрузила на хостинг, скопировала адресную строку. сюда-то как скинуть ссылку? в "мои файлы" не получается вставить

Изменено пользователем Оксана28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интерисует сайт на котором у Вас был кошшелек биткойна и на который Вам прислали зарплату.

 

 

 

где картинка? я загрузила на хостинг, скопировала адресную строку. сюда-то как скинуть ссылку? в "мои файлы" не получается вставить

В графе под номером 1 скопируйте сюда ссылку в сообщение.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и копирую! не вставляется в сообщение на данном сайте! а сайт на котором был биткоин - кошелёк   с з/п - это http://btc-wallet.org. пока я работала, пароль и логин от кошелька был известен работодателю, а перед выплатой он сам мне сказал сменить пароль к кошельку.

так, я вручную пропишу ссылку! не вставляется скопированная!


 https://forum.bits.media/uploads/downloaded/14296085_1b246b2036adc7bcecb0396f43bb54e6.png

Изменено пользователем Оксана28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и копирую! не вставляется в сообщение на данном сайте! а сайт на котором был биткоин - кошелёк   с з/п - это http://btc-wallet.org. пока я работала, пароль и логин от кошелька был известен работодателю, а перед выплатой он сам мне сказал сменить пароль к кошельку.

 

так, я вручную пропишу ссылку! не вставляется скопированная! http://savepic.ru/14296085

Знаем этот скам сайт. Вот еще один btc-address.com Так ради интереса закинул пару баксов в биткойнах и сейчас веду очень увлекательную переписку насчет того когда смогу вывести копейки.

 

Вот что они написали насчет вывода

 

Hello.

Btc-address.com supports transactions between purses inside the system and Bitcoin Core transactions. This gives you the opportunity to use our service without commissions

Transactions become canceled if an attempt was made to send Bitcoin funds to customers with whom our system does not support the work.

 

Так что вся схема с работой с начала была скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, вручную прописала ссылку. это то, что мне администратор обменнника выслал. странно, что и комиссия такая большая! при обмене указывалась сумма в 56 000 с небольшим, а тут только 42 с малым. и то не пришли! хоть бы они поступили, но и этих денег я не видела


и что это значит? если бы я собиралась куда-то переслать свои деньги с кошелька, их всё равно бы перехватили и вернули себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и что это значит? если бы я собиралась куда-то переслать свои деньги с кошелька, их всё равно бы перехватили и вернули себе?

 

Все движение по выводу средств подконтролны админам этих скам биткойн кошельков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, они отслеживали, куда я деньги перечисляю? и если бы был указан сайт другого обменника, не их мошеннического, то не дали бы мне вывести свои деньги?


а вся эта разница курсов, на которой за два дня 85 000 вышло, это всё не по-настоящему? все эти сайты были мошенническими и цифры не настоящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, они отслеживали, куда я деньги перечисляю? и если бы был указан сайт другого обменника, не их мошеннического, то не дали бы мне вывести свои деньги?

а вся эта разница курсов, на которой за два дня 85 000 вышло, это всё не по-настоящему? все эти сайты были мошенническими и цифры не настоящие?

 

Именно так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, и как мне теперь отличить скам-сайт от нормального, не мошеннического?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё мониторить сайты на https;//xcash.info нужно было. это всё мошеннические обменники?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана28, что бы Вы поняли, куда попали и с кем имеете дело, вот Вам один из примеров целой группы сайтов, имеющей одного владельца и обманывающей людей:

 

velin.in.net  - завлекает объявой работы и содержит инструкции как эту работу выполнять
btcwal.com - кошелек управляемый мошенниками
xchange-info.com - мониторинг принадлежащий мошенникам
 
обменники, принадлежащие мошенникам
bit-exchanger.com
bitchanger.cc
netexchange.cc
xchange-money.com
 
Таких сеток сайтов около 10, а Вы тут рассуждаете кто виноват а кто нет. Темболее после стольких аргументов, приведенных разными людьми.
Изменено пользователем Kurses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня был один из обменников с названием xchange-money.cc. Ну спасибо всем отписавшимся! у меня тоже была инструкция, как работать! я ещё прочитала и обрадовалась:"О, как всё просто и легко! Поскорей бы выслали мне список обменников, где покупать биткоины и где потом продавать". А там просмотрю и сама на себя буду работать, зачем мне ещё % от сделок платить. А когда начала работать и стало получаться очень хорошо и за 2 дня 85 000 прибыли в разнице курсов, я себя уже чувствовала миллионершей! думала, что вот где я заработаю свои миллионы, не выходя из дома!)))тут реально и по 1 млн и даже по 1,5 в месяц зарабатывать! а если купить несколько ноутбуков и работать одновременно со всех ( ведь задача состояла в том, чтобы быстрее конкурентов скупать биткоины. А они оставались ещё после того, как я их покупала)то тогда вообще можно было даже 3 млн в месяц заработать!!!Эх, во всём виноваты Роберт Кийосаки со своим руководством богатого папы! А так же Наполеон Хил со своим "Думай и богатей". Думала как миллионер и наоборот сама заплатила ещё со своего кошелька 10 000. Кому тут верить после этого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому тут верить после этого?!

 

Вопрос не уместен потому как

 

А так же Наполеон Хил со своим "Думай и богатей". Думала как миллионер и наоборот сама заплатила ещё со своего кошелька 10 000.

 
Здесь ключевое слово "думай" везде нужно думать, тогда и проблем меньше будет, а со временем это уже будет привычка.
 
Вы извните но, Вы не думали, а просто сработал инстинкт буратино, пойти закопать монетки на поле чудес, а потом через день выкопать богатсво.
 
Если бы было так все просто, все бы только так и работали, и Вы бы не поали на этот форум, и Вам бы никто не ответил, потому что все бы были заняты заработком. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Роберт Кийосаки натолкнул на этот метод заработка. Это он там пишет про то, что богатство на самом деле легко даётся. И что богатые люди зарабатывают на акциях и при помощи инвестиций. Ну я и подумала, что сработал закон притяжения и появился тот вид заработка, где я легко и быстро разбогатею. Ещё и на инвестиционную компанию какую-то натолкнулась, в которой предлагают дивиденды. Типа вложил деньги, а потом получил хорошую прибыль. Ага, а потом остался на бобах и ни с чем! Тут уже не 10 000, а крупные суммы фигурируют, так что я свои денежки не отдам кому не попадя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 stepmike, а что вы там говорили что вывод средств с биткоин-кошелька? Ведь я когда поменяла пароль, могла ими распоряжаться на своё усмотрение и чтобы деньги перекинуть на другой счёт, нужно было лишь подтвердить транзакцию. Как они могли мне помешать перевести биткоины на другой счёт? я что-то не поняла.

Изменено пользователем Оксана28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepmike, а что вы там говорили что вывод средств с биткоин-кошелька? Ведь я когда поменяла пароль, могла ими распоряжаться на своё усмотрение и чтобы деньги перекинуть на другой счёт, нужно было лишь подтвердить транзакцию. Как они могли мне помешать перевести биткоины на другой счёт? я что-то не поняла.

Скажем так, у них ручной вывод средст. Захотят выведут, а не захотят не выведут.И вы не котролируете средства, так как у Вас нет доступа в виде приватного ключа к биткойн адресу. Вы лишь можете как малое дитя понажимать кнопочки.

 

На другой счет внутри этого сайта вы можете перекидывать, но вывести на другой биткойн адрес не сможете, например на биржы.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник- мошенник, присваивают средства. Переходы из спецразмещения в гугл. Используют стилистику и название надежного обменного сервиса.

Адрес мошенника: kassa.ltd (Ранее: cashbit.ru, указано в правилах пользования сервисом. Так же использовали адрес xpayment.ru)

 

По возможности оставьте жалобу на сайт в Google.

Заранее сердечно Вас благодарим!

 

1. Перейти на сайт для подачи заявки о фишинговом сайте: https://safebrowsing.google.com/safebrowsing/report_phish/?hl=ru

2. Заполнить в поле URL: kassa.ltd

3. Поставить галочку «Я не робот»

4. В поле комментарий написать: «Фишинговый сайт рекламируется в Google. Не оказывает той услуги которую рекламирует. Сайт присваивает деньги пользователей. Пользуется именем и интерфейсом оригинального сайта - kassa.cc» (можете добавить что то свое)

5. Нажать на кнопку «Отправить отчет»

Изменено пользователем Kassa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо! хитрые мошенники пошли! кто ранее не сталкивался с таким продуманным мошенничеством и не поймёт сразу, с кем имеет дело. Вроде и заплатили( показали деньги), но забрать не дали. Ещё и за вывод средств взяли 10 000( стоимость аккаунта, чтобы по данному направлению обмен произвести) из личного кармана взяли. И ведь банк меня предупреждал в смс, когда я оплачивала аккаунт и вводила пароль, что только мошенники запрашивают пароли! а я махнула рукой: "а ладно, рискну! Риск - дело благородное!" Только предусмотрительно карту использовала, где денег очень мало было. Сейчас там 6 000 осталось. Странно, что они не вывели эти 6 000)))Что пароль, который я вводила на сайте, чтобы оплатить аккаунт в обменнике, не даёт им полного доступа к карте? или они играют по-крупному и не мелочатся?)


Kassa, я не пользовалась тем обменником. А значит и жалобу строчить необоснованно не имею права - лично меня же там никто не обманул! Меня на другом обменнике обманули. И то я забила, так как знаю, что жаловаться бесполезно. Никто ничего не вернёт.

Изменено пользователем Оксана28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • kurs.expert - анализатор обменников и курсов.

      Часто сталкиваетесь с необходимостью вывода/пополнения/обмена bitcoin?   Для решения (в том числе и этой) задачи хотим представить Вам новый мониторинг обменников, который эволюционировал в новую категорию – анализатор обменников и курсов. Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена; - в листинг добавляются только проверенные обменники; - энциклопедия по работе с электронными валютами; - курсы валют в Беларуси; - курсы валют в Укра

      в Мониторинг

    • Узбекистан повысил сборы для местных криптобирж и обменников

      Национальное агентство перспективных проектов Республики Узбекистан (НАПП) приняло решение о повышении сборов с криптовалютных бирж и обменников, работающих в стране. Представители агентства провели анализ деятельности поставщиков услуг в сфере оборота криптоактивов, в частности криптобирж и обменников. Результаты изучения работы бирж и обменников показали их рентабельность.   В связи с этим, в целях обеспечения поступления дополнительных средств в государственный бюджет, приказом ди

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин


×
×
  • Создать...