Перейти к содержанию

Какими обменниками вы пользуетесь?


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Какими обменниками вы пользуетесь? Какие особенности вам понравились/не понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пользуюсь XObmen.com

Не раз там менял по направлению LR -> СберБанк, все проходит быстро. Реально адекватные люди в техподдержке.

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с него тоже выводил в Телебанк ВТБ24 и обратно, проблем не было, все переводили оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь XObmen.com

Не раз там менял по направлению LR -> СберБанк, все проходит быстро. Реально адекватные люди в техподдержке.

Рекомендую!

 

Пару вопросов.

1.Общался с тех поддержкой,что то пошло не так.(Автоматический обменник же?)

2.И какую карту надо иметь что бы переводить на нее в сбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Общался с тех поддержкой,что то пошло не так.(Автоматический обменник же?)

Автоматический обмен - x-obmen.com

Ручной обмен - xobmen.com

т.е. разница в дефисе

Что конкретно пошло не так? Что ответила тех.поддержка?

Я всегда переводил через ручной. Один раз была проблема, написано было что обмен завершен, однако деньги не пришли. Связался через аську, проблему решили буквально за 5 минут.

2.И какую карту надо иметь что бы переводить на нее в сбер.

Я перевожу на карту Maestro, заказывал специально для этого. От 16 до 18 цифр на ней бывает.

Visa говорят, тоже подходит. Уточнить можно у тех.поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Использовал x-obmen.com для перечисления украинской гривны с карты VISA, эмитированной Райффайзен Банк Аваль, себе на Liberty Reserve в доллары. Обменник отработал без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Воспользовался вроде как рекомендованным везде и вся http://www.x-obmen.com, выводил 1,5тр с LR на мастеркард, 28 перевел деньги им, по сей день тишина, либо саппорт загулял либо не знаю, так что аккуратнее c ними ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За предупреждение спасибо. А вообще странно, ни разу за ними такого не замечалось, может, праздники подкосили бойцов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что праздники, вот же только сегодня и отписался , ибо мало ли мб отдыхают, но седне как бы рабочий день, но все же тишина, :D

cумма слава богу не смертельная, но осадок есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В metabank.ru кто менял деньги на вебмани рубли (вмр) сколько примерно идут деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую саппорту в скайп написать, самая достоверная информация будет, т.к. ситуация меняется постоянно, то сертификат отзовут, до денег на счету не будет, то еще что, они хоть честно предупреждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да молчит саппорт - и в скайп писал и в аську и в вебформу на сайте )

видимо хорошо отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводил не большую сумму для пробы,все пришло за сутки,(вот щас защел на кош лежит)может че мутят,пиши им.

Чето стримаюсь норм у них вывести денег))))))

А через проверенную биржу курс щас 6.3 когда мете и мтгоксе по 7 печально и терять не охота по 70 центов и выводить через мету после ваших отзывов не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтро еще покидаюсь в них лучиками радости и света, об итогах обязательно отпишусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтро еще покидаюсь в них лучиками радости и света, об итогах обязательно отпишусь )

 

 

http://www.x-obmen.com, ну ты чер эту переводил ведь а не через метабанк,а я то сразу на метабанке обменял на вмр,кто что по ним скажет по метабанку и вмр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, надо как- то сделать вставку ников, а то народ уже путает, кому ответ был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,

я снова верю в светлое человеческое начало, без каких либо сообщений от саппорта, деньги взяли и упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BrainFree

Админ после праздников пришел в себя и вспомнил, кем и где он работает, а саппорт еще нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не пользуюсь автоматическми обменниками, меняю у частных менял - быстро и дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://exchanger.org.ua

Пользуюсь для обмена Liberti Reserve на LiqPAY. Есть обмен других влют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Использую этот обменник http://wmchange.com , пока без приколов правда деньги на VISA USD приходят через 5 дней, зато самый меньший процент за обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...