Перейти к содержанию

Я тоже хочу быть одмином! )))


kermit

Рекомендуемые сообщения

http://www.xakep.ru/post/60548/

 

есть ещё интересные истории? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Клевый пиар для биткоинов. Хоть и немного черный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нелегальный майнинг биткоинов" - звучит как приговор

не писал бы на форуме про эксперемент никто бы и не узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • Bloomberg: Бывшие друзья Сэма Бэнкман-Фрида тоже пойдут под суд

      После вынесения обвинительного приговора бывшему руководителю рухнувшей криптобиржи FTX внимание следствия переключилось на его ближайших соратников, которые выступали против опального босса в суде. Суд Южного округа Нью-Йорка оценит меру ответственности по делу о многомиллиардном мошенничестве FTX Group Кэролайн Эллисон (Caroline Ellison), Нишада Сингха (Nishad Singh) и Гэри Вана (Gary Wang), узнали источники Bloomberg. Все трое бывших близких друзей Сэма Бэнкмана-Фрида признали себя вино

      в Новости криптовалют

    • Джейми Даймон: «Я больше не хочу говорить о биткоине»

      Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон снова раскритиковал биткоин, посоветовав не связываться с ним, и заявил, что это последний раз, когда он высказывает свое мнение о первой криптовалюте. «Существуют криптовалюты, которые действительно могут что-то сделать. А есть одна, которая ничего не делает», — утверждает Джейми Даймон (Jamie Dimon), говоря о биткоине.   Когда ему напомнили, что глава BlackRock Ларри Финк (Larry Fink) изменил свое мнение о биткоине, после того, как его к

      в Новости криптовалют

    • А так можно было? (хочу творить!)

      А так можно было? Да не... так не бывает :)   ETH 0xc86ea946c3e457f3da6ca9864321b68a2794dce9    Ищу спонсоров (инвесторов) для создания NFT (на газ)! Хочу творить!   TRN TYMTcddm3s7JV25kzgoJjsk4BRDLUnwhDD

      в Попрошайки

    • Займите 600 баксов, хочу до альт сезона сбережения сохранить

      Займите 600 баксов, хочу до альт сезона сбережения сохранить, а на еду нет !   Помню когда последний раз тут был,  тут челик "маленькими"  суммами , по 15 000 баксов переводил себе.. писал - на фиг я кому нужен со своими 15к .. что кто-то воровать будет..    займите 600 отдам 1000 после альт сезона.   TRX Tron (TRC20) TV9wFdqsVzm9U2A3evEHHkSzxK2W3BK4Tt

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...