Перейти к содержанию

Pool [PPLNS] Peercoin/ Novacoin/ DASH - Вместе мы сильнее! AsicTrade.com


AT GROUP

Рекомендуемые сообщения

Добавили монету на алгоритме x11 - DASH

http://dash.asictrade.com

fee - 0% до 01.11.2015

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. с Андройда? Тогда может есть смысл поискать в самом андройде или в транзакицях?  Просто так монеты не пропадают)
пока менял кошелек на компе,решил монеты отправить на смартфон.Удалил старый кошелек,почистил все Ccleaner.Установил новый кошелек,в нем все транзакции и адреса остались на местах от предыдущего.И та транз-я которую я отправлял на смартфон к тому времени уже полностью подтвердилась на компе,но не на смарте.На смарте она была серая,т.е. не полностью подтверждена-я перезагрузил блокчен на смарте и монеты вообще пропали с кошелька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока менял кошелек на компе,решил монеты отправить на смартфон.Удалил старый кошелек,почистил все Ccleaner.Установил новый кошелек,в нем все транзакции и адреса остались на местах от предыдущего.И та транз-я которую я отправлял на смартфон к тому времени уже полностью подтвердилась на компе,но не на смарте.На смарте она была серая,т.е. не полностью подтверждена-я перезагрузил блокчен на смарте и монеты вообще пропали с кошелька.

Дайте номер кошелька куда отправляли или откуда. По блокчейну сейчас посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаемся перевести графические интерфейсы на русский язык.

Интерфейс может до утра пропадать, но на работе и на выплатах это не будет отображаться

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер кошелька куда отправляли или откуда. По блокчейну сейчас посмотрим

вот получатель P92KQcj2vM1ktwetKUoP9tLTfhN1Ezzokz  ,а с какого кошелька отправил я не могу сказать(не  знаю как делается).Я лучше id транзакции скину вот: c3e501f4e9a8ae46859536ed0ad159703fa0a8455011c40f5da316c63cc9a75b   

   Получаю я на этот адрес,наверно с него и отправляет PUKVfekBHpKb5hNjersCx1GoLVoT9iDRyA

Изменено пользователем Nalog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косячит пул..не принимает логин-пароль..Пишет типа "Ваша учетная запись была заблокирована, т.к. было совершено слишком много неудачных попыток войти или использовали неверный ПИН код. Пожалуйста, проследуйте по ссылке, чтобы разблокировать вашу учетную запись."..Идешь по ссылке-то же самое все. Хрен Вам.. "Слишком много попыток" не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косячит пул..не принимает логин-пароль..Пишет типа "Ваша учетная запись была заблокирована, т.к. было совершено слишком много неудачных попыток войти или использовали неверный ПИН код. Пожалуйста, проследуйте по ссылке, чтобы разблокировать вашу учетную запись."..Идешь по ссылке-то же самое все. Хрен Вам.. "Слишком много попыток" не было вообще.[/size]

Если больше 3х попыток входа идет с неверным паролем то акк лочиться и Вам на почту приходит письмо со ссылкой для унлока. Переходите по ней и акк унлок снова делается

upd: Сейчас залочил специально свой акк....пришла на почту ссылка по которой перешел и автоматом произошел унлок акка

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да не делается ничего по ссылкам..два раза уже получал письма сейчас..и не было никаких трех неудачных попыток сегодня..Просто зашел по Вашей ссылке в подписи на пул и нажал Логин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слишком много попыток" не было вообще.

кто-то до тебя ковырял твой акк

Изменено пользователем ss200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss200Даже если и ковырял-по ссылке из писем, пишшет пул-учетная запись  Разблокирована..но пытаясь зайти -получаем то же самое..Неверный Логин-Пароль

 

p.s. Кстати функция Сброса пароля (если вдруг "забыли пароль") тоже не работает ..просто пустая страница на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss200Даже если и ковырял-по ссылке из писем, пишшет пул-учетная запись  Разблокирована..но пытаясь зайти -получаем то же самое..Неверный Логин-Пароль

Так создайте заявку на смену пароля и смените его)

По логам видно что ночью зашли...может пасс другой указали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

p.s. Кстати функция Сброса пароля (если вдруг "забыли пароль") тоже не работает ..просто пустая страница на экране
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Увидел. 2 мин решим

,

Все работает)

То из-за перевода бок был....не ту конфигурацию выбрало

Пробуйте

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца дня переведем Novacoin Pool на русский язык.

Перевод происходит частями

Приносим извинения за временные неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели пулл Новакоин на русский язык полностью.

Если вдруг увидите ошибки орфографии, нехватку запятых и тд...просьба писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте чтобы выскакивающие информационные сообщения не пропадали, а закрывались нажатием на крестик, ну или хотя бы висели подольше а то английский не все знают, надо ещё   успеть нажать "перевести страницу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте чтобы выскакивающие информационные сообщения не пропадали, а закрывались нажатием на крестик, ну или хотя бы висели подольше а то английский не все знают, надо ещё   успеть нажать "перевести страницу"

Сейчас найдем и переведем сразу на русский язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте чтобы выскакивающие информационные сообщения не пропадали, а закрывались нажатием на крестик, ну или хотя бы висели подольше а то английский не все знают, надо ещё   успеть нажать "перевести страницу"

С нахождением и переводом этой функции пока пауза... т.к. что-то не могу ее найти)

Включили закрывание через крестик, а параллельно перевели еще и Peercoin Pool ppc.asictrade.com на русский язык)

Если вдруг увидите ошибки орфографии, грамматики и тд...просьба писать)

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Вы обещались мне помочь с поиском утерянных монет ррс,на 14 странице информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Вы обещались мне помочь с поиском утерянных монет ррс,на 14 странице информация.

Смотрите....монеты есть на кошельке который Вы указали - https://bkchain.org/ppc/address/P92KQcj2vM1ktwetKUoP9tLTfhN1Ezzokz

45.58 лежит там.

Надо искать в самом андройде....может что-то перепутало или может не синхронизировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,как мне объяснить андройду что там эти монеты?

Значит надо в самом андройде порыться.....

 

UPS: Исправлена проблема с восстановлением и ресетом пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Unable to login: Account locked. Please Check your Email for instructions to unlock.

В общем тоже не пускает и не отлачивает акк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...